Перейти к содержимому


Фото

Какие фильмы смотрим?


  • Please log in to reply
1066 ответов в этой теме

#926 Tucker8

Tucker8

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 555 сообщений

Отправлено 28 May 2011 - 20:41

вчера смотрел фильм "Неизвестный" с Дианой Крюгер и Лайамом Нисоном.
захватывающий триллер с вроде бы избитым сюжетом...но это только на первый взгляд.
до самого конца не мог прочухать что к чему и почему ) обожаю когда так за нос водят и не отпускают.
в общем, фильм неожиданный и интересный.

только что посмотрел "Water for Elephants" ("Воды Слонам")...
всегда тяжело смотреть фильмы с животными и Робертом Паттинсоном )
во-первых, потому что люблю животных и не люблю когда в фильмах над ними издеваются, а во-вторых, к Роберту я отношусь нормально (хотя не фанат "Сумерек"), и он мне начинает нравиться как актер! )))
актерский состав солидный, конечно. Риз Уизерспун, Кристоф Вальц, Роберт Паттинсон и слониха Рози впридачу - уже залог успеха.
действие происходит во времена великой депрессии в сша, когда бродячие цирки были почти не нужны и им приходилось выживать.
во время просмотра в голове постоянно стояла картинка из клипа Кристины Агилеры на песню "Hurt"...очень уж похожи идея и окружение, что, в общем, понравилось.
правда, Риз мне показалась для этой роли слегка старовата. ну это уже мой такой глюк (Агилера не выходила из головы)))
не буду много тут расписывать, скажу, что фильм очень понравился, животные блистательны, слониха просто шикабелла, а от темы бродячего цирка и олд-времен я балдею )

з.ы. думаю это вторая лучшая роль Паттинсона после роли молодого Сальвадора Дали в "Little Ashes" ("Отголоски прошлого").

Сообщение изменено: Tucker8 (28 May 2011 - 20:59)

Do you know the difference between me and the terrorist? You can negotiate with the terrorist...

#927 Miss Trent

Miss Trent

    Оракул

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2312 сообщений

Отправлено 19 May 2011 - 21:14

Вчера была в кинотеатре на фильме Пастырь 3Д.
короче, ходила исключительно ради Пола Беттани. Вот на него посмотрела, порадовалась и все. Беттани и сюжет фильма отдельные вещи, живут в разном измерении.
Хорошие аспекты - Беттани, Урбан
Плохо - сюжет плохо, 3д плохо, мало драк, конец вообще никакой, сюжет плохо.

имхо 5/10
Один не разберёт, чем пахнут розы
Другой из горьких трав добудет мёд
Дай хлеба одному - навек запомнит
Другому жизнь пожертвуй - не поймёт


#928 [me]

[me]

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2368 сообщений

Отправлено 09 May 2011 - 00:13

Ага, Трон, почему-то забылось написать название фильма.

Не знаю, а мне из ОСТа понравились End of Line, Tron Legacy (End Titles), Castor и The Game has Changed
В борьбе за народное дело, я был инородное тело. (И. Губерман)

#929 [me]

[me]

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2368 сообщений

Отправлено 13 May 2011 - 18:24

evildead, угу, ржачный фильм. Меня больше всего вставила ситуация на стоянке и пару моментов с козой. Рейми такой Рейми. Атмосфера зловещих мертвецов чувствуется даже здесь.
В борьбе за народное дело, я был инородное тело. (И. Губерман)

#930 [me]

[me]

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2368 сообщений

Отправлено 19 May 2011 - 22:44

Во, я тоже Шину все собираюсь посмотреть, но никак не удается. Описание фильма прибило просто, мегатрэш.
В борьбе за народное дело, я был инородное тело. (И. Губерман)

#931 [me]

[me]

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2368 сообщений

Отправлено 18 June 2011 - 20:50

Запрещенный приём это фильм, который снял Зак Снайдер, с избытком пересмотревший фильмы Зака Снайдера (с) Всеяредакция КГ

От фильма ожидалось нечто посередке Сайлент Хилла и Алисы в стране чудес. Но Снайдер удивил, не могу сказать, что удивил не приятно. Смысловой нагрузки в фильме практически нет, но он снят потрясно. Визуальный экстаз и пару оргазмов обеспечены любому. Куча сексуальных женщин, бодрый экшн и соответствующее муз. сопровождение ну никак не могут разочаровать. Даже заядлые противники всего этого должны испытать приятное покалывание от пробежавшихся по телу мурашков в связи с происходящим на экране. Снайдер сочно и обильно поливает зрителя тем, что у него творится в голове каждый божий день. Надо сказать ему спасибо за то, что он умеет это показать и рассказать смакуя каждый момент.

Актерская игра, которой тут мало, все же оставила не много послевкусия. Крайне порадовала Карла Гуджино в роли доктора Горски, которая нам известна еще с Хранителей в роли Салли Юпитер. Эпизодическая роль мальчонки из тех же Хранителей (Роршах в детстве) так же врезается в память. Ну и очень понравилась Джеми Чунг в роли Эмбер. Актерства в ней, конечно же, как во мне. Но визуально потрясает. Так и закатываю глаза к верху задумываясь о ней. А Эмили Браунинг просто не узнать, гримеры - это пять.

Ну да ладно, фильм не без минусов, идеальным его назвать нельзя, но и винить Снайдера я не буду. Его мысль мне понятна, он решил побыть режиссером-ребенком. Такое ощущение, что он с детства мечтал снять нечто подобное, т.к. продюсировал фильм он на пару с женой, да и к сценарию сам же руку приложил.

Также хочется отметить самовольность русской команды локализаторов. Надо же было так запороть добрую половину кличек девушек. Куколка, Милашка и Ракета откровенно глупо звучат, фильм не русский и заниматься подобной самодеятельностью не стоило, мое мнение. Бейби Долл, Рокет и Свит Пи куда лучше звучат. Последнее вообще переводится как душистый горошек. С хрена ли больное воображение переводчика отрыгнуло Милашку? Да и это ладно, Эмбер и Блонди они все-таки решили оставить. Ага, наверно чтоб совсем уж глупость свою не показывать. Злости моей не хватает!

Сообщение изменено: [me] (18 June 2011 - 20:51)

В борьбе за народное дело, я был инородное тело. (И. Губерман)

#932 [me]

[me]

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2368 сообщений

Отправлено 18 June 2011 - 21:17

Жестко, хотя Барбариска мне даже нравится. Это Бейби Долл так перевели, или которую?
В борьбе за народное дело, я был инородное тело. (И. Губерман)

#933 akt

akt

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 438 сообщений

Отправлено 25 May 2011 - 20:42

Сходили на "Кунг-фу панду 2". Вполне смотребельно) Конечно, некоторые шутки звучали плоско, но, тем не менее, почти весь фильм ты сидишь с улыбкой. Ещё в течение всего мультфильма всё время возникают мысли "совсем как в том фильме/книге/игре", но это, в общем-то, не мешает. И да, 3D! "Панда" от 3D только выиграл, всё выглядит просто шикарно!
Единственный способ стать умнее - это играть с более сильным противником
Перед смертью не надышишься, но это не значит, что перед смертью не стоит дышать

#934 ULTMT

ULTMT

    Mad Man with a Plan

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2879 сообщений

Отправлено 18 June 2011 - 21:06

[me], ты эти имена в украинском дубляже еще не слышал. Барбариска, Зефирка, Клёпка.
Lord, grant me the serenity to accept the things I can not change, the courage to change the things I can, and the wisdom to hide the bodies of those I had to kill because they pissed me off.

#935 ULTMT

ULTMT

    Mad Man with a Plan

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2879 сообщений

Отправлено 18 June 2011 - 21:55

Бейби Долл - Барбариска, Свит Пи - Зефирка, Эмбер - Клепка. Блонди и Рокет почти не тронули: Блонда и Ракета соответственно.
Lord, grant me the serenity to accept the things I can not change, the courage to change the things I can, and the wisdom to hide the bodies of those I had to kill because they pissed me off.

#936 evildead

evildead

    Партком за Потапова !!!

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1231 сообщений

Отправлено 13 May 2011 - 09:16

Вчера ночью листал каналы и никак не мог уснуть остановился на рен тв. Начался фильм.
Ничем не примечательный. Но как же он начал раскручиваться. Снято вроде все банальными приемами. Но как выглядит на экране не банально. Залез смотрю программу. "Затащи меня в ад" Сэма Рейми. Не отрываясь досмотрел до конца. Это нечто. Снято в обычной "зловещей" тематике Рейми, но как феерично все выглядит. Вроде вот нагнетается нагнетается и пропадает. Вроде уже успокаиваешься и раз бабка уже снова в седле :) Просто восторг. Очень динамичный ужастик. Концовка просто блестяще. Учит доброте к окружающим :). Я потрясен честно. Рад что Рейми бросил снимать летнее мусорное блокбастерное кино.

Сообщение изменено: evildead (13 May 2011 - 09:20)

Время — плохой доктор.
Заставляет забыть о боли старых ран, нанося все новые и новые…
Так и ползем по жизни, как ее израненные солдаты…
И с каждым годом на душе все растет и
растет количество плохо наложенных повязок…

#937 evildead

evildead

    Партком за Потапова !!!

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1231 сообщений

Отправлено 14 June 2011 - 09:06

По-моему Пираты вполне смотрибельны. Я лично особо рада отсутствию Найтли и Блума (ничего личного, но их герои достали ещё во 2-й части). Капитан Джек Воробей, он и в Африке он, так что над шуточками и поведением особо не посмеёшься в 4-й то раз. В сюжете много откровенных наивностей-предсказуемостей, 3D особо не впечатлило. Но, в общем-то, не пожалела, что сходила, за просмотром не скучала, жаба по поводу денег потом не душила. 7/10


Согласен. Тоже эта парочка достала :)
Время — плохой доктор.
Заставляет забыть о боли старых ран, нанося все новые и новые…
Так и ползем по жизни, как ее израненные солдаты…
И с каждым годом на душе все растет и
растет количество плохо наложенных повязок…

#938 Python

Python

    User. Friendly.

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1630 сообщений

Отправлено 09 June 2011 - 10:13

Слышала много негативных отзывов о четвертых пиратах. Только что смотрела жуткую экранку. Понравилось. Решила сходить на 3D на неделе.

Я бы не сказала, что фильм плохой, но и хорошим мне он тоже не показался. Какой-то никакущий. С одной стороны, он вроде и ничего, лучше третьей точно, чем то даже на первую смахивает (может просто по концепции сюжета), но с другой стороны, ничего не запомнилось мне - вроде смотрела, а вроде и нет..

Каждая раскрытая тайна - лишь дверь в новую загадку...
То, что мы делаем в жизни, эхом отдается в вечности.


#939 Python

Python

    User. Friendly.

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1630 сообщений

Отправлено 11 June 2011 - 14:09

Вик, я с тобой солидарна по всем пунктам. Тоже не жалела и не скучала. Хоть раз фильм одназначно стоит посмотреть. Он не плох и не хорош, он из категории фильмов "посмотрел и вроде ничего, но ничем не запомнился и ладно". Никакущий, в общем=) но, да, семерочку твердую он заслужил.

Сообщение изменено: Raidеr (11 June 2011 - 14:17)

Каждая раскрытая тайна - лишь дверь в новую загадку...
То, что мы делаем в жизни, эхом отдается в вечности.


#940 Dreamfall

Dreamfall

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 347 сообщений

Отправлено 13 May 2011 - 19:34

evildead, классный фильм)
Take my breath as your own
Take my eyes to guide you home

#941 Eva

Eva

    Cookie

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 3237 сообщений

Отправлено 09 June 2011 - 18:17

Теперь абсолютно отпало желание идти на пиратов, но хочу на Людей Икс первоклашек. Кто-нибудь был? Любопытно. Зато на Панду-2 сходила, замечательный мульт, превосходный экземпляр фильма для всей семьи. Являясь фанатом первой части, боялась, что разочаруюсь во второй, но на деле очень понравилось, определённо жду выхода DVD. :)
Yesterday is history, tomorrow is a mystery, but today is a gift. That is why it is called the "present".

#942 Ласточка ада

Ласточка ада

    a vegetable wanna be the best

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1186 сообщений

Отправлено 10 June 2011 - 15:54

По-моему Пираты вполне смотрибельны. Я лично особо рада отсутствию Найтли и Блума (ничего личного, но их герои достали ещё во 2-й части). Капитан Джек Воробей, он и в Африке он, так что над шуточками и поведением особо не посмеёшься в 4-й то раз. В сюжете много откровенных наивностей-предсказуемостей, 3D особо не впечатлило. Но, в общем-то, не пожалела, что сходила, за просмотром не скучала, жаба по поводу денег потом не душила. 7/10
No chance for fate - it's unnatural selection. I want the truth!

#943 натали

натали

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1031 сообщений

Отправлено 08 May 2011 - 22:48

А фильм то какой?

Ааа, "Трон", наверное :o

В очередной энный раз пересмотрела "Гордость и предубеждение",правда уже года 3 его не вспоминала, нашла диск, но попытка оказалась не удачной( как я раньше это смотрела), качество г....o, скачала в отличном, на просмотр ушло 3 дня, наслаждалась каждой секундой , сказочный фильм, эмоции такие, как будто смотрела в первый раз, удивляюсь, почему фильм вызывает каждый раз неописуемый восторг, и не надоедает :huh:
Последний романтик

#944 натали

натали

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1031 сообщений

Отправлено 09 May 2011 - 08:13

"Tрон" слабенький, я ожидала от него большего, действительно не серьезный для взрослого просмотра, на один раз фильмец, чем то напомнил " Дети шпионов"
Наткнулась на качественный сериальчик " Потерянная комната" называется, всего 6 серий, рекомендую любителям фантастики, очень даже , не пожалела потраченного времени, жаль, что его закрыли, так и хочется придумать продолжение :D

Сообщение изменено: натали (09 May 2011 - 08:16)

Последний романтик

#945 Мэрилин

Мэрилин

    Повелитель Кукол

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1996 сообщений

Отправлено 13 May 2011 - 23:36

А я балуюсь страшилками "Мастера Ужасов", первый сезон был странный какой-то, зато второй совсем неплох, в духе Баек из Склепа... =)
Don't worry. Be happy =)

#946 Ruby

Ruby

    Искатель приключений

  • Members
  • 1 сообщений

Отправлено 13 May 2011 - 22:47

Сегодня досмотрел последнюю серию Звездные врата: Вселенная..печально что его закрыли, хороший сериал..
=^,,,^=

#947 Robert Langdon

Robert Langdon

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 918 сообщений

Отправлено 08 May 2011 - 23:46

обязательно скачаю пару композиций, которые играли в клубе

вот только жалко, что кроме derezzed в ост больше считай ничего и нет ((( самый дафт панк остался в мульте interstella 5555 )))

Сообщение изменено: Robert Langdon (08 May 2011 - 23:48)


#948 Robert Langdon

Robert Langdon

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 918 сообщений

Отправлено 19 May 2011 - 21:46

Художественный фильм "Шина" ("Rubber") не понравился никому. Зато обсуждали его потом неделю все.

А мне очень даже понравился :)

#949 Andariel

Andariel

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6450 сообщений

Отправлено 27 May 2011 - 21:59

Слышала много негативных отзывов о четвертых пиратах. Только что смотрела жуткую экранку. Понравилось. Решила сходить на 3D на неделе.

#950 Then_S

Then_S

    Искатель приключений

  • Members
  • 45 сообщений

Отправлено 18 June 2011 - 23:16

Был на Green Lantern'е (Зеленый фонарь), разочаровался немного.
Часто муторно, чудовищно предсказуемо, с эффектами не такими уж и сильными для сочного летнего блокбастера. Куча персонажей, с общим экранным временем в 3 минуты, появляется и исчезает вместе с фиолетовым Марком Стронгом, смотрящем на всё как на говно, яростно сверкая зелеными линзами. Сюжетная тема "желтых" колец не раскрыта, а жаль, думал эпик баттл наконец-то случится. Хотя, опять-таки, говорят что запланировано продолжение.
В целом, как-то не по-летнему, немасштабно. Проходной фильм для меня.

п.с после фильма почитал немного по сабжу. Вот ведь создатели шовинисты. Если и будущий злодей, то обязательно левша с говорящим именем Sinestro.

Сообщение изменено: Then_S (18 June 2011 - 23:21)





0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых