Перейти к содержимому


Фото

Рассказы про Лару и Куртиса


  • Please log in to reply
1628 ответов в этой теме

#1001 Triada

Triada

    творческая "скандалистка"

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2687 сообщений

Отправлено 06 September 2007 - 21:55

ЛиЛан, мы с Крашкой закидывали такое предложение в тему о сайте с форумом, но ответа не поступило :search: , в принцыпе, можно распределить и создать авторам отдельные темы, а это место оставить как под общий просмотр => кто будет писать оч краткие рассказы с быстрыми концами или же захочет показать, но что может быть способен, лишь начав. Но создавав отдельную тему и вписывать там свое творение заново не так уж легко, тем более по правилам посты чередовать не рекомендуется, но можно выкладывать проду в отдельной теме, например я могу завести свою тему под названием "Путь на Авалон" и дальнейшее развитие истори вы сможете наблюдать уже там, как вам такая идея? :loki25:
ты ответил - я поддакнул, ты спросил - мы ответили, ты выразил утверждение - я уточнил и ты обиделся. забей!)
-------------------------------------------------------------------------------------
Заклинания и молитвы работают только у тех, кто живет лицензионную версию жизни.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
HaLuet

#1002 Triada

Triada

    творческая "скандалистка"

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2687 сообщений

Отправлено 07 September 2007 - 15:05

Действительно, будут и другие зеленые или же старенькие зайдут почитать, а тут все авторы пишут как и когда смогут и все главы\части\куски стоят, где вздумалось по воле случая, ну естетсвенно автор писал, закончил и выслал и кто часто сюда заходит понял, что он читает, а как быть тем, кто впервые сюды залез?

Для себя я решила так - я создам отдельную тему и прикреплю вордовский документик со всем-всем началом, что уже отписала здесь, а дальше продолжу именно там и будет тем самым проще всем и модеров не буду беспокоить))) так что ждыте тему под названием "Путь на Авалон")) ИМХО
ты ответил - я поддакнул, ты спросил - мы ответили, ты выразил утверждение - я уточнил и ты обиделся. забей!)
-------------------------------------------------------------------------------------
Заклинания и молитвы работают только у тех, кто живет лицензионную версию жизни.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
HaLuet

#1003 Triada

Triada

    творческая "скандалистка"

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2687 сообщений

Отправлено 07 September 2007 - 19:28

Короч бить меня тапком или гладить по головке будете здесь :meeting:

http://tombraider.ru...ndpost&p=187440

говорю по секрету :secret: - Крашка тож возможно в будущем сделает отдельную тему для своих будущих переводов)))
ты ответил - я поддакнул, ты спросил - мы ответили, ты выразил утверждение - я уточнил и ты обиделся. забей!)
-------------------------------------------------------------------------------------
Заклинания и молитвы работают только у тех, кто живет лицензионную версию жизни.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
HaLuet

#1004 Triada

Triada

    творческая "скандалистка"

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2687 сообщений

Отправлено 08 September 2007 - 19:15

Такой вопрос: как быть с этой темой, где останутся не только рассказы в один пост, но и ваши главы с каментами к ним?


Да, темку не закрывайте, пусть остается на будущее - пригодится, а те кто могут выходить в свободное плаванье, пусть решают как именно, а здеся для тех, кто хочет попробывать и показать себя)

Сообщение изменено: Triada (08 September 2007 - 19:15)

ты ответил - я поддакнул, ты спросил - мы ответили, ты выразил утверждение - я уточнил и ты обиделся. забей!)
-------------------------------------------------------------------------------------
Заклинания и молитвы работают только у тех, кто живет лицензионную версию жизни.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
HaLuet

#1005 Triada

Triada

    творческая "скандалистка"

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2687 сообщений

Отправлено 09 September 2007 - 15:24

Хем, накорябала свою проду (начало было на странице 40), а она, зараза, большая оказалась! вот теперь я в ступоре.....выкладывать ли ее, и главное - куда?!


ну если за ней последует еще одно продолжение и ты будешь еще что-нибудь пробовать (не следует исключать - а вдруг) то создай собственную темку, под названием, типа "Мои рассказы"))

Да, Ринок с подфорумом думаю повременим)

Сообщение изменено: Triada (09 September 2007 - 15:24)

ты ответил - я поддакнул, ты спросил - мы ответили, ты выразил утверждение - я уточнил и ты обиделся. забей!)
-------------------------------------------------------------------------------------
Заклинания и молитвы работают только у тех, кто живет лицензионную версию жизни.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
HaLuet

#1006 Triada

Triada

    творческая "скандалистка"

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2687 сообщений

Отправлено 20 September 2007 - 18:46

Конеееееешно!!! ток тогда даш сылу на то место, где ты остановилась, а то искать нужно будет, переворошив страниц 5-ть уж точно))
ты ответил - я поддакнул, ты спросил - мы ответили, ты выразил утверждение - я уточнил и ты обиделся. забей!)
-------------------------------------------------------------------------------------
Заклинания и молитвы работают только у тех, кто живет лицензионную версию жизни.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
HaLuet

#1007 YoungAndHopelessGirl

YoungAndHopelessGirl

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 191 сообщений

Отправлено 20 September 2007 - 18:39

кто-нибудь хочет чтобы я выкладывала продолжение
моего перевода?
Never let the fear of
striking out keep you
playing the game..

#1008 Miss Trent

Miss Trent

    Оракул

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2312 сообщений

Отправлено 07 September 2007 - 13:22

а эту тему оставить для рассказов в один пост.



или же для тех самых начинающих больших рассказов - если он нравиться, создавать тему в будущем подфоруме. (отличная, кстати, идея)



Ms.Crash

даешь все части? =) очень понравился твой перевод, постарайся побыстрее :D

очень жду(ждемс)
Один не разберёт, чем пахнут розы
Другой из горьких трав добудет мёд
Дай хлеба одному - навек запомнит
Другому жизнь пожертвуй - не поймёт


#1009 LeeLaNa

LeeLaNa

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 06 September 2007 - 21:29

Это все конечно очень здорово и многое интересно :) Многое уже прочитала - и с удовольствием! Остальное пока не успела. :rolleyes:

Но есть одно НО: очень трудно читать продолжения вперемешку с остальными! :( Почему не сделали отдельный подфорум, чтобы для каждого рассказа - пусть маленького - была своя отдельная тема? Было бы намного удобнее читать. Или чтобы у каждого автора была своя тема, куда бы он скидывал все свои произведения? :)
Ты ведь не знаешь, на что я способна...

#1010 LeeLaNa

LeeLaNa

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 07 September 2007 - 09:57

ЛиЛан, мы с Крашкой закидывали такое предложение в тему о сайте с форумом, но ответа не поступило :search:

например я могу завести свою тему под названием "Путь на Авалон" и дальнейшее развитие истори вы сможете наблюдать уже там, как вам такая идея? :loki25:

Жаль, что не было ответа, было бы весьма удобно!

Но вот про Авалон - поддерживаю! Я так и не смогла дочитать - ссылки, данные на продолжение у меня не открываются... :( А ты действительно интересно пишешь! :clapping: :ok: :yes:
Ты ведь не знаешь, на что я способна...

#1011 LeeLaNa

LeeLaNa

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 07 September 2007 - 15:25

Трида, буду ждать с нетерпением! ;)
Ты ведь не знаешь, на что я способна...

#1012 LeeLaNa

LeeLaNa

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 08 September 2007 - 13:54

Да пусть эта тема останется как память и как полигон для испытаний для новичков и т.д. А Авторы будут создавать темы для рассказов и будет всем счастье :)
Ты ведь не знаешь, на что я способна...

#1013 LeeLaNa

LeeLaNa

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 09 September 2007 - 14:28

Ну наверное да :) Потом посмотрим :) Если разведется много серьезных тем, наверное уже будет необходимо делать раздел, а сейчас уже и так хорошо :yahoo:
Ты ведь не знаешь, на что я способна...

#1014 ВРедная

ВРедная

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 134 сообщений

Отправлено 06 September 2007 - 22:16

Ms.Crash

когда будет продолжение reborn in the shadow?

очень увлекло, требую продолжения банкета


Miss Trent, я с тобой солидарна!мне тоже очень понравилось но к сожалению Ms. Crash глуха к нашим мольбам :cray:
Triada,больше придираться не буду!ну по крайней мере слишком сильно.... :) а идея твоя ничего! главное чтоб вдохновение тебя не покидало!

Сообщение изменено: ВРедная (06 September 2007 - 22:23)

Tell me you love me, honey...

#1015 ВРедная

ВРедная

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 134 сообщений

Отправлено 07 September 2007 - 14:04

Ну вы и тему замутили....а вы уверены что это будет удобно?я вот например нифига не поняла из того о чем вы говорили,так как на этом форуме совсем недавно,и что мне тепереча делать?!вы-то ветераны,а мы так....молодая зелень.... :)
Tell me you love me, honey...

#1016 ВРедная

ВРедная

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 134 сообщений

Отправлено 09 September 2007 - 14:27

Хем, накорябала свою проду (начало было на странице 40), а она, зараза, большая оказалась! вот теперь я в ступоре.....выкладывать ли ее, и главное - куда?!
Tell me you love me, honey...

#1017 ВРедная

ВРедная

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 134 сообщений

Отправлено 09 September 2007 - 15:31

Блин-тяжелый случай!ладно,посмотрим,когда закончу, тогда и решу что делать.
Tell me you love me, honey...

#1018 rhyn

rhyn

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 9335 сообщений

Отправлено 07 September 2007 - 13:14

Господа писатели!

У меня к вам мегапредложение :)
Вы решаете сами для себя, что вам больше хочется. Неважно как, на форуме, по аське.
Опрос создайте, если надо.

Соглашаетесь на создание отдельных тем - не вопрос, темы мы вам создадим.
Конечно, при условии, что модераторам скажут названия фиков, ссылки/номера постов.

Если сойдетесь на новом подфоруме - обращайтесь непосредственно к администратору. Если он даст добро, все темы с рассказами мы перенесем и создадим новые, если это потребуется.

Не стоит путать грабительские раскопки с археологией.

Я в соц. сетях:

vk.com/tombraider_ru

instagram.com/tombraider_ru


#1019 rhyn

rhyn

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 9335 сообщений

Отправлено 08 September 2007 - 11:50

Я смотрю народ не захотел напрягаться, уже двое сошлись на создании новых тем.

Такой вопрос: как быть с этой темой, где останутся не только рассказы в один пост, но и ваши главы с каментами к ним?

Не стоит путать грабительские раскопки с археологией.

Я в соц. сетях:

vk.com/tombraider_ru

instagram.com/tombraider_ru


#1020 rhyn

rhyn

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 9335 сообщений

Отправлено 09 September 2007 - 13:18

Ms.Crash, LeeLaNa, Triada, ок.

Значит пока обойдемся без нового подфорума?

Не стоит путать грабительские раскопки с археологией.

Я в соц. сетях:

vk.com/tombraider_ru

instagram.com/tombraider_ru


#1021 Ms.Crash

Ms.Crash

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1094 сообщений

Отправлено 07 September 2007 - 01:34

Ой, тока не плачте :) прямо щас сяду, и закончу следующую главу

#1022 veresk

veresk

    старослужащий

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4619 сообщений

Отправлено 07 September 2007 - 11:04

ЛиЛан, мы с Крашкой закидывали такое предложение в тему о сайте с форумом, но ответа не поступило :search:

Опус можно перенести отсюда по кускам в созданную персональную тему. Вопрос: как быть с отзывами-комментариями?

Давайте так. Все заинтересованные оставляют заявку на создание темы. Пишут название своего фика и дают ссылки на все части и комментарии к ним (если посчитают нужным). Либо номера постов.

#1023 Ms.Crash

Ms.Crash

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1094 сообщений

Отправлено 07 September 2007 - 12:08

а может ничего не переносить, а просто создать подфорум, и там продолжать писать рассказы в отдельной теме для каждого, если что, предыдущие главы, которые здесь уже опубликовали скопировать и прикрепить как текстовый файл в начале каждой темы, а эту тему оставить для рассказов в один пост.

#1024 Ms.Crash

Ms.Crash

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1094 сообщений

Отправлено 07 September 2007 - 14:57

Не боись, мы знаем че делаем B) , будет удобно, проверенно неоднократно на примерах других форумов

#1025 Ms.Crash

Ms.Crash

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1094 сообщений

Отправлено 08 September 2007 - 13:34

а пускай остаются главы, кому интересны старые коменты - пороется в этой теме(думаю они не так уж много места занимают :unsure: ). я не хочу переносить предыдущие главы - понаделала там ошибок, лучше прикреплю в новой теме исправленную версию.

зы: и еще потому что замучаешся с ними разбираться, ведь в одном посте бывают коменты к нескольким рассказам сразу.

Сообщение изменено: Ms.Crash (08 September 2007 - 13:36)





4 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых