Перейти к содержимому


Фото

Игра удалась?


591 ответов в этой теме

Опрос: Как считаете,стоит ли играть в AOD???

Голосовать Гости не могут принимать участие в опросах

#476 Larka_San4os_Croft

Larka_San4os_Croft

    Искатель приключений

  • Members
  • 29 сообщений

Отправлено 11 March 2008 - 20:47

Игра неплохая, но управление-просто жуть... :wacko:
†Еще посмотрим кто умрет....†

#477 yava

yava

    Профессор

  • Global Moderators
  • PipPipPipPip
  • 1966 сообщений

Отправлено 17 March 2008 - 14:54

Игра отличная, а управление-мечта... Жаль последнее...

Сообщение изменено: yava (17 March 2008 - 14:56)

Слегка стройнее кипариса,
Пытливый ум, душа бойца,
О, несравненная Лариса,
Ты разбиваешь нам сердца...

#478 Dark girl

Dark girl

    Искатель приключений

  • Members
  • 19 сообщений

Отправлено 02 April 2008 - 16:49

сюжет прикольный ))) вот тока управление......

и ещё она такая страшная :D
Археолог

#479 Triada

Triada

    творческая "скандалистка"

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2687 сообщений

Отправлено 27 February 2008 - 12:06

Desire, извиняюсь, что придираюсь, но всетаки Томб Райдер :)

И, народ - хватит винить во всем управление - игра не доработана, она вышла сырой и осталась, как оплот недоработки и ошибок прошлого... Если бы да кабы (доработали разрабы и сделали все не до совершенства, но до лучшей ее степени), то ни кто бы не мучался и не долбал по своим родным клавам и столам... А почему ее всетаки хвалят - так идея и сюжет хороши, жаль что так оказались воплощены...
ты ответил - я поддакнул, ты спросил - мы ответили, ты выразил утверждение - я уточнил и ты обиделся. забей!)
-------------------------------------------------------------------------------------
Заклинания и молитвы работают только у тех, кто живет лицензионную версию жизни.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
HaLuet

#480 discordi

discordi

    Искатель приключений

  • Members
  • 35 сообщений

Отправлено 22 July 2008 - 13:18

мне понравился в игре только сюжет, точно она классная не скажу, управление в ней меня просто добивалоо... :diablo:
...но лишь одиночество учит нас любить...

#481 Hollywood Smile

Hollywood Smile

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 289 сообщений

Отправлено 13 May 2008 - 20:08

Самая мрачная часть!
Но именно это меня и привлекло)))
У меня эта часть на втором месте после Легенды :)
Back it up, back it up
You got it, you got it

#482 Hollywood Smile

Hollywood Smile

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 289 сообщений

Отправлено 13 May 2008 - 20:35

Неплохо. Особенно мне нравились ГЛЮКИ!!! Таких нигде не найдешь, особенно за свои деньги :D
Кстати, среди всех Томбов подфорум АоД-а лидирует по количеству созданных тем. А вот по количеству ответов них здорово уступает Легенде

О да! Глюки - это просто шедевры!!! :D
Нужно создать музей глюков АОДа :lol:
Back it up, back it up
You got it, you got it

#483 Hollywood Smile

Hollywood Smile

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 289 сообщений

Отправлено 14 May 2008 - 17:27

У меня управление не тормозило ни разу, переигрываю всё время. Превосходный сюжет

Даааа....сюжет в стиле моих любимых детективных ужастиков! :P
Back it up, back it up
You got it, you got it

#484 trini trent

trini trent

    I'll be there watching over you

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1876 сообщений

Отправлено 13 May 2008 - 20:23

Неплохо. Особенно мне нравились ГЛЮКИ!!! Таких нигде не найдешь, особенно за свои деньги :D
Кстати, среди всех Томбов подфорум АоД-а лидирует по количеству созданных тем. А вот по количеству ответов них здорово уступает Легенде

Сообщение изменено: trini trent (13 May 2008 - 20:24)

I`ll never look back, I`ve got no regrets
`Cause time doesn`t wait for me.
I choose to go my own way.
Thanks.

#485 trini trent

trini trent

    I'll be there watching over you

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1876 сообщений

Отправлено 13 May 2008 - 20:37

О да! Глюки - это просто шедевры!!! :D
Нужно создать музей глюков АОДа :lol:

А здесь куча сообщений на тему "глюки АоД-а". Где-то даже моя темка завалялась... :rolleyes:
Так что считай, музей уже есть :rolleyes:
I`ll never look back, I`ve got no regrets
`Cause time doesn`t wait for me.
I choose to go my own way.
Thanks.

#486 L.C.

L.C.

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 222 сообщений

Отправлено 14 May 2008 - 07:34

У меня управление не тормозило ни разу, переигрываю всё время. Превосходный сюжет
Все заняты поиском истины, но никто до неё не добрался, даже Лара Крофт, в наших краях легче поймать инопланетянина, чем познать красоту души.
Каждой маленькой девочке по большому пистолету в её маленькую сумочку. Тогда уровень аргументации с остальным большим и страшным миром уравняется...
Трента я не брошу, потому что он хороший:)

#487 jericho

jericho

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 314 сообщений

Отправлено 12 March 2008 - 08:22

Причем тут легенда если другой разработчик. Я так думая если у коревцев не забрали права, то они переделали AOD сделав его граздоооооооо лучше легенды :D
Аригато Tomb raider за то, что она есть

...влюбится не значит любить... Влюбиться можно и ненавидя.

Когда не знаешь - выдумываешь.

#488 Desire

Desire

    Искатель приключений

  • Members
  • 15 сообщений

Отправлено 26 February 2008 - 02:42

Да движок тут не при чём, просто управление жуть. А то, что бежит не сразу, вобще кошмар, сколько раз после таких вот фокусов пальцы тянулись к Ф9...Но Том Райдер лёкгостью никогда не отличался...Всё время, когда его проходишь выплюнешь весь запас нецензурной брани, разобьёшь пару клавиатур, нанесёшь тяжкие телесные невинному столу, но на всех форумах будешь впаривать какая чудесная получилась игра и как весело в неё играть-за это его и люблю :)

#489 smileman^^

smileman^^

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 294 сообщений

Отправлено 27 February 2008 - 18:37

Игра не удалась.
Во-первых, осталось "дубовое' управление.
Во-вторых, не та Лара, что мы видели в пред. частях.

#490 Desire

Desire

    Искатель приключений

  • Members
  • 15 сообщений

Отправлено 27 February 2008 - 21:12

Ну смена декораций иногда тоже полезна, всё-таки не гробницами единами Лара жива, можно и в техногенном антураже полазить, для разнообразия

#491 Ms.Crash

Ms.Crash

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1094 сообщений

Отправлено 28 February 2008 - 06:55

Это в легенде не та Лара, что в предыдущих частях

#492 smileman^^

smileman^^

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 294 сообщений

Отправлено 28 February 2008 - 12:35

Это в легенде не та Лара, что в предыдущих частях

Естественно. Eidos просто наплевала на историю предыдущих частей и начала все заного с Легенды, как будто ничего и не было.

#493 Ms.Crash

Ms.Crash

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1094 сообщений

Отправлено 28 February 2008 - 14:21

Итого: легендовская Лара Крофт на самом деле Клара Лофт :P

#494 Olisa

Olisa

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 397 сообщений

Отправлено 22 July 2008 - 16:35

мне понравился в игре только сюжет, точно она классная не скажу, управление в ней меня просто добивалоо... :diablo:

А не управление удобным кажется :blink:.Сюжет мне тоже понравился :)

Сообщение изменено: Olisa (22 July 2008 - 16:35)


#495 Ziklop

Ziklop

    Искатель приключений

  • Members
  • 16 сообщений

Отправлено 26 July 2008 - 11:48

Проголосовал за второй вариант! И вот почему: так уж получилось что я прохожу серию сзади: годовщина, легенда, ангел тьмы и далее вниз. Так вот, после годовщины и легенды управление сначала показалось каким-то эстонскиим-медленно двигалась Лара. затем привык и щас уже всё удобно. Сюжет отличный, но не проголосовал за первый вариант потому что: 1)глюки-иногда подтормаживает, "дрожит", однажды ваще загорелась и жизни не заканчивались (это в уровне Холл сезонов, подуровень с вулканом). 2)не знаю как это называется, скажу так-геймплей не очень. Щас объясню-в годовщине и легенде когда играешь ты знаешь что надо сделать-куда идти, бежать, кого убить и т.д. В ангеле же бывают моменты когда тупо не знаешь что делать: уровень парижское гетто-такая запутанная миссия. действительно непонятно, что от игрока хотят! И эти дурацкие беседы где сам ответ выбираешь-ну это уже ваще ни о чём! 3)когда Лара лазит мне не нравится жёлтая полоска-зачем её поставили?! Очень неудобно в некоторых местах-застревал надолго из-за падений!
Вывод: сюжет супер, но игра по геймплею к игроку стоит скорее полубоком чем лицом! 4 из 5!

Сообщение изменено: Ziklop (26 July 2008 - 11:50)


#496 Лайтофф

Лайтофф

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1464 сообщений

Отправлено 26 July 2008 - 13:25

Я считаю вот так: Парижская часть удалась, Пражская-нет!

#497 Девушка с NextGen'ом

Девушка с NextGen'ом

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 242 сообщений

Отправлено 27 July 2008 - 01:40

Так, Легенду не трогать! :angry:
AOD - это кладбище идей. Разрабы хотели что-то сделать, как-то сдвинуться с мертвой точки, а Eidos из-за нехватки терпения не дали завершить дело. Игра очень стильная, сюжет интересный, графика приятная, управление - ну вы сами знаете! Уж на сколько я терпима к управлению (что удивляет окружающих) но после того, как я несколько раз не вписалась в дверной проём, потом комп начал тормозить в Холле сезонов (бедный мой компутер! Не то что Легенду, TRAOD не тянет! :( )... Всё - я нажала на волшебную кнопку Удалить.
И в результате мы получили Легенду!

#498 Ms.Crash

Ms.Crash

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1094 сообщений

Отправлено 27 July 2008 - 03:12

Щас объясню-в годовщине и легенде когда играешь ты знаешь что надо сделать-куда идти, бежать, кого убить и т.д. В ангеле же бывают моменты когда тупо не знаешь что делать: уровень парижское гетто-такая запутанная миссия.

А мне как раз это и не нравится в кристаловских играх, тупо бежишь прямо, по ходу всех расстреливаешь. Гетто в аоде меня не сильно напрягло, потому что те, с кем ты разговариваешь подсказывают куда надо идти (кстати, там карты на каждом углу, не пользовались?) Да, нудновато бегать взад-вперед, зато интересно: можно посмотреть что будет если взять ключи у Пьера, что будет если взять у Бернарда (если не ошибаюсь, так звали мужика в парке), потому что в каждом случае есть свои преимущества, и это интересно.
А в легенде, где нелинейность которую нам обещали?

#499 Ziklop

Ziklop

    Искатель приключений

  • Members
  • 16 сообщений

Отправлено 27 July 2008 - 14:56

Щас объясню-в годовщине и легенде когда играешь ты знаешь что надо сделать-куда идти, бежать, кого убить и т.д. В ангеле же бывают моменты когда тупо не знаешь что делать: уровень парижское гетто-такая запутанная миссия.

А мне как раз это и не нравится в кристаловских играх, тупо бежишь прямо, по ходу всех расстреливаешь. Гетто в аоде меня не сильно напрягло, потому что те, с кем ты разговариваешь подсказывают куда надо идти (кстати, там карты на каждом углу, не пользовались?) Да, нудновато бегать взад-вперед, зато интересно: можно посмотреть что будет если взять ключи у Пьера, что будет если взять у Бернарда (если не ошибаюсь, так звали мужика в парке), потому что в каждом случае есть свои преимущества, и это интересно.
А в легенде, где нелинейность которую нам обещали?


В легенде мне единственное что не понравилось-это моменты где тупо бежишь и расстреливаешь! В прошлом году я начал проходить ангел тьмы на PS2, затем продал приставку, щас в этом году заново купил и решил до конца пройти. Как раз остановился было в гетто, забыл что надо было делать. да и большая часть сюжета забылась, пришлось освежать! Щас пока Бога Войны прохожу-ваще супер игра!!! Ангела потом дойду до конца (в Праге остановился), если underworld не выйдет до этого времени!

Игра очень стильная, сюжет интересный, графика приятная, управление - ну вы сами знаете! Уж на сколько я терпима к управлению (что удивляет окружающих) но после того, как я несколько раз не вписалась в дверной проём, потом комп начал тормозить в Холле сезонов (бедный мой компутер! Не то что Легенду, TRAOD не тянет! :( )... Всё - я нажала на волшебную кнопку Удалить.
И в результате мы получили Легенду!


Никогда не пойму людей, играющих на компах! Это же неудобно, глюки, вылетания и т.д. Плюс саму игру надо устанавливать, а это минуты ожидания! А на консолях удобно-купил, вставил и играй! Да и по качеству картинки консоли лучше!

#500 Andariel

Andariel

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6450 сообщений

Отправлено 27 July 2008 - 15:13

Никогда не пойму людей, играющих на компах! Это же неудобно, глюки, вылетания и т.д. Плюс саму игру надо устанавливать, а это минуты ожидания! А на консолях удобно-купил, вставил и играй! Да и по качеству картинки консоли лучше!

Зато сколько возможностей открывается! От простого обмена сейвами до полного извращения над игрой :)



Ответить



  


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых