Перейти к содержимому


Фото

Игра удалась?


591 ответов в этой теме

Опрос: Как считаете,стоит ли играть в AOD???

Голосовать Гости не могут принимать участие в опросах

#501 Larchik

Larchik

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 142 сообщений

Отправлено 28 October 2008 - 03:07

Сначала была в полном восторге!!!Париж, Лувр... Когда оказалась в Праге не понравилось... Незнаю, почему!!!!А когда попала в Крепость страхов или как она...то совсем интерес пропал!!!До Кёртиса дошла и забросила!!!Неинтересно стало мрачно как то!!!А когда прочитала в прохождении, что он ещё и погибает то забыла про неё вообще!!!!неправильно это....!!!
Увидеть мир в частице песка,
В цветке полевом небесный свод
Бесконечность в ладони держит рука,
Минует час и вечность грядёт.

#502 ВАЛЬКИРИЯ

ВАЛЬКИРИЯ

    Искатель приключений

  • Members
  • 29 сообщений

Отправлено 06 September 2008 - 13:17

klassnaya igra,i po moemu mneniu samoe bolshoe preemushestvo igra za dvux personajey,no u lari i kurtisa v igre odni i te ji vozmojnosti,ne govorya ob ego sposobnostyax telrpatii. :yahoo:
У вас появился друг?Проверьте его,может,он не тот,кем себя показывает.Предателей и врунов очень много.

#503 Особо Оп@сн@)))

Особо Оп@сн@)))

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 111 сообщений

Отправлено 06 September 2008 - 15:39

Моё знакомство с Ларой началось с этой части.Игра мне безумно понравилась и благодаря ей я сейчас здесь. Сюжет потрясоющий да и графика не плоха.Поэтому я уверенно говорю: ДА, ИГРА УДАЛАСЬ!!! :D
Жизнь наша цепь, а мелочи в ней звенья, нельзя звену непридавать значенья.

#504 Timmy

Timmy

    Искатель приключений

  • Members
  • 6 сообщений

Отправлено 03 August 2008 - 19:37

Конечно стоит играть в TR 6!!! Потому что сперва это Tomb Raider, а потом уже The Angel of Darkness!!! Это как в Дум 3 играть! Играешь всё равно, только потому, что это прежде всего Дум! ;) Основоположницу Лару сотварили и всё, дальше уже все игры TR будут пользоваться успехом, если не у всех, то у истенных поклонников Ларки - так это точно!!! Все серии Лары просто удиветельны и своеобразны!!!
P.S. Рас тут подняли некоторые такой вопрос, я думаю, что разок и мне можно отписаться, ничего страшного сдесь нет. На счёт того, во что лучше играть: в PC или в РS 2! Так это разные вещи! РS 2 в основном только для игр делают, а другие возможности как дополнение! У меня есть и РС и РS 2, мне намного конечно больше нравится PС, и прежде всего потому что это РС - тоесть комп, для всего!!! И не для чего-то именно! Да, на РS 2 игры идут идеально, и именно потому, что на неё и расчитаны! Ещё мне не нравится РS 2 тем, что там мало возможностей в играх: если включена игра - то и можно только в неё сейчас и играть, в РС всегда можно быстро и удобно выйти в виндовс к примеру! Да и графика на компах всегда была на порядок выше, чем на консолях, и уже сегодня на компе можно сделать игрушку, круче по графике, чем дажe на РS 3!!! На РS 2 единственное удобно управление, но и то, на РC даже тут будет больше возможностей, а мне лично на компе и управлять больше нравится! :) Ну и тд и тп... Но всё же главная фишка игр на РС - так это разнообразность почти во всём да и просто удобство игры, больше возможностей и настроек и всё такое прочее! А вот на счёт глюков, тормoзов и прочих вредных пакостей ПC - так это просто надо уметь настраивать свой комп на нужный лад, да к томуже это ж ещё и инересно, имхо! Ну думаю достатоно, тема отличий между ПC и консолью раскрыта в достаточной мере! Главное - играйте в Ларку, на чём бы вам не пришлось в неё играть, ведь это интересно!!! ;)

Сообщение изменено: Timmy (03 August 2008 - 19:38)

Tomb Raider - одна из самых любимых игр!

#505 Time Romance

Time Romance

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 256 сообщений

Отправлено 15 September 2008 - 14:20

У игры очень интересный сюжет да и сама она классная .В общем я просто обожаю эту игру :)
Верх упорства: набирать неверный пароль, пока компьютер не согласиться :)
Лyчший телохранитель - мавзолей.
Ваше счастливое число - 735268522347584431656234754. Ищите его всюду!
А глюки бегали и нагло шевелили усами…

#506 Ксюха

Ксюха

    Здесь есть два мнения: моё и не правильное

  • Members2
  • Pip
  • 160 сообщений

Отправлено 14 September 2008 - 16:03

Особо Оп@сн@)))
У меня такая же ситуация!)))) Я с первых минут игры влюбилась в Лару =))) Легенда тож понравилась, но от АоД было больше впечатления))) A Anniversary до сих пор не прошла... Стыд и позор мне.... :unsure:

Сообщение изменено: Ксюха (14 September 2008 - 16:04)

Я лечу туда, где мечта и судьба сольются воедино! Всё или ничего! Для слабых - середина!

#507 Eva

Eva

    Cookie

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 3237 сообщений

Отправлено 02 August 2008 - 21:53

Продолжая тему - жаль, что нет варианта "Полная чушь, но попробовать стоит". Мрачная игрушка, но что-то наверно в ней есть. :unsure:
Yesterday is history, tomorrow is a mystery, but today is a gift. That is why it is called the "present".

#508 Eva

Eva

    Cookie

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 3237 сообщений

Отправлено 07 September 2008 - 21:29

Долго... очень долго (по сравнению с двумя последними частями) проходила игру. Бросала раз 500 из-за управления, ругалась и ненавидела. Удивлялась всем ее поклонникам, и разработчикам еще больше. И наконец неожиданно даже для самой себя прошла игру, и что самое удивительное - мне понравилось! Уж не знаю, может это какой-то психологический эффект, когда жертва влюбляется в своего мучителя, но факт остается фактом. Не скажу, что игра однозначно удалась, но по крайней мере ее нужно пройти только потому, что, как писал Timmy, это ТР. Мне понравилось (особенно когда я перестала надеяться на мышь, отложила ее в сторонку и предоставила все управление клавиатуре)))
Yesterday is history, tomorrow is a mystery, but today is a gift. That is why it is called the "present".

#509 Eva

Eva

    Cookie

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 3237 сообщений

Отправлено 10 November 2008 - 22:28

Ну, вам не угодишь, АоД - длинная, Легенда - короткая B)
Yesterday is history, tomorrow is a mystery, but today is a gift. That is why it is called the "present".

#510 TonX

TonX

    Расхититель помидоров

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4582 сообщений

Отправлено 27 July 2008 - 16:36

Никогда не пойму людей, играющих на компах! Это же неудобно, глюки, вылетания и т.д. Плюс саму игру надо устанавливать, а это минуты ожидания! А на консолях удобно-купил, вставил и играй! Да и по качеству картинки консоли лучше!

Извиняюсь за вопрос, но сколько тебе лет? =)

Сообщение изменено: TonX (27 July 2008 - 16:39)


#511 Ms.Crash

Ms.Crash

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1094 сообщений

Отправлено 27 July 2008 - 18:38

В легенде мне единственное что не понравилось-это моменты где тупо бежишь и расстреливаешь!

А это не моменты, это основное занятие в этой части :D

#512 Девушка с NextGen'ом

Девушка с NextGen'ом

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 242 сообщений

Отправлено 28 July 2008 - 04:49


Щас объясню-в годовщине и легенде когда играешь ты знаешь что надо сделать-куда идти, бежать, кого убить и т.д. В ангеле же бывают моменты когда тупо не знаешь что делать: уровень парижское гетто-такая запутанная миссия.

А мне как раз это и не нравится в кристаловских играх, тупо бежишь прямо, по ходу всех расстреливаешь. Гетто в аоде меня не сильно напрягло, потому что те, с кем ты разговариваешь подсказывают куда надо идти (кстати, там карты на каждом углу, не пользовались?) Да, нудновато бегать взад-вперед, зато интересно: можно посмотреть что будет если взять ключи у Пьера, что будет если взять у Бернарда (если не ошибаюсь, так звали мужика в парке), потому что в каждом случае есть свои преимущества, и это интересно.
А в легенде, где нелинейность которую нам обещали?


В легенде мне единственное что не понравилось-это моменты где тупо бежишь и расстреливаешь! В прошлом году я начал проходить ангел тьмы на PS2, затем продал приставку, щас в этом году заново купил и решил до конца пройти. Как раз остановился было в гетто, забыл что надо было делать. да и большая часть сюжета забылась, пришлось освежать! Щас пока Бога Войны прохожу-ваще супер игра!!! Ангела потом дойду до конца (в Праге остановился), если underworld не выйдет до этого времени!

Игра очень стильная, сюжет интересный, графика приятная, управление - ну вы сами знаете! Уж на сколько я терпима к управлению (что удивляет окружающих) но после того, как я несколько раз не вписалась в дверной проём, потом комп начал тормозить в Холле сезонов (бедный мой компутер! Не то что Легенду, TRAOD не тянет! :( )... Всё - я нажала на волшебную кнопку Удалить.
И в результате мы получили Легенду!


Никогда не пойму людей, играющих на компах! Это же неудобно, глюки, вылетания и т.д. Плюс саму игру надо устанавливать, а это минуты ожидания! А на консолях удобно-купил, вставил и играй! Да и по качеству картинки консоли лучше!

Ага, это у кого есть деньги на консоли! ;)

#513 Andariel

Andariel

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6450 сообщений

Отправлено 28 July 2008 - 07:18

Точнее ЛИШНИЕ деньши на консоль. Так как могу хоть сейчас пойти и купить ту же ПС3. Но тогда останусь без более нужной вещи.
А вобще "Комп или приставка" обсуждается в другой теме.

#514 Ziklop

Ziklop

    Искатель приключений

  • Members
  • 16 сообщений

Отправлено 28 July 2008 - 12:57

Девушка с NextGen'ом! Sony PS2 нечипованная стоит 5000р. Чипованную можно найти за 7000-7500р. Не такие уж и большие деньги!

#515 Лайтофф

Лайтофф

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1464 сообщений

Отправлено 28 July 2008 - 13:15

Девушка с NextGen'ом! Sony PS2 нечипованная стоит 5000р. Чипованную можно найти за 7000-7500р. Не такие уж и большие деньги!


Для кого-то большие, а для кого-то-нет! Обсуждается тема в другом месте! Здесь мы обсуждаем игру!

#516 Foxy

Foxy

    in doubt

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2204 сообщений

Отправлено 28 July 2008 - 18:25

Ziklop, а, может, все же соизволишь ответить на вопрос - сколько тебе лет? И лучше уж не делать таких категорических заявлений, типа: "это не такие уж большие деньги". Если тебе это еще не известно - люди разные бывают. С разным доходом. Просто интересно, ты сам своим упорным трудом себе на приставку заработал?

#517 Ziklop

Ziklop

    Искатель приключений

  • Members
  • 16 сообщений

Отправлено 03 August 2008 - 13:19

Ziklop, а, может, все же соизволишь ответить на вопрос - сколько тебе лет? И лучше уж не делать таких категорических заявлений, типа: "это не такие уж большие деньги". Если тебе это еще не известно - люди разные бывают. С разным доходом. Просто интересно, ты сам своим упорным трудом себе на приставку заработал?



Я выводов не делал. Я просто сказал. Чувствуете разницу??? Вы видели в моем посту слово ВЫВОД? Нет?! А знаете почему вы невидели этого слова? Да потому что ТАМ ЕГО НЕТ!!!

#518 Olisa

Olisa

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 397 сообщений

Отправлено 03 August 2008 - 17:30

Siklop,ты успокойся.Не надо так на все реагировать,просто думай прежде чем что-то написать.

#519 June

June

    Искатель приключений

  • Members
  • 10 сообщений

Отправлено 07 September 2008 - 02:03

А я за второй вариант. Плюсы - это безусловно мрачные игровые краски и сюжет и Безумно-безумно-безумно красивая Ларка Но управление под конец игры меня просто доконало :blink:

#520 mahaon77

mahaon77

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 80 сообщений

Отправлено 16 September 2008 - 16:29

Игра конечно интересная,но я дошёл до помещения(не помню как оно называется) с мужиками, дискотечным залом, пластинками, залез наверх, на железяки, и упал.Лара погибла, я после этого, на свою беду, переписал сохранение(по привычке).И теперь, когда я загружаю игру, она сразу заканчивается. Придётся начинать сначала, правда буду играть по чу-чуть, так как управление просто убивает.

#521 L@r@

L@r@

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 615 сообщений

Отправлено 19 October 2008 - 21:12

Игра понравилась. :) Только вот конец не очень понравился... :(

#522 *Александра*

*Александра*

    Искатель приключений

  • Members
  • 19 сообщений

Отправлено 19 October 2008 - 21:23

Игра просто шикарная! Сюжет,атмосфера,персонажи суперские! И графика мне нравится. Конец немного огорчил,но в целом игра удалась на 100%!!

#523 vvictoria_1

vvictoria_1

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 106 сообщений

Отправлено 30 October 2008 - 12:42

а мне игра очень понравилась, особенно тем что такая долгая, Париж, Лувр просто класс,конечно уровень Шизарум не очень, ну а в целом игра супер! :yahoo:

#524 Faith

Faith

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 343 сообщений

Отправлено 10 November 2008 - 18:41

Игра не плохая только очень длинная

#525 L@r@

L@r@

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 615 сообщений

Отправлено 11 November 2008 - 16:24

TRAOD как раз, то что надо!!!
Легенда это уже не TR=) :) :( :)



Ответить



  


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых