Перейти к содержимому


Фото

Клуб любителей флейма


  • Please log in to reply
40072 ответов в этой теме

#33226 Triada

Triada

    творческая "скандалистка"

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2687 сообщений

Отправлено 26 May 2008 - 21:41

Foxy, Ирк, хорошо, и в правд больш не будем - тема конечно неординарная, да и самой хочеться в компании поспорить, ток эт дело не люблю)

а про хомус правильно просветили :D
ты ответил - я поддакнул, ты спросил - мы ответили, ты выразил утверждение - я уточнил и ты обиделся. забей!)
-------------------------------------------------------------------------------------
Заклинания и молитвы работают только у тех, кто живет лицензионную версию жизни.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
HaLuet

#33227 Игорь'

Игорь'

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 234 сообщений

Отправлено 27 May 2008 - 07:45

Нее, Рик - Хомус, у которого есть Мозгус. Это другое :D

Хомус с мозгом?! О_о

Хомус - это, к слову, вот что такое:
Прикрепленный файл  vargan.jpg   2.77К   46 Количество загрузок Прикрепленный файл  artlib_gallery_26818_s.jpg   11.03К   49 Количество загрузок


Я думаю здесь иное значения слова Хомус. Не Якутский варган, а человек. Хомус Сапиенс - человек думающий. Хомус - человек, а мозгус можно расценить как ум. Хомус мозгус - Человек с умом.

Сообщение изменено: Игорь' (27 May 2008 - 07:48)

I’ll tell you now I’m the one to survive
You’ll never break my fate or break my stride
I’ll have you choke on your own demise
I make the angels scream and the devil may cry

#33228 trini trent

trini trent

    I'll be there watching over you

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1876 сообщений

Отправлено 27 May 2008 - 11:20

И тем не менее, даже эта тема подразумевает написание более-менее информативных постов, полезных и интересных не только двум или трем участникам.

Рики, иди на первую страницу клуба Флеймеров ^_^ А еще на вторую, тертью и т.д. Для чего предназначался КЛФ? :acute:

Хомус с мозгом

:blush2: Подумаешь, очепятка...
I`ll never look back, I`ve got no regrets
`Cause time doesn`t wait for me.
I choose to go my own way.
Thanks.

#33229 trini trent

trini trent

    I'll be there watching over you

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1876 сообщений

Отправлено 27 May 2008 - 11:37

Возродим добрую традицию? :)

Угу. Только боюсь, тогда здесь никого не останется ^_^
I`ll never look back, I`ve got no regrets
`Cause time doesn`t wait for me.
I choose to go my own way.
Thanks.

#33230 Ангел тьмы))

Ангел тьмы))

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 402 сообщений

Отправлено 27 May 2008 - 17:26

Флуда не будет и здесь.

оба-нааааааааааааааааа....... :blink: :blink:
Через дух хранителя познаешь истину.
-----------------------------------------------
Ultra vigilis umbram, ecce veritas. Lux Veritatis.

#33231 Dokuhabi

Dokuhabi

    the sweetest biting irony

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 5101 сообщений

Отправлено 27 May 2008 - 08:03

как приятно иногда почитать о наказании виновных :D
Hello, mother. I come bearing a gift. I'll give you a hint. It's in my diaper and it's not a toaster. © Stewie Griffin

#33232 Dokuhabi

Dokuhabi

    the sweetest biting irony

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 5101 сообщений

Отправлено 27 May 2008 - 15:26

Как сказала некоторое время назад veresk насчет количества пользователей и сообщений на форуме: лучше меньше, да лучше. И я полностью разделяю такую точку зрения.

Простите мне мою обыденность и попсовость, но я плюс адин :)
Тоскую по старому-доброму форуму... По стареньким участникам, по амбициозному Майку-модератору, по грамотному населению, по милым и наивным фразам "не баньте, пожалуйста, я больше не буду", которых слушались :)
Hello, mother. I come bearing a gift. I'll give you a hint. It's in my diaper and it's not a toaster. © Stewie Griffin

#33233 Rick

Rick

    sine ira et studio

  • Validating
  • PipPipPipPipPip
  • 2265 сообщений

Отправлено 27 May 2008 - 11:33

Рики, иди на первую страницу клуба Флеймеров ^_^ А еще на вторую, тертью и т.д. Для чего предназначался КЛФ? :acute:

Не поверишь, уже был. И когда эти страницы писались, и вчера вечером - специально наведался. Фокус в том, что тогда на форуме как раз и было порядка пяти-шести активных пользователей. А с учетом, что интернет тогда у большинства пользователей был дорогой, медленный и нестабильный, в чатах сидеть возможности не было, так и появился КЛФ. К слову, в те далекие времена за всего за одно сообщение не в тему отправляли в отпуск на пару недель. Возродим добрую традицию? :)

Сообщение изменено: Rick (27 May 2008 - 11:34)

Только человек принявший смерть, может жить видя этот мир в полном цвете, посвящая весь свой досуг саморазвитию и помощи ближним.


#33234 Rick

Rick

    sine ira et studio

  • Validating
  • PipPipPipPipPip
  • 2265 сообщений

Отправлено 27 May 2008 - 11:48

Как сказала некоторое время назад veresk насчет количества пользователей и сообщений на форуме: лучше меньше, да лучше. И я полностью разделяю такую точку зрения.
Разумеется, драконовских мер никто принимать не станет. Но и флуда в "Дискуссиях" больше не будет. А кто не понимает по-хорошему, отправится в отпуск. Опять же ничего личного. :)

Только человек принявший смерть, может жить видя этот мир в полном цвете, посвящая весь свой досуг саморазвитию и помощи ближним.


#33235 Rick

Rick

    sine ira et studio

  • Validating
  • PipPipPipPipPip
  • 2265 сообщений

Отправлено 27 May 2008 - 16:47

Катрин, передо мной извиняться не за что. Соблюдай правила, думай головой и не забывай, что на форуме кроме тебя и trini trent есть еще и другие участники - тогда все проблемы исчезнут сами собой. :)
Повторюсь, зверствовать никто не собирается, но и топить раздел во флуде я не позволю. КЛФ, кстати, такая же тема, как и все остальные, просто предназначена не для обсуждения чего-то одного, а для общения о всяком-разном, которое по отдельности не заслуживает собственных топиков. Подчеркну: для осмысленного общения. Флуда не будет и здесь.
И раз уж зашел разговор о первых страницах топика, советую обратить внимание на то, с какой частотой в тему писали тогда, и сравнить с тем, что тут творилось на протяжении нескольких последних недель, до вчерашнего дня включительно.

Только человек принявший смерть, может жить видя этот мир в полном цвете, посвящая весь свой досуг саморазвитию и помощи ближним.


#33236 Foxy

Foxy

    in doubt

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2204 сообщений

Отправлено 27 May 2008 - 07:29

Триадка, я - тоже не любитель споров. Особенно таких бесполезных. Все же дискуссия - это совсем другое. Но как раз-таки она в данном случае неуместна, т.к. оппонент(ы) просто не в силах доказать свою правоту, и это очевидно изначально. Пришлось прибегнуть к спору. Но, возможно, это все же приведет хоть к каким-то положительным результатам. Будем надеяться))

#33237 Andariel

Andariel

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6450 сообщений

Отправлено 27 May 2008 - 08:09

Serpent, не спорю! :)
А когда лезешь на форум с мобильного, а там флудилка на несколько страниц, то вдвойне приятно это читать.
Даже я уже флуд не развожу.
*смотрит на уровень предупреждений*
Ну.... почти не развожу.... :D

#33238 TonX

TonX

    Расхититель помидоров

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4582 сообщений

Отправлено 27 May 2008 - 08:11

Я думаю здесь иное значения слова Хомус. Не Якутский варган, а человек. Хомус Сапиенс - человек думающий. Хомус - человек, а мозгус можно расценить как ум. Хомус мозгус - Человек с умом.

У слова "хомус" только одно значение. В данном случае вышло зверское искажение слова "хомо", приведшее к такому вот результату.

#33239 Foxy

Foxy

    in doubt

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2204 сообщений

Отправлено 27 May 2008 - 08:18

Andariel, попала в десятку и решила на время успокоиться? ;)

#33240 Andariel

Andariel

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6450 сообщений

Отправлено 27 May 2008 - 08:20

Тонкс, зато народ полез в гугл в поисках значения слова Хомус :)

2 Фокси:
Не, я решила что на диалапе много не насидишся. Меня раздражают медленно загружающиеся страницы :(

Сообщение изменено: Andariel (27 May 2008 - 08:21)


#33241 indigo2035

indigo2035

    Искатель приключений

  • Validating
  • 3 сообщений

Отправлено 27 May 2008 - 11:30

БУРУ буру ниачем??!

#33242 Untouchable

Untouchable

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1690 сообщений

Отправлено 27 May 2008 - 11:36

К сожалению, возродить добрую традицию - убить и так еле дышащий форум))

#33243 Untouchable

Untouchable

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1690 сообщений

Отправлено 27 May 2008 - 11:59

В принципе, для интереса можно было бы попробовать))

#33244 Катрин

Катрин

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 777 сообщений

Отправлено 27 May 2008 - 15:37

Это ты про меня и trini trent? :angry: Что ж вы все такие зануды?...

Да, и про вас двоих в том числе.
Обычно, если весь окружающий мир кажется враждебным и негостеприимным, стоит задуматься, может дело не в нем, а в тебе самой?

Rick, да остальные участники в большинстве своем абсолютно так же флеймят, тема то для того и создана. И вообще, слишком большие и умные посты кропаешь, будь проще! :)

И тем не менее, даже эта тема подразумевает написание более-менее информативных постов, полезных и интересных не только двум или трем участникам. Для всего прочего есть личка и много видов чата в реальном времени. Или все же ты действительно считаешь, что ваша ежедневная болтовня ни о чем заслуживает того, чтобы быть увековеченной именно здесь, на страницах нашего форума?

Ладно, проехали. :) Спорить, я думаю, бессмысленно, поскольку каждый все равно останется при своем мнении, а отношения портить не хочу. Так что прости. :)

К слову, в те далекие времена за всего за одно сообщение не в тему отправляли в отпуск на пару недель. Возродим добрую традицию? :)

А вот это уже жесть. :( оставтьте нам хоть КЛФ - то... Эту "бездонную бочку", как ты где - то выразился. ;) Для вас это фигня, а для меня, Трини и еще там нескольких это крутая развлекуха :) Если вам так уж не нравится флейм, то не постите сюда. ;)

#33245 Катрин

Катрин

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 777 сообщений

Отправлено 27 May 2008 - 17:18

Катрин, передо мной извиняться не за что. Соблюдай правила, думай головой и не забывай, что на форуме кроме тебя и trini trent есть еще и другие участники - тогда все проблемы исчезнут сами собой. :)

Тэкс, ладно. :) может создашь топик и будешь учить постить по - умному? ;) а то что то я себе это не очень представляю.

И раз уж зашел разговор о первых страницах топика, советую обратить внимание на то, с какой частотой в тему писали тогда, и сравнить с тем, что тут творилось на протяжении нескольких последних недель, до вчерашнего дня включительно.

А что творилось? ;) :P

Флуда не будет и здесь.

:blink:

#33246 Катрин

Катрин

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 777 сообщений

Отправлено 27 May 2008 - 17:27

Флуда не будет и здесь.

оба-нааааааааааааааааа....... :blink: :blink:

Вот-вот, и я о том же. :( :wacko:

#33247 Foxy

Foxy

    in doubt

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2204 сообщений

Отправлено 27 May 2008 - 17:28

Катрин, что ты себе конкретно не очень представляешь? Как можно постить по-умному? Или помнить про то, что есть и другие участники на форуме?

То, что творилось, думаю, и так всем понятно.

А насчет последнего, то вообще не понимаю твоего удивления. Это же не клуб любителей Флуда.

#33248 Катрин

Катрин

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 777 сообщений

Отправлено 27 May 2008 - 17:31

Катрин, что ты себе конкретно не очень представляешь? Как можно постить по-умному? Или помнить про то, что есть и другие участники на форуме?

Я про первое :) про других то я помню, только их тут редко бывает.

#33249 Foxy

Foxy

    in doubt

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2204 сообщений

Отправлено 27 May 2008 - 17:33

Они тут достаточно часто бывают. Посмотри на статистику посещаемости.

#33250 Катрин

Катрин

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 777 сообщений

Отправлено 27 May 2008 - 17:50

Они тут достаточно часто бывают. Посмотри на статистику посещаемости.

Ладно. :) так, а что с умными постами? Даёшь Рика в учителя! :lol:

Даже я уже флуд не развожу.

Ага, а у самой-то что в статусе написано! :P

Сообщение изменено: Катрин (27 May 2008 - 17:51)





0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых