Перейти к содержимому


Фото

Как набрать форму Лары???


  • Закрытая тема Тема закрыта
272 ответов в этой теме

#76 siil

siil

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 3722 сообщений

Отправлено 24 November 2004 - 20:56

Что я вам скажу? Я очень ленивая, но если меня заинтересовать, то я буду сутками торчать в спортивном зале... А так... Я ограничиваюсь гимнастикой и диетой. Сладкое я не ем вообще. Только шоколадку без молока и сахара. Дорого, но есть стимул экономить :)
Some day we will shine like the Moon in the morning.

#77 siil

siil

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 3722 сообщений

Отправлено 25 November 2004 - 22:23

Только здесь-то говорится о физ. подготовке Лары.

Только нехватает поганого старикашки Уинстона.
Some day we will shine like the Moon in the morning.

#78 siil

siil

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 3722 сообщений

Отправлено 26 November 2004 - 17:15

Я когда серьезно спортом занималась тоже худая не была. Но я тогда не знала, что не переношу молока и оно все у меня в талию уходит. А сейчас где-то раз в неделю гоняю себя, каждый день гимнастика и с каждым днем все стройнее и лучше себя чувствую.
Some day we will shine like the Moon in the morning.

#79 siil

siil

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 3722 сообщений

Отправлено 26 November 2004 - 17:34

Это мы проходили...
Some day we will shine like the Moon in the morning.

#80 siil

siil

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 3722 сообщений

Отправлено 26 November 2004 - 20:41

У меня тоже. Но и в 40-й уже влезать начинаю.
Some day we will shine like the Moon in the morning.

#81 LARAMANKA

LARAMANKA

    психопатка с отклонениями,тобеж просто стерва!

  • Members2
  • PipPip
  • 313 сообщений

Отправлено 24 November 2004 - 23:42

матроскин я не говорила про тяжести за 100 кг я ничё не поднимаю я отжимаюсь и тд и тп!!!брусья мне тож нафиг не нужны!еслиб вы знали как нас наш тренер гоняет и правильно делает :lol: одна моя подруга одноклассница с нашим тренером за год из пухляшки в почти в стройную превратилась! то что там уж про меня говорить! <_< :rolleyes:
скажем оленям -"НЕТ!!!"

#82 Lara C.

Lara C.

    Расхитительница гробниц и искательница приключений

  • Members2
  • PipPip
  • 219 сообщений

Отправлено 26 November 2004 - 15:22

Всё это да одной бы моей знакомой почитать.Она на каратэ ходила,сейчас 2 раза в неделю на фитнес.А толку?Такая же толстая как и была.А всё почему?Жрёт немерено!!!И всё подряд!!!Я ей говорю,она не слышит.И мне завидует,т.к. я и спортом занимаюсь каждый день,и фигура у меня что надо ;)
My name is Lara Croft...I will go anywhere,anytime and do anything to unlock the doors to the unknown!I make my own luck!

#83 Diletantka

Diletantka

    антициник

  • Banned
  • PipPipPipPip
  • 1547 сообщений

Отправлено 26 November 2004 - 17:53

гмммм, я тоже ем все подряд, особенно когда холодно, спортом не занимаюсь...при этом у меня 42 размер.
Не стоит бороться, глупо молиться –
Здесь выбирать не вам.

#84 Асюня

Асюня

    Такими не становятся... Такими рождаются...

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1655 сообщений

Отправлено 27 November 2004 - 17:29

Кстати, вот ссылочка на один очень интересный сайт. Выбираете из списка: "тема номера - обжорство и диеты". Там куча советов для здоровья и минусы многих диет. Предупреждаю: фотография настоящая. Мало того, эта девушка до сих пор считает себя толстой.

Сядьте, кто стоит...

Нормальная фигура... ;)
Забыть едкий запах горящих трупов... Слушать, как море бьётся о пляж, как отрывается розовый лепесток и падает на пол... Весь мир катится в ад, я ничего не могу сделать, я лежу в её обьятиях и засыпаю...

#85 Vito

Vito

    Святой Отец

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1045 сообщений

Отправлено 26 November 2004 - 02:21

matroskin
Ты не прав все что ты пишешь очень важно и спасибо тебе большое за это!!


Я вобще не понимаю Люди по поводу чего вы возмущаетесь разве тут кто то вас заставляет?

Мне вообще кажется это дело сугубо личное и каждый пусть сам решит надо ему это или нет

И не нужно прятаться за разные отмазки и никто не говорит что это легко это тяжелый труд
но каков результат!!!..8)

А Матроскину еще спасибо надо сказать такуб информацию не везде найдешь..8)
Тем более что он на себе проверил..8)
Люблю монасей, Cпасителя молельщиков. Первокласные зомби из них получаются.
© Даэнур

#86 Vito

Vito

    Святой Отец

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1045 сообщений

Отправлено 26 November 2004 - 17:31

Кстати кто что знает о генетическом тесте на не переносимость некоторых продуктов?
Люблю монасей, Cпасителя молельщиков. Первокласные зомби из них получаются.
© Даэнур

#87 Анютка

Анютка

    Amateurs

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1499 сообщений

Отправлено 24 November 2004 - 15:21

Анютка
Не умеешь или сил не хватит?

:lol: ....
-------
Лично я считаю,что каким ты родился лучше таким и будь.Хотя нужно самоусовершенствоваться..
..в жизни так бывает, что любовь приходит вновь, только пламя догарает и не льётся в венах кровь...

#88 Анютка

Анютка

    Amateurs

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1499 сообщений

Отправлено 24 November 2004 - 15:33

=) Я ни это имела ввиду.Ты прекрасно понимаешь о чём я! :)

Сообщение изменено: Анютка (24 November 2004 - 15:36)

..в жизни так бывает, что любовь приходит вновь, только пламя догарает и не льётся в венах кровь...

#89 matroskin

matroskin

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2384 сообщений

Отправлено 24 November 2004 - 14:57

В последние годы сделано довольно много открытий в области генетики. Как правило, их делали американские ученые, но суть не в том, что американцы (дело не в первенстве), а не мы, а в том, что большинство открытий из себя представляет (вот здесь уже играет роль нация).
Тут вам и предрасположенность к полноте, заложенная в генах, и плохая экология, также влияющая на генную структуру и мешающая здоровью организма и пр. и пр...
Только вот мне кажется, что этим они в последнее время стараются объяснить свою распущенность. Толстый? Это все из-за генов, экологии, плохих продуктов. А я здесь не при чем. Я ничего не могу сделать. И рука тянется к очередному жирному гамбургеру (кстати, там фаст-фуд гораздо более вреден, чем у нас в стране), картошке, обжаренной в луже масла, заедается это дело десятком шоколадок и запивается "диетической" (!!!) колой - типа понижаем калории. И так целый день.
Лентяи они просто. И кто думает так же и отказывается работать над собой - тоже. Вот и все.
Хотя, кончно, есть люди, которые довольны своей полнотой. Но ведь можно быть полным и физически развитым. Вспомните хотя бы актера Само Хуна (продюссировал и снимался во многих фильмах с Джеки Чаном). Посмотреть на него - ни дать ни взять обычный толстяк. А как двигается!!! Не хуже Дж. Чана. Вот это подготовка. Снимаю шляпу.
Не нравится - идите нахрен.
С уважением, модерация "TombRaider.ru".

#90 matroskin

matroskin

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2384 сообщений

Отправлено 24 November 2004 - 15:27

Мы все родились маленькими, мокрыми, лысыми, беззубыми. Без косметики (девушкам) и одежды. Какали каждые два часа и писали в штаны. Я не хочу таким быть :( .
А ничего плохого в самосовершенствовании (в т.ч. совешенствовании своего тела) нет. Если только оно не выходит за рамки разумного.
Не нравится - идите нахрен.
С уважением, модерация "TombRaider.ru".

#91 matroskin

matroskin

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2384 сообщений

Отправлено 25 November 2004 - 00:18

А я ничего и не хочу сказать плохого про твою фигуру. Только здесь-то говорится о физ. подготовке Лары.
Не нравится - идите нахрен.
С уважением, модерация "TombRaider.ru".

#92 matroskin

matroskin

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2384 сообщений

Отправлено 26 November 2004 - 00:24

Тигрёнок
Это не идеи. Это объективная реальность. Большинство людей живут всю жизнь с совершенно атрофированной мускулатурой и даже не подозревают об этом. Только не нужно говорить, что "а это, мол, и не особо надо..., нам и так неплохо..."
Мое мнение - люди начинают деградировать. Кто-то, конечно, и в умственном плане, но вся человеческая массса - в физическом. Вы только посморите, на кого становится похож человек с развитием техники. Он же разучился что-либо делать своими руками. Он по большей части не способен постоять за себя. Я не спорю, необходимость защтщаться от диких зверей пропала уже давно, но это не повод запускать себя до степени существа, который только и может, что таскать ложку ко рту и нажимать на кнопки пульта от телевизора.
Не посчитайте меня идиотом: я ни в коем случае не ратую за остановку технического развития, но все же физического труда в жизни современного человека слишком мало.
Я не буду тратить время, грузить и рассказывать, в какие последствия это выливается для нашего организма.
Не знаю, меня лично всегда привлекали хорошо сложенные люди, с крепкой, подтянутой, просто хорошей или же атлетичной фигурой. Неплохо, чтобы кожа была загорелой (правда, не слишком сильно): у меня это на уровне подсознания ассоциируется с чистой, здоровой, сильной кожей.
К тому же я ни разу не видел, чтобы синяки проступали на мускулистом теле (только если не лупить с размаху здоровенной железкой). А вот на рыхлом (не обязательно имеется в виду полный человек: это может быть и худой на вид субъект) - сколько угодно и от чего угодно. Даже от малейшего прикосновения. Согласитесь, это не есть норма.
Это что касается эстетической стороны вопроса. Это ИМХО. Лет триста назад со мной не согласились бы (правда, я все же более объективен, в плане представлений о здоровом теле, чем они).
Что касается технической стороны. Считается, что полноценно, гармонично развитый человек должен в плане силовой подготовки отвечать следующим требованиям (пример на основе современных спортивных упражнений). Он должен быть в состоянии:
приседать с весом в 200% от собственного веса
жать лежа 150% от с.в.
поднять с пола 250% от с.в.
поднять над головой 100% от с.в.
пробежать в среднем темпе минимум 1 км и не запыхаться
Это придумал не я. Что-то начало появляться уже у Леонардо да Винчи, но большая часть сформулирована с помощью современной науки. С этими параметрами вы не будете похожи на Арнольда, но просто гармонично развитое тело вам обеспечено.
Зачем такая подготовка? В жизни всякое может случиться: от пробежки за автобусом до остановки, вплоть до природного катаклизма, пожара и пр., где ваша сила и ловкость могут спасти вашу и много других жизней.
P.S. ну и че я тут распинаюсь? Такое ощущение, что большинство даже не дочитает до конца <_< .
Не нравится - идите нахрен.
С уважением, модерация "TombRaider.ru".

#93 matroskin

matroskin

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2384 сообщений

Отправлено 26 November 2004 - 22:04

Vito®
Тест на непереносимость? Знаем, знаем. Сколько раз проходишь - столько вариантов комбинаций продуктов ;) .
Объективные результаты практически невозможно получить. Для этого по крайней мере необходимо, чтобы был свой человек в подобной лаборатории, который не станет обманывать. А так по большей части это все надувательство (ведь тест не бесплатный).
А вообще, очень неплохо отражает действительность таблица, разделяющая продукты для людей с разной группой крови (по крайней мере там меньше вранья, чем в тесте). Т.е. для людей с 1-ой г.к. - такой то набор, со 2-ой - такой-то.
У меня она точно есть. Если надо, то могу поискать у себя и выложить.
Не нравится - идите нахрен.
С уважением, модерация "TombRaider.ru".

#94 Clover

Clover

    Knight of old Codex

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1673 сообщений

Отправлено 25 November 2004 - 01:41

а насчёт брусьев вы зря...
...........Они любят шоу подглядывания... тупо хихикают, когда кто-то подскальзывается на улице... я их ненавижу...
Код Доступа: Рай

...per spiro - spera...

#95 Лютиэн

Лютиэн

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1324 сообщений

Отправлено 27 November 2004 - 15:08

...сколько ни пробовала дальше 59-58 см не движется, хоть тресни :lol: :D .

Гм... У Лары талия всего-то 57. Зачем себя истязать? А параметры 90-60-90 делались под Мерилин Монро, с ростом менее 160 см. Так что сейчас параметры идеала сильно отличаются от прежних.
Король безгранично любил свою супругу, а она всем сердцем любила его. Такая любовь просто не могла не окончиться трагически.
А. Сапковский

#96 Лютиэн

Лютиэн

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1324 сообщений

Отправлено 27 November 2004 - 15:15

Кстати, вот ссылочка на один очень интересный сайт. Выбираете из списка: "тема номера - обжорство и диеты". Там куча советов для здоровья и минусы многих диет. Предупреждаю: фотография настоящая. Мало того, эта девушка до сих пор считает себя толстой.

Сядьте, кто стоит..

Сообщение изменено: Лютиэн (27 November 2004 - 15:17)

Король безгранично любил свою супругу, а она всем сердцем любила его. Такая любовь просто не могла не окончиться трагически.
А. Сапковский

#97 Тигрёнок

Тигрёнок

    Страшнее ядерной войны и хуже мухабойки...

  • Members2
  • PipPipPip
  • 569 сообщений

Отправлено 25 November 2004 - 21:58

matroskin , твои идеи безумны... :(
Эх, до чего жжжже тяжжжжело менять кожжжжу... :(

#98 Тигрёнок

Тигрёнок

    Страшнее ядерной войны и хуже мухабойки...

  • Members2
  • PipPipPip
  • 569 сообщений

Отправлено 26 November 2004 - 21:45

matroskin твоя реальность безумна!!! :P Слушай, Кот ты наш Учёный, это заразно...
Я теперь спортом занимаюсь. Каждый день. Кто бы мог подумать... Ка-ашмар!!!
:ph34r: :rolleyes:
Эх, до чего жжжже тяжжжжело менять кожжжжу... :(

#99 Tabitha

Tabitha

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1031 сообщений

Отправлено 24 November 2004 - 19:35

30 раз, вполне, а что? Кста, раз уж тема такая как сделать себе такую же стройную талию?

Не обижайтесь, но это смешно...радикально, кроме как с использованием пластики, о чем уже говорилось, такую талию не сделаешь...сколько ни пробовала дальше 59-58 см не движется, хоть тресни :lol: :D . И я забила на это дело, пусть так остается. Кстати, если лопать один отварной рис можно реально сильно похудеть...правда, после такой чудесной терапии одна моя знакомая чуть не скопытилась :( .

#100 Dzamy Kroft

Dzamy Kroft

    ^^

  • Members2
  • PipPip
  • 487 сообщений

Отправлено 27 November 2004 - 17:10

У всех такие проблемы, а меня интересует вопрос:КАК ПОТОЛСТЕТЬ???
Если жрать много в пузе разнесёт, а чтоб это всё разтрясти время нет!Так чё ж делать та?

Надо есть много булок и еще макароны. ;)




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых