Перейти к содержимому


Фото

Как набрать форму Лары???


  • Закрытая тема Тема закрыта
272 ответов в этой теме

#126 Xelga

Xelga

    беспредельщица

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1850 сообщений

Отправлено 26 December 2004 - 19:50

У меня вопрос, но мне нужен проверенный способ, как можно очень сильно, сделать талию потоньше?

запишись на фитнес!!!
сходи к диетологу - он тебе спец диету пропишет... ;) :)
Суслик SUKA личность


@Вадим Галыгин

#127 Xelga

Xelga

    беспредельщица

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1850 сообщений

Отправлено 26 December 2004 - 19:58

любишь покушать???как я тебя понимаю...у меня самой проблемы были.....но надо найти силы в себе и сесть на диету...как бы это тяжело не было..., а в сочетании с физич. упражнениями эффект будет ошеломляющий... ;) :)
Суслик SUKA личность


@Вадим Галыгин

#128 siil

siil

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 3722 сообщений

Отправлено 11 December 2004 - 21:31

Вспомнила на днях... Одна девчонка в спортивной раздевалке другой лифчик порвала :blink: И говорит ей:
- Так бегай на физре без лифчика!
- Ага! А у меня все трястись будет!
Третья девчонка тихо комментирует:
- Можно подумать, что у нее все прямо до колен упадет! Было б чему трястись!

Сообщение изменено: siil (11 December 2004 - 21:32)

Some day we will shine like the Moon in the morning.

#129 siil

siil

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 3722 сообщений

Отправлено 12 December 2004 - 22:18

Кто-нибудь знает параметры Барби в переводе на "нормальные" размеры. Итак, готовьтесь: 80-34-74
Some day we will shine like the Moon in the morning.

#130 siil

siil

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 3722 сообщений

Отправлено 13 December 2004 - 16:57

У нас одна девчонка сегодня пришла в корсете. Ну в таком, декоративном который сверху одевают. Но все равно она когда на физре переоделась такое облегчение испытала.
Some day we will shine like the Moon in the morning.

#131 Diletantka

Diletantka

    антициник

  • Banned
  • PipPipPipPip
  • 1547 сообщений

Отправлено 13 December 2004 - 18:44

Ощущение будто кол проглотил

ага, помню это мерзкое чувство,
у меня на выпускном был корсет, единственное о чем я думала, как бы на юбку не наступить и не звездануться при всей школе. бррр...
ЗЫ: прикольный костюм :)

Сообщение изменено: Diletantka (13 December 2004 - 18:46)

Не стоит бороться, глупо молиться –
Здесь выбирать не вам.

#132 matroskin

matroskin

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2384 сообщений

Отправлено 11 December 2004 - 22:41

:huh: Да? И правда... Тогда извините.
Без постоянной практики начинаешь забывать теорию :D .
Не нравится - идите нахрен.
С уважением, модерация "TombRaider.ru".

#133 matroskin

matroskin

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2384 сообщений

Отправлено 12 December 2004 - 20:09

На самом деле в реальности еще и не такая талия возможна. Вспомните хотя бы Софи Лорен в фильме "Розовые колготки". У нее там так называемая "осиная талия". Очень, очень узкая талия: едва ли не в два раза меньше, чем у Лары (ну, конечно, не в два. Это я для красного словца, но все равно - просто невероятно тонкая). Правда, достигается такой эффект только при помощи корсета.

Сообщение изменено: matroskin (12 December 2004 - 20:13)

Не нравится - идите нахрен.
С уважением, модерация "TombRaider.ru".

#134 matroskin

matroskin

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2384 сообщений

Отправлено 26 December 2004 - 18:44

Вот тут у меня один знакомый как-то спросил: "Как развить кисти рук?"
Хороший вопрос. Это всегда пригодится: в быту польза очевидна: работа отверткой, консервным ножом. Помните в ТР6 Лара устает, когда долго висит? Тоже виноваты прежде всего кисти рук, поскольку основная нагрузка приходится на мышцы предплечья. Если нужно удержать что-то тяжелое, то кисти рук опять-таки устают первыми. Да и вообще крепкое рукопожатие благоприятно отразится на вашем имидже (в принципе, речь о парнях, но девушкам тоже может пригодиться).
Есть несколько способов значительно укрепить ваши руки. Я расскажу про наиболее доступные (для этого даже не потребуется трен. зал).
Идеальное упражнение - лазание по канату. Лучше, конечно же, без ног, но не все могут. В любой школе в спортивном зале есть такие черные толстые каучуковые канаты. Отличный вариант: руки не скользят, да и высота приличная (если подниматься до самого верха).
Если канаты недоступны, не отчаивайтесь. Купите обыкновенный резиновый эспандер в виде кольца. Покупать новомодные металлические с пружиной не рекомендую. Дело не в нагрузке, а в ее распределении. Кольцо более широко воздействует на мышцы. Сжимать его нужно до конца (чтобы стенки соприкасались). Число повторов: не меньше 20 (девушкам, естесно, раз 10). Доведете до 50 раз за подход - считайте, что вы молодец, но это отнюдь не отличный результат. Просто теперь ваши кисти более-менее вошли в форму. Лично у меня резиновый эспандер еще старого образца (толстый такой) и у меня обычный подход насчитывает не меньше 100 жимов.
Это мы тренировали внутреннюю часть предплечья (если можно так выразиться). Т.е. те мышцы, которые отвечают за сжатие.
Не менее важны мышцы, рскрывающие ладонь, хоть это может показаться странным. Вы можете упираться изо всех сил, но если вы не будете их развивать, то никогда не добьетесь по-настоящему сильных кистей.
Как тренировать. Сейчас практически в любом магазине, торгующем канцтоварами можно найти резинки для денег (они обычно продаются в пакете: их там навалено много всяких разноцветных ~ 100грамм :) ). На всякий случай еще один ориентир: это резиновое кольцо ок. 4.5 см в диаметре и 1-2 мм в поперечном сечении.
Берете пару штук, складываете пальцы вместе и надеваете сверху резинку (она должна держаться на кончиках пальцев). Начинаете разжимать ладонь до упора. Задержите на полсекуды. Отпустите. Повторить раз 20-25.
Лично я беру обычно две резинки, складываю их пополам и разжимаю не меньше 50 раз (у меня они рвутся часто :) ).
И запомните: не нужно воспринимать эти упражнения как часть тренировки. Это по хорошему можно делать постоянно, когда у вас свободны руки (согласитесь, две резинки много места в кармане не займут), в любое время, в любом месте.

Сообщение изменено: matroskin (11 March 2005 - 11:54)

Не нравится - идите нахрен.
С уважением, модерация "TombRaider.ru".

#135 matroskin

matroskin

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2384 сообщений

Отправлено 26 December 2004 - 19:52

Так. Сперва нужно кое-что выяснить.
Что у тебя с фигурой? В смысле какая она? Ты полная, худая? Сейчас талия есть или нет. Есть ли складки на животе? Качала ли ты пресс?
P.S. Да, кстати! Люди, если кто стесняется спросить открыто (мало ли что, ничего страшного нет) - стучите в приват. Отвечу всем.

Сообщение изменено: matroskin (26 December 2004 - 19:53)

Не нравится - идите нахрен.
С уважением, модерация "TombRaider.ru".

#136 matroskin

matroskin

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2384 сообщений

Отправлено 26 December 2004 - 20:00

Достаточно крепкий? Достаточно для чего? :D
Попробуем так: посильнее напряги пресс и прощупай его. На что он больше похож по твердости? Дерево, футбольный мяч, мяч для тенниса, закрытую пустую пластиковую бутылку? Подбери походящее сравнение, но не преуеличивай.
И еще: жировая прослойка плотная или мягкая?
Не нравится - идите нахрен.
С уважением, модерация "TombRaider.ru".

#137 matroskin

matroskin

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2384 сообщений

Отправлено 26 December 2004 - 20:46

Понятно...
Кстати, ты не смущайся подобным вопросам: я когда работал в спортзале это все определял на глаз, но сейчас такой возможности не имею. Еще неплохо бы посчитать твой ИМТ...
Мягкая... Я так и предполагал. Это даже не столько жир, сколько лишняя жидкость.
Ну что, будем работать?

В первую очередь - аэробные нагрузки (о них я сравнительно подробно писал в одном из постов в начале этой темы). Их будешь проводить четко через день (не обращай внимания на то, что дни недели не будут совпадать).

Приготовься к тому, что пресс качать ты все же будешь. Режим - многоповторный. Массу мы набирать не станем, а вот укрепить корсет и подтянуть все же стоит.
Делаешь подъемы до отказа (когда не можешь больше подняться ни разу. Тем не менее делать нужно никак не меньше 15 раз. Но запомни: после того, как ты решила, что все, конец, ты можешь сделать еще минимум раза два. Это всегда так, я знаю).
Пресс тренируешь пять раз в неделю: понедельник, вторник, среда, пятница, суббота.
Делаешь пять подходов, как я уже сказал в каждом подходе до отказа.
Какие упражнения.
1. Подъемы (верхняя часть пресса): ложишься на пол, ноги кладешь на диван, руки за голову и поднимаешься к коленям. Руками не помогать: не будем травмировать шею.
2. Подъемы (нижняя часть): повисни на перекладине и подтягивай колени к груди. Можешь поднимать прямые ноги - поднимай прямые, еще лучше.
3. Скручивания (косые мышцы): ложишься на спину, ноги сгибаешь в коленях до прямого угла, фиксируешь их, руки за голову. Правым локтем тянешься за левую коленную чашечку (не К НЕЙ, а левее). То же в другую сторону.
Очень важно: поворачиваешься не в самом конце, когда уже практически поднялась, а начаинаешь поворот уже в самом начале и продолжаешь его на протяжении всего подъема.
4. Берешь в ОДНУ руку нагрузку, другую руку держишь возле головы, словно отдаешь честь. Делаешь глубокий, плавный, медленный наклон в сторону нагруженной руки. Необходимо почувствовать, как тянутся и напрягаются мышцы. Если получается слишком легко, значит сутулишься или делаешь неправильно: откинь плечи назад, корпус ровный. Примерно по 20 раз в кадую сторону.
Эта тренировка пресса только для тонуса. Без нее живот не будет выглядеть подтянутым.
Но главным остается аэробный тренинг не меньше получаса. Даже не думай уменьшить талию одними упражнениями: не получится.

Диета... А вот здесь придется малость урезать рацион. Если для тебя вкусности не являются непреодолимым соблазном, то пока их полностью исключи. Можешь есть гречневую кашу в неограниченном количестве (без соли и соусов, но два раза в день можно с молоком или один раз с сахаром (!!!)). В принципе, если все правильно выполнять, то результат будет заметен уже через неделю.
Кстати, если хочешь, можешь покрутить обруч. Я в его эффекте сомневаюсь, но жировую прослойку малость промассирует, сделав ее еще податливее... (это не мой метод, но один мой знакомый его использовал довольно успешно, но от себя ничего не могу сказать)

А вообще, так поступать я тебе не советую. Это слишком ограниченный и дилетантский подход. Посмотри схему в начале топика. Она очень подробна и проста и полностью удовлетворит твои потребности :) .
Желаю успеха!
Не нравится - идите нахрен.
С уважением, модерация "TombRaider.ru".

#138 Лютиэн

Лютиэн

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1324 сообщений

Отправлено 11 December 2004 - 22:31

Матроскин, по-моему, ты перепутал бюст с бёдрами. Всё наоборот. 96-57-86.
Король безгранично любил свою супругу, а она всем сердцем любила его. Такая любовь просто не могла не окончиться трагически.
А. Сапковский

#139 Cheri

Cheri

    ER

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1925 сообщений

Отправлено 11 December 2004 - 20:55

бегать небось больно :blink:
Money can't buy happiness...
Sure it can! That's just a lie we tell poor people to keep them from rioting

#140 Девчонка_из_СПЕЦНАЗа

Девчонка_из_СПЕЦНАЗа

    Защитница отечества.

  • Members2
  • PipPip
  • 315 сообщений

Отправлено 12 December 2004 - 20:04

Вреальности талия 56 невозможна, особенно при такой физической подготовке, это же н е тольео жир, но и мышцы... Хотя, у меня 54...
Если Россия ещё существует, это не наша заслуга, а их недоработка!

Поднять терроризм и убить экономику(тьфу, опять перепутал)
Буш Младший.

Если памперс жмёт спереди, не пора ли задуматься о том, что детство кончилось =))))

#141 Девчонка_из_СПЕЦНАЗа

Девчонка_из_СПЕЦНАЗа

    Защитница отечества.

  • Members2
  • PipPip
  • 315 сообщений

Отправлено 12 December 2004 - 22:37

Ладно, а если не считать Барби и корсеты? Если корсет напялить на меня, получится что-то вроде той самой Барби.
Если Россия ещё существует, это не наша заслуга, а их недоработка!

Поднять терроризм и убить экономику(тьфу, опять перепутал)
Буш Младший.

Если памперс жмёт спереди, не пора ли задуматься о том, что детство кончилось =))))

#142 St.Natla

St.Natla

    [KM]

  • Members2
  • PipPipPip
  • 693 сообщений

Отправлено 13 December 2004 - 18:37

угу... у меня дома валяется вот такой костюм:
Размещенное изображение
одеваю на всякие официозы и корпоративные вечеринки...
1) Есть нельзя
2) Наклоняться нельзя
3) Ощущение будто кол проглотил
4) Дышать трудно (пару раз я чуть сознание не потеряла от перетяжки)
5) Тело ноет еще пару часов
...гадость эти корсеты :/
You called me strong, you called me weak,
But still your secrets I will keep,
You took for granted all the times I never let you down

#143 TRLaRa

TRLaRa

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 919 сообщений

Отправлено 12 December 2004 - 20:16

Ели ето читал "Унесенные ветром", то, наверное, помнит, что у Скарлетт О'Хара была талия 17 дюймов, что примерно равно 45 см. Вот такие раньше талии были! ;)

#144 TRLaRa

TRLaRa

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 919 сообщений

Отправлено 13 December 2004 - 11:52

Между прочим, корсеты прводили к необратимым изменениям! Возникали патологии, женщины просло умирали!

А насчет барби - она ваще дистрофик! У нее руки короткие!

#145 Fallen Angel

Fallen Angel

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 236 сообщений

Отправлено 26 December 2004 - 19:47

У меня вопрос, но мне нужен проверенный способ, как можно очень сильно, сделать талию потоньше?

#146 Fallen Angel

Fallen Angel

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 236 сообщений

Отправлено 26 December 2004 - 19:53

У меня вопрос, но мне нужен проверенный способ, как можно очень сильно, сделать талию потоньше?

запишись на фитнес!!!
сходи к диетологу - он тебе спец диету пропишет... ;) :)

А можно без диет?

#147 Fallen Angel

Fallen Angel

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 236 сообщений

Отправлено 26 December 2004 - 19:56

Так. Сперва нужно кое-что выяснить.
Что у тебя с фигурой? В смысле какая она? Ты полная, худая? Сейчас талия есть или нет. Есть ли складки на животе? Качала ли ты пресс?
P.S. Да, кстати! Люди, если кто стесняется спросить открыто (мало ли что, ничего страшного нет) - стучите в приват. Отвечу всем.

У меня есть талия, и её видно, где-то 67, но мне хочется тоньше, когда нигибаюсь есть складки, как они меня достали и пресс достаточно крепкий

#148 Fallen Angel

Fallen Angel

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 236 сообщений

Отправлено 26 December 2004 - 20:12

Достаточно крепкий? Достаточно для чего? :D
Попробуем так: посильнее напряги пресс и прощупай его. На что он больше похож по твердости? Дерево, футбольный мяч, мяч для тенниса, закрытую пустую пластиковую бутылку? Подбери походящее сравнение, но не преуеличивай.
И еще: жировая прослойка плотная или мягкая?

мягкая, а прес... сложно сказать на мяч скорее всего

#149 Fallen Angel

Fallen Angel

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 236 сообщений

Отправлено 26 December 2004 - 20:31

любишь покушать???как я тебя понимаю...у меня самой проблемы были.....но надо найти силы в себе и сесть на диету...как бы это тяжело не было..., а в сочетании с физич. упражнениями эффект будет ошеломляющий... ;) :)

Ну я не очень много ем, я очень часто не обедаю, и очень мало затракаю

#150 Fallen Angel

Fallen Angel

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 236 сообщений

Отправлено 26 December 2004 - 21:14

Спасибо, буду заниматься :rolleyes:




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых