Перейти к содержимому


Фото

Остаться в живых (LOST)


  • Please log in to reply
392 ответов в этой теме

#151 nickruss

nickruss

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 894 сообщений

Отправлено 05 May 2007 - 18:56

*С криком, убежал качать 19 серию LOSTа*
Давайте выпьем за алкоголь - источник и решение всех наших проблем. (с) Homer S.

#152 nickruss

nickruss

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 894 сообщений

Отправлено 07 May 2007 - 12:07

:)

Меня очень порадовал момент расправы Сойера Джеймса и Сойера отца Локка! Я прям стал счастлив за него =) Локка я вообще не пойму! Что то он еще натворит..а может решил поработать шпиЁном у других хз! Главное-мы узнали что он необычный чел.Про 20ю я знаю что она начнется с того как Бэн будет рассказывать тайны острова Локку. Все секреты Джулии раскроются и чето еще...а про 21 вот что есть:
В то время как Джек изобретает план покончить с Другими раз и навсегда, Саид находит недостаток в системе Других, что может привести к всеобщему спасению. Но это произойдет, если Чарли выполнит опасное задание, в котором, возможно, сбудутся видения Дезмонда.

Сообщение изменено: nickruss (07 May 2007 - 12:19)

Давайте выпьем за алкоголь - источник и решение всех наших проблем. (с) Homer S.

#153 nickruss

nickruss

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 894 сообщений

Отправлено 07 May 2007 - 16:18

Остаться в живых +3 сезона


Телеканал ABС разрешил продюсерам сериала «Остаться в живых» установить дату завершения телепроекта — заключительная, 119-ая серия выйдет в эфир в сезоне 2009/2010. Таким образом, общая продолжительность сериала составит 6 сезонов, причем последние три сезона пройдут в сокращенном варианте — по 16 эпизодов.

Формально же произошло следующее — продюсеры телепроекта в лице Дэймона Линделофа и Карлтона Кьюза выразили желание произвести на свет еще 2 сезона по 24 эпизода (столько же было выпущено в ходе первого и второго сезонов), однако руководство канала ABC решило растянуть их на три сезона, сократив продолжительность каждого из них до 16 серий.

Источник: Kinopoisk.ru
Давайте выпьем за алкоголь - источник и решение всех наших проблем. (с) Homer S.

#154 nickruss

nickruss

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 894 сообщений

Отправлено 08 May 2007 - 13:43

будет прикольно сравнить самую первую и самую последнюю серию...как они там постареют! ИМХО
Кажись не обойдется и без замен актеров.
Давайте выпьем за алкоголь - источник и решение всех наших проблем. (с) Homer S.

#155 nickruss

nickruss

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 894 сообщений

Отправлено 08 May 2007 - 15:19

нее! Сойер никогда не умрет. Он живчик. B)
Вот бесит эта лубуда вокруг Чарли с видениями Деза... <_< Поскорейбы уже Чарли........<_< Жестоко, но правильно! <_<
Хотелось бы, чтоб появилась какаянибудь ведьмочка и воскресила Ану Люсию... :rolleyes:
С Сун непонятно, но возможно она тоже погибнет! Ведь если Джулиет выгонят, да еще и Джека за ней...кто ее спасет? :(
Давайте выпьем за алкоголь - источник и решение всех наших проблем. (с) Homer S.

#156 nickruss

nickruss

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 894 сообщений

Отправлено 11 May 2007 - 18:08

*С криком убежал искать 20 серию Лоста*
Давайте выпьем за алкоголь - источник и решение всех наших проблем. (с) Homer S.

#157 nickruss

nickruss

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 894 сообщений

Отправлено 13 May 2007 - 15:04

Сценаристы, может и знают, но актеры нет. Это точно!
Актер, играющий Херли, это подтвердил как-то на первом канале.

Сообщение изменено: nickruss (13 May 2007 - 15:04)

Давайте выпьем за алкоголь - источник и решение всех наших проблем. (с) Homer S.

#158 nickruss

nickruss

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 894 сообщений

Отправлено 13 May 2007 - 21:29

Ой, щас кто-то разрычится...
В этой теме спойлеры запрещены.Скрывай все невидимым шрифтом! :)
Давайте выпьем за алкоголь - источник и решение всех наших проблем. (с) Homer S.

#159 nickruss

nickruss

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 894 сообщений

Отправлено 14 May 2007 - 19:28

Я вижу...)))
Давайте выпьем за алкоголь - источник и решение всех наших проблем. (с) Homer S.

#160 Jul.B.

Jul.B.

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 145 сообщений

Отправлено 28 April 2007 - 13:25

Это да ...... а мне еще понравилось когда Джул сказала: I hate you..............а вообще серия скучная получилась :(
вооружена и опасна!

#161 Jul.B.

Jul.B.

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 145 сообщений

Отправлено 13 May 2007 - 16:30

Стебалась над 20 серией как могла.............хотя изначально это не было запланированно......а как все безабидно началось!!!!! .....я ведь просто не в значай сравнила мелкого Бена с Гарри Поттером :D :D :D

[color=#CCFFFF] а если серьезно, то:
вариант такой либо Бен сошел сума и Локк вместе с ним, либо на острове призраки поселились!!!!!!! B) ...................еще не поняла смысл посвящения Локка, мол убъешь отца ты с нами......по такой теории Кейт в первых рядах стоять должна!....А Локк скатина, сам слабак, Джеймса ввязал......Благ в него стрельнули! надеюсь он помрет!!!!! бесит он мя в последнее время и весьма конкретно! :ph34r:
вооружена и опасна!

#162 Jul.B.

Jul.B.

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 145 сообщений

Отправлено 15 May 2007 - 16:16

Да, я пыталась))))))))))

ща попробую еще раз!


о получилось))!

Сообщение изменено: Jul.B. (15 May 2007 - 16:17)

вооружена и опасна!

#163 Jul.B.

Jul.B.

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 145 сообщений

Отправлено 15 May 2007 - 19:55

я думаю так:


1. Джейкод это тот великий который якобы заварилвсю эту кашу, ну по крайней мере так думает Бен
2.Да , прупак отец Бена
3. Бен любит играть с людьми , а возможно у них это что то вроде посвящения, ведь все что не давало Локку стать др-это его отоц, обиды и т.д. и т.п.
4. вот это не факт, т.к. лошадь Кейт, отей Джека , друг Херли появлялись похожик макаром!и отнюдь не по желанию...
5. либо он либо Чарлик!
6.Думаю этот мужик тож не совсем нормальный!!! и вообще кто сказал что на острове стареют....может по этому и всех убивают(имея ввиду трупаков в яме)
7.ну у них там ведать что-то вроде могильника, местечка,которое не часто навещают .....а вот по джунглям все часто шатаются без дела....так что больше вероятности что Локка найдут))))
8. раньше тока у Бена был глюк на тему Джейкоба и его крутым считали, а терь Локк мог ему конкуренцию составить.он и так уже доказал свое влияние над другими(когда Михаила никто спасать от Локка не стал.....побоялись)Бен не дурак, понял, что если оставить Локка это может для него плохо кончится



а прикол как у извращенцев я не улавливаю!

Сообщение изменено: Jul.B. (15 May 2007 - 20:03)

вооружена и опасна!

#164 Zelenoglazka

Zelenoglazka

    Zel

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1195 сообщений

Отправлено 04 May 2007 - 20:52

посмотрела 19 - такое наслаждение получила... удовлетворение, наконецто кое что стало на свои места... Сойер - молодчина - респект - не ожидала! Как я за него рада - ну просто камень с души! Он так плакал... ах...

Сообщение изменено: Zelenoglazka (04 May 2007 - 20:53)

Это не хорошо, это не плохо, это просто по-другому...

#165 Zelenoglazka

Zelenoglazka

    Zel

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1195 сообщений

Отправлено 05 May 2007 - 19:50

nickruss - отпишись когда посмотришь - интересно мнение узнать о серии.
(тока пиши тада шрифтом невидимым)
Это не хорошо, это не плохо, это просто по-другому...

#166 Zelenoglazka

Zelenoglazka

    Zel

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1195 сообщений

Отправлено 08 May 2007 - 20:20

nickruss - не шугайся! ;)
у наших есть волшебная короботська - если захотеть (сценаристам) - то в ней может появиться Аннушка ))) вспомни папаню Лока...
я сначала так и думала - что Анну ввели что бы Джеку пара была - так классно было бы! а Сойер с Кейт остался бы (два придателя - хорошая пара ;P ) и тут они её непонятно зачем убили....
Это не хорошо, это не плохо, это просто по-другому...

#167 Zelenoglazka

Zelenoglazka

    Zel

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1195 сообщений

Отправлено 11 May 2007 - 13:50

20 серия - только что закончила смотреть! я возмущена! ничего не понятно! что они там наснимали блин???? О_о всем смотреть!

1. Что ещё за Джейкоб??
2. Трупняк в голубом грузовичке, на котором разъезжали Сойер, Хёрли, Чарли (и вроде Джин) - папаша Бэна???
3. Бену, так же как и Локу, сказали прихлопнуть отца, и только тогда ему расскажут про остров и покажут маму?
4. Мама Бэна получается взялась из этой волшебной коробки? Ведь она умерла...
5. Лок умрёт? ((
6. Почему мужик не стареет??? мужик, который нанял на работу Джульет, который дал Локу досье Сойера, который маленького Бена в Джунглях нашёл, который спросил у Бена "Забрать ли тело твоего отца?" после газовой атаки (зачистки) - это что - всё ОДИН И ТОТ ЖЕ МУЖИК?? О_о может это и есть Джейкоб...
7. Нафиг Бен показал Локу трупную яму? Если хотел его убить, убил бы у первого попавшегося дерева, а не тащил бы к этой могиле...
8. Ну сказал этот невидимка Локу что то там... и из за этого надо было его убивать??

вобщем садясь смотреть каждую новую серию лоста, я думаю: "Эта сантабарбара мне точно скоро надоест - не могут они так долго удерживать интерес, это невозможно!..."
...и вот посмотрев очередную серию мне с каждым разом всё больше и больше хочется узнать, что же будет дальше... )

Сообщение изменено: Zelenoglazka (11 May 2007 - 14:01)

Это не хорошо, это не плохо, это просто по-другому...

#168 Zelenoglazka

Zelenoglazka

    Zel

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1195 сообщений

Отправлено 13 May 2007 - 23:34

nickruss - судя по закарючкам, обрамляющим её слова - она пыталась.... но ей не удалось )))))
надо в конце добавить: (/калор) ))

Сообщение изменено: Zelenoglazka (13 May 2007 - 23:37)

Это не хорошо, это не плохо, это просто по-другому...

#169 Zelenoglazka

Zelenoglazka

    Zel

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1195 сообщений

Отправлено 15 May 2007 - 19:07

Уууумничга! ))
а почему ты не используешь "супер-невидимый цвет шрифта для особых извращенцев"? ))))
так что вы думаете на счёт того, что я написала? тот список - охота узнать ваше мнение )

Сообщение изменено: Zelenoglazka (15 May 2007 - 19:08)

Это не хорошо, это не плохо, это просто по-другому...

#170 YoungAndHopelessGirl

YoungAndHopelessGirl

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 191 сообщений

Отправлено 08 May 2007 - 10:17

nickruss
да...хорошо они растянули срок окончания проекта...
актерам сниматься шесть лет без передышки...они же вымрут :D
Never let the fear of
striking out keep you
playing the game..

#171 YoungAndHopelessGirl

YoungAndHopelessGirl

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 191 сообщений

Отправлено 08 May 2007 - 13:18

Ms.Crash
не знаю сколько она шла,я тогда была мелкой
и только она заменяла мне спокойной ночи))) :D
Never let the fear of
striking out keep you
playing the game..

#172 Daraya

Daraya

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 234 сообщений

Отправлено 13 May 2007 - 13:09

Пока что посмотрела 19 серию. после окончания подумала "а когда-то мне даже нравилась Кейт". Не думала я, что она так туго соображает :angry:

И вообще о сериале. Мне очень нравится, с большим удовольствием смотрела 1 сезон. В следующих сценаристы, по-моему, немножко обкурились. :lol: Но всё-равно: очень интересный и захватывающий сериал. С нетерпением жду каждую новую серию. Хотя 6 сезонов - это, по-моему, перебор.... 4 бы вполне хватило. Мне вот только интересно: создатели сами-то знают, чем дело закончится :lol: ?
If you can't keep up don't step up.

#173 ZаБуБенЬ

ZаБуБенЬ

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 309 сообщений

Отправлено 08 May 2007 - 20:53

Честно говоря, шесть сезонов-это перебор. По мне хватило бы и 4х. У меня просто терпения не хватит столько смотреть. Если умрет Чарли, будет жалко Клэр,хотя он мне и не очень нравится. Надеюсь, что Сойера они не уберут.Имхо он самый колоритный персонаж. Куда ж мы без его прозвищ?!:" Не загораживай свет, Спички!" Господи, я от него тащусь!! А с Кейт они так мило смотрятся! Ммм. А Джек у меня вообще перестал вызывать симпатию после того, как начал общаться с Джульет...Бе..
Когда ты вернешься, все будет иначе;
И нам бы узнать друг друга.
Когда ты вернешься, а я не жена
И даже не подруга.
Когда ты вернешься ко мне,
Так безумно тебя любившей в прошлом.
Когда ты вернешься, увидишь,
Что жребий давно и не нами брошен...

Зоя Ященко "Белая гвардия"

#174 Ms.Crash

Ms.Crash

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1094 сообщений

Отправлено 08 May 2007 - 12:56

Таким образом, общая продолжительность сериала составит 6 сезонов

Размещенное изображение
Моему модему кранты...

актерам сниматься шесть лет без передышки...они же вымрут

Не вымрут :) сколько там Санта-Барбара шла? :D

#175 Ms.Crash

Ms.Crash

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1094 сообщений

Отправлено 08 May 2007 - 14:07

Мне не нравится когда актеров заменяют - нового человека, такого, чтобы были похожи как двойняшки, найти трудно. Проще убить персонажа, как в секретных материалах, например (хотя, не помню точно куда делся Малдер). Но если они убьют или заменят Сойера, это будет для меня концом сериала.




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых