Перейти к содержимому


Фото

Остаться в живых (LOST)


  • Please log in to reply
392 ответов в этой теме

#176 ZаБуБенЬ

ZаБуБенЬ

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 309 сообщений

Отправлено 14 June 2007 - 09:26

Господи! Да какого фига они это делают!!! И кого же возьмут на главные роли? Машу Распутину, Филипа Киркорова, Ксению Собчак и Андрея Малахова!!?? Нет, я конечно понимаю, своего ума нет-живи век чужим, но не настолько же! Они еще в этой амедии сделают этот сериал серий на триста и будут каждый день показывать на стс в 20.00... Атас!!
Когда ты вернешься, все будет иначе;
И нам бы узнать друг друга.
Когда ты вернешься, а я не жена
И даже не подруга.
Когда ты вернешься ко мне,
Так безумно тебя любившей в прошлом.
Когда ты вернешься, увидишь,
Что жребий давно и не нами брошен...

Зоя Ященко "Белая гвардия"

#177 ZаБуБенЬ

ZаБуБенЬ

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 309 сообщений

Отправлено 14 June 2007 - 17:28

По мне, так сериал уж слишком затянули. Шесть сезонов- кто ж это выдержит?! Хватило бы и трех. Но все мы работаем на деньги, а значит сюжет уже сосем из пальца, все накручиваем и ничего не объясняем. Все равно, сериал уже потерял ту энергетику, которая была в первом сезоне. Герои стали хуже, сюжет скучнее. Пропало желание ждать новых серий.Осталось только одно- посмотреть, наконец, последнюю серию последнего сезона и успокоиться.
Когда ты вернешься, все будет иначе;
И нам бы узнать друг друга.
Когда ты вернешься, а я не жена
И даже не подруга.
Когда ты вернешься ко мне,
Так безумно тебя любившей в прошлом.
Когда ты вернешься, увидишь,
Что жребий давно и не нами брошен...

Зоя Ященко "Белая гвардия"

#178 ZаБуБенЬ

ZаБуБенЬ

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 309 сообщений

Отправлено 19 June 2007 - 11:34

Честно говоря, никак не могу врубиться в одну деталь. У Бена есть дочь- Алекс. Но насколько понятно, она же дочь Руссо. Руссо говорила, что они потерпели крушение 16 лет назад, а Бен, между тем, каким-то образом вырос на острове. Кроме того, это именно Руссо поймала Бена в сеть во втором сезоне. Она что, не могла узнать отца своей дочери? Или я окончательно запуталась, или тут получается большая неувязка.
Когда ты вернешься, все будет иначе;
И нам бы узнать друг друга.
Когда ты вернешься, а я не жена
И даже не подруга.
Когда ты вернешься ко мне,
Так безумно тебя любившей в прошлом.
Когда ты вернешься, увидишь,
Что жребий давно и не нами брошен...

Зоя Ященко "Белая гвардия"

#179 ZаБуБенЬ

ZаБуБенЬ

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 309 сообщений

Отправлено 28 June 2007 - 07:35

Да нет, Алекс уже знает. Бен-козел сказал ей это в последней серии третьего сезона. Точнее, ему пришлось это сделать. Ух, накрутили они сериальчик настолько, что теперь хрен раскрутят.
Когда ты вернешься, все будет иначе;
И нам бы узнать друг друга.
Когда ты вернешься, а я не жена
И даже не подруга.
Когда ты вернешься ко мне,
Так безумно тебя любившей в прошлом.
Когда ты вернешься, увидишь,
Что жребий давно и не нами брошен...

Зоя Ященко "Белая гвардия"

#180 CTPAYCuXA

CTPAYCuXA

    what's the color of the rainbow?..

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1166 сообщений

Отправлено 19 June 2007 - 14:47

Алекс ему не родная дочь. Они её так же забрали, как хотели забрать ребенка с Клэр.
Думаю они это в какой нибудь серии раскроют.
even in the darkness every color can be found ©

#181 Triada

Triada

    творческая "скандалистка"

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2687 сообщений

Отправлено 13 June 2007 - 20:17

Что меня всегда злило, так это то, что наши спирают идеи из зарубежных сериалов <_< , вот и на Last совершили очередное русское покушение: "Амедия" (опять двадцать пять) берется за сьемки "Остаться в живых" по-русски, ужо идет кастинг, а начало самого сериала обещают показать уже через год :huh:
ты ответил - я поддакнул, ты спросил - мы ответили, ты выразил утверждение - я уточнил и ты обиделся. забей!)
-------------------------------------------------------------------------------------
Заклинания и молитвы работают только у тех, кто живет лицензионную версию жизни.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
HaLuet

#182 Triada

Triada

    творческая "скандалистка"

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2687 сообщений

Отправлено 14 June 2007 - 13:16

Ник, да оно везде, тока не будем уж масштабно распростроняться где еще ;)

ZаБуБенЬ, а ты догадлива))) я ведь не сказала, что ужо одну певичку утвердили, у нее еще фамилия кажись Берет... да не ее Юлией Бреттой звать, ну ведь надо же бедняжке хоть где-то да засветиться :rolleyes:
ты ответил - я поддакнул, ты спросил - мы ответили, ты выразил утверждение - я уточнил и ты обиделся. забей!)
-------------------------------------------------------------------------------------
Заклинания и молитвы работают только у тех, кто живет лицензионную версию жизни.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
HaLuet

#183 Triada

Triada

    творческая "скандалистка"

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2687 сообщений

Отправлено 13 August 2007 - 18:32

Ток седня узнала :blink: - http://loadup.ru/vid.../?id=v85101d043
ты ответил - я поддакнул, ты спросил - мы ответили, ты выразил утверждение - я уточнил и ты обиделся. забей!)
-------------------------------------------------------------------------------------
Заклинания и молитвы работают только у тех, кто живет лицензионную версию жизни.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
HaLuet

#184 Zelenoglazka

Zelenoglazka

    Zel

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1195 сообщений

Отправлено 15 May 2007 - 22:51

Jul.B. - теперь понятно блин... про пункт 8 я не думала с этой стороны - согласна!

ой! прикольно - надо попробовать! )
простите за оффтоп )))
ну... (( не такой уж он и невидимый..

А вот такой вот:
невидимка
невидимый?

Итак, для особых извращенцев, которые хотят сделать текст невидимым на 100%:
В зависимости от того, с каким цветом фона идёт предыдущее сообщение (а их два- F5F9FD (посветлее) и EEF2F7 (потемнее), при написании сообщений они чередуются ), выбираем цвет нашего текста, который будет равен цвету фона нашего сообщения, т.е. если перед нами писали светлым фоном, выбираем цвет текста в спойлере EEF2F7(делаем текст одного цвета с "тёмным" фоном), если тёмным-F5F9FD(соответвенно, текст делается одного цвета со "светлым" фоном).


...это что касается извращенцев )

Сообщение изменено: Zelenoglazka (15 May 2007 - 22:52)

Это не хорошо, это не плохо, это просто по-другому...

#185 Zelenoglazka

Zelenoglazka

    Zel

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1195 сообщений

Отправлено 30 May 2007 - 19:38

посмотрела последнюю длиннющую серию...
эээ... я даже не знаю ЧТО СПРОСИТЬ!!!!
продолжение будет? что за конец? как это всё увязать? кто умер? с кем Кейт осталась - с Сойером?
Это не хорошо, это не плохо, это просто по-другому...

#186 Daraya

Daraya

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 234 сообщений

Отправлено 03 June 2007 - 16:21

Да, закончили, конечно, подкинув ещё больше загадок и не раскрыв предыдущих. По-моему, можно сколько угодно рассуждать, что будет дальше, но к правильным выводам мы всё равно не придём <_<
If you can't keep up don't step up.

#187 Daraya

Daraya

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 234 сообщений

Отправлено 14 June 2007 - 22:20

Главное, чтобы "последняя серия последнего сезона" закончилась хоть каким-нибудь логическим концом и подвела итог под всеми загадками <_< А то напридумывали уже такого, что не распутать :lol: Нет, мне, конечно, очень нравится этот сериал, смотрю с удовольствием. Но иногда, по-моему, дело доходит до абсурда. :huh:
If you can't keep up don't step up.

#188 Crazy Frog

Crazy Frog

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 766 сообщений

Отправлено 30 May 2007 - 08:18

Оригинальная последняя серия... Что они ещё 3 сезона будут делать? Привыкать к нормальной жизни?
Rosoftisch. Practisch. Gut.

#189 nickruss

nickruss

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 894 сообщений

Отправлено 26 May 2007 - 19:32

их 23 да? значит у меня две последние на английском уже есть =)
Давайте выпьем за алкоголь - источник и решение всех наших проблем. (с) Homer S.

#190 nickruss

nickruss

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 894 сообщений

Отправлено 30 May 2007 - 22:03

:D истина где-то рядом... :ph34r:
Давайте выпьем за алкоголь - источник и решение всех наших проблем. (с) Homer S.

#191 nickruss

nickruss

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 894 сообщений

Отправлено 01 June 2007 - 15:05

вполне возможно... :)
Давайте выпьем за алкоголь - источник и решение всех наших проблем. (с) Homer S.

#192 nickruss

nickruss

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 894 сообщений

Отправлено 14 June 2007 - 12:10

Триада, а что поделать? все у всех воруют!
У нас например, узбеки своровали фабрику звезд!!!
у них оно называется "Тарона шахзода" в переводе, тоже звучит как фабрика звезд. Тоже проходит кастинг и тп... у меня на руках один из последних дисков с клипами этих *удаков был. Скажу честно, украдено почти все.
А телевидение.... Узбекистан своего русского ТВ не имеет, нет узбекское конечно есть, но там все время пляшут и поют и ничего больше! Они поставили себе оборудование и теперь просматривают все наши телеканалы! :angry: Мы понимаеш, трудимся а они с граждан еще и деньги сдирают за украденое русское тв!!!
Сплошное воровство! <_<
Давайте выпьем за алкоголь - источник и решение всех наших проблем. (с) Homer S.

#193 Jul.B.

Jul.B.

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 145 сообщений

Отправлено 26 May 2007 - 12:07

Все 3 последнии серии уже в нете!!!!!!!
вооружена и опасна!

#194 Jul.B.

Jul.B.

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 145 сообщений

Отправлено 01 June 2007 - 13:42

Вчера слышала новость, не знаю на скоко она правдива, но возможно третий сезон будет идти по телеку уже в июне...
вооружена и опасна!

#195 Jul.B.

Jul.B.

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 145 сообщений

Отправлено 02 June 2007 - 22:34

у мя тут возникла такая мысля!: а что если их спасут в четвертом сезоне и в нем мы увидем моменты из конца 3 эпизода............ а в пятом они все вернуться на остров...............поймут, что терь и они другие!
вооружена и опасна!

#196 kauri

kauri

    His Majesty King

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2945 сообщений

Отправлено 03 June 2007 - 02:24

у мя тут возникла такая мысля!: а что если их спасут в четвертом сезоне и в нем мы увидем моменты из конца 3 эпизода............ а в пятом они все вернуться на остров...............поймут, что терь и они другие!

Слишком просто. Думаю здесь теперь главный герой - это временной континииум. %)

#197 kauri

kauri

    His Majesty King

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2945 сообщений

Отправлено 14 June 2007 - 15:46

Нет, ну вы даете. Тема как называется? Вот-вот. Либо здесь пишем по сабжу, либо создаем отдельную тему и там покрываем соплями несчастную а-медиа.

#198 kauri

kauri

    His Majesty King

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2945 сообщений

Отправлено 15 June 2007 - 00:27

У меня есть одна мечта. Если они к концу сериала не раскроют хотя бы одной малюсенькой, еле заметной, загадки, то я подам на них в суд. :ph34r:

#199 Ms.Crash

Ms.Crash

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1094 сообщений

Отправлено 28 June 2007 - 04:13

Ага, Руссо в первом сезоне говорила, что отец Алекс был с ней на корабле, и ей пришлось его убить, когда он "заразился". Блин, Алекс, наверняка, не знает кто ее мать. Бен - козёл Размещенное изображение

#200 Ms.Crash

Ms.Crash

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1094 сообщений

Отправлено 28 June 2007 - 09:19

У меня еще не знает - я только девятую серию скачала ;)




2 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых