Перейти к содержимому


Фото

Ремейки остальных частей


  • Please log in to reply
332 ответов в этой теме

Опрос: Ремейки статых ТР

Голосовать Гости не могут принимать участие в опросах

#126 Generous Palmstroke

Generous Palmstroke

    Искатель приключений

  • Members
  • 41 сообщений

Отправлено 06 February 2007 - 23:06

Хочу ремейк AOD без тормознутого управления и без глюков. :D
And if you complain once more
you'll meet an army of me...

#127 ZаБуБенЬ

ZаБуБенЬ

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 309 сообщений

Отправлено 20 June 2007 - 08:09

До двадцатилетия еще дожить надо.Кроме того, может еще через десяток лет наука шагнет настолько, что ныняшная графика будет казаться фуфлом и будут делать уже римейк Аниверсари. Сама я лично против римейков. Чего возвращаться к тому, что уже сделано, лучше придумывать чего-нибудь новое. А придумать можно кучу всего.
Когда ты вернешься, все будет иначе;
И нам бы узнать друг друга.
Когда ты вернешься, а я не жена
И даже не подруга.
Когда ты вернешься ко мне,
Так безумно тебя любившей в прошлом.
Когда ты вернешься, увидишь,
Что жребий давно и не нами брошен...

Зоя Ященко "Белая гвардия"

#128 pokesoft

pokesoft

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 111 сообщений

Отправлено 26 May 2007 - 19:36

Хорошо бы выпустили ремейк второй части, она меня больше всего цепанула, и красоты там были...
Но вообще, хоть бы выпускали, и почаще!

>HPLC<
Последний Крофтоман

#129 Vespertine

Vespertine

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 118 сообщений

Отправлено 06 February 2007 - 22:34

Проголосовал за второй вариант.Не хочу только римэйка на АОд потому что шедевр не должен подвергаться различным обработкам.А было бы ещё интереснее если бы выпустили хотя бы один римэйк на какой-нибудь GOLD.
Lara Croft Tomb Raider The Angel Of Darkness---RulЁzzz

Core Design---FOREVER!!!!!!!!

#130 Vespertine

Vespertine

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 118 сообщений

Отправлено 02 May 2007 - 18:35

Не хочу только римэйка на АОд потому что шедевр не должен подвергаться различным обработкам.


+10, в мемориз! АОДу нужно, скорее, не римейк сделать, а просто довести до совершенства, убрав те самые глюки, недоделки, улучшить управление. Хотя я еще за то чтобы улучшить графику, увеличить кол-во полигонов, все-таки сейчас это смотрится уже не очень. (и того, все равно, получается римейк ;) )



Если,бы ко всему этому добавить продолжение сюжетной линии и вернуть Аодовскую Лару, то оргазм был бы обеспечен :ph34r:

Теперь о главном:

Почитал,я тут темку...внимательно...и абсолютно расхотелось мне римейков.А зачем они нужны?Ведь первые шесть томбов-это несомненно шедевры.Разработчики студии Core Design любили ТР,вкладывали всю душу в их разработку.Они жили этим.ТР был для них чем-то большим,чем просто очередной проект для прибыли.Да они стояли на месте в плане графики,управления и прочих состовляющих,но они отдавали частичку себя этим играм.А это гораздо важнее красивой картинки,блестящей обёртки,и нереальных наворотов.Помните как они просто захлёбывались от восторга,когда рассказывали о том,что написали целую книгу,которая является сюжетом к трилогии "Next Generation",о том,что заставили игру работать при 60 fps,о том,что сделали Лару более красивой,о том,что сделали офигенную плавную анимацию и о многом другом.Представляю какими они были окрылёнными,когда разрабатывали Аод,представляю какое сильное вдохновение и желание у них было.Бедные...мне всегда Core так жалко,когда люди надрываються,о том,что Аод отстой,убожество итп.Это был сильный удар о землю.Тут некоторые вещают о том,что Тр всегда был попсой.Абсолютно не согласен.Что такое попса?Попса это форматность,форматность это подстраивание,а подстраивание равно неискренности.Легенда-это эталон попсятины.Движения спёрты из других игр,прекрасное управление спёрто из других игр,даже оружие добавлено из другой игры,я меч имею ввиду.Наверно Кристалы сделали одну единственную свою хорошую игру и теперь её отголоски мы будем "слышать" и в Ларе.Перспектива многообещающая.Аннивёрсари это римейк,а штамповка римейков это удел попсы,так как нового уже и не в состоянии придумать.Раньше в Тр было всё "своё" как сказать,ничего не заимствовали у других игр,потому что предыдущие части были сделаны с душой,а не по стандартам того времени.Стандарты это опять же удел попсы.Посмотрим конечно,что Кристалы наворотили с Аннивёрсари,но предыдущие части имеют полное право называться шедевральными ибо это и есть настоящее сердце,и я не хочу,повторяю не хочу,чтобы Кристалы испоганили старые части как испоганили серию ТР совсем.ТР с 1 по 6 часть это всё,что осталось от той прекрасной,серии.Которые несли в себе тепло.Так,что не надо нам римеков.И прошу заметить я не говорю так потому что обожаю игры созданные только "Core Design",если бы Криссталы делали бы так же в круто как они,то я бы им тоже дифарамбы пел.Сейчас переигрываю Аод и Лост Артефакт и уже окончательно разочаровался в Легенде.Хотя честно пытался понять,принять эту игру,постараться найти что-то хорошее,но увы кроме графики ничего хорошего и не нашёл.Напоследок скажу,я очень рад тому,что на нашем форуме,есть люди (пусть их немного),но они знают что такое настоящий Tomb Raider,а не повинуются мнениям так называемых критиков и игроков (если они сказали отстой,значит я скажу отстой),это неправильно.Хм тяжело наверное жить не имея собственного мнения.Лучше бы уж закрыли бы серию,но сохранили бы честь и достоинство,а не опустили Лару ниже плинтуса,как это сделали Кристалы руками Легенды.Вроде бы всё.Я своё мнение высказал,и готов принять +20 на грудь,если это потребуется,но своей позиции я не изменю и до последнего буду отставивать честь "Core Design".И уважаемая администрация,очень прошу не удаляйте моё сообщение ибо хочется донести этот "крик души" до всех.И ещё ACE,приказать тебе не могу,но так же убедительно прошу,постарайся не комментировать моё сообщение тк ничего нового от тебя всё равно не услышишь.Ну вот и всё.Спасибо за то,что протратили время за чтение моего субьективного поста.Всех люблю. ;)
Lara Croft Tomb Raider The Angel Of Darkness---RulЁzzz

Core Design---FOREVER!!!!!!!!

#131 Lapulya-LARA

Lapulya-LARA

    Суккубишна

  • Members2
  • Pip
  • 53 сообщений

Отправлено 05 February 2007 - 20:17

Для меня Anniveversary - единственный римейк,который я реально хочу видеть.Я не отрицаю что да,первые части были намного сильнее почти по всем критериям(ну исключая графику и ещё пару не оч значительных вещей),но все равно не хочется.Кор и так наворотили с АОДом - я не скажу,как большинство,что он фу,мне даже в некоторых моментах нравится,и неслабо.Они его просто тупо не закончили из-за передачи Кристалловцам.Теперь ещё висит сюжет Легенды.
Так что из римейков - Anniversary и тчк.ИМХО.

Сообщение изменено: Lapulya-LARA (05 February 2007 - 20:19)

Каждую ночь все как всегда,
Тот же свет фонарей,
И даже вода,но иначе нельзя...
Иначе нельзя!

#132 Zelenoglazka

Zelenoglazka

    Zel

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1195 сообщений

Отправлено 06 February 2007 - 10:51

а я бы к анивёрсари ещё 2 ремейка добавила, а точнее не 2, а 1 + продолжение ремейка...
и знаете какой части?.......
аода... )))))))))
и продолжение к нему, ооч хочется увидеть такой темейк, и ещё больше его продолжение - в котором рассказали бы: как (конкретно и подробно) лара попала к шаману и ожила, куда уполз кётртис и уползая - не окочурился ли он там, куда он полз, и несколько уровней, связанных сюжетом из хроник (как воспоминания пусть вставят) - например про адский островок и на подлодке (как она там оказалась - подробная предыстория)...
вот так ))
Это не хорошо, это не плохо, это просто по-другому...

#133 ACE

ACE

    ~Immortal~

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6402 сообщений

Отправлено 06 February 2007 - 21:33

куда уполз кётртис и уползая


в АОДе трупы исчезают.

жжошь, горю, горюРазмещенное изображение
[Veresk and Rhyn Fun-club team]

#134 ACE

ACE

    ~Immortal~

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6402 сообщений

Отправлено 19 June 2007 - 15:13

Все встали и ушли! Мне не нравится ваша кофточка и микрофон :D

P.S Хочу максимум римейк 2ой части, остальное заримейкивать нет смысла. лучше новое с олдскульным геймплеем как в аниверсари :)
[Veresk and Rhyn Fun-club team]

#135 ACE

ACE

    ~Immortal~

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6402 сообщений

Отправлено 19 June 2007 - 15:37

потому что
3 и 4 части были скопированы с первых двух. и хоть мне очень нравится 4ая часть, но я не вижу смысла делать римейк клона. все равно все исправят как в тра. поэтому смысл? лучше уж легенда 2 и 3. новые сюжеты.
ато с римейками можно идойти до маразма, что будут делать римейк аода :blink: :wacko:

Сообщение изменено: ACE (19 June 2007 - 15:38)

[Veresk and Rhyn Fun-club team]

#136 ACE

ACE

    ~Immortal~

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6402 сообщений

Отправлено 19 June 2007 - 17:16

не хочу римейков игр серии, даже моей любимой ТР3. графика везде сносная (кроме ТР5), а приключения и атмосфера с графикой не связаны.
даешь ТР9 и (омг) юбилейный ТР10!!!

восьмая часть еще не вышла. уже 9ую хочешь? B)
[Veresk and Rhyn Fun-club team]

#137 Lockywolf

Lockywolf

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 542 сообщений

Отправлено 06 February 2007 - 19:27

куда уполз кётртис и уползая


в АОДе трупы исчезают.

А римейка АОДа не надо. Он и так хорош.
Спорить с некоторыми персонажами все равно, что бороться с носорогом, через 3 часа замечаешь, что ему это нравится.

#138 Rurulez

Rurulez

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 122 сообщений

Отправлено 19 June 2007 - 00:04

Vespertine - ОТЛИЧНОЕ ВЫСКАЗЫВАНИЕ!!!

Полностью поддерживаю и выражаю огромный РЕСПЕКТ автору этих строк! Абсолютно те же чувства и у меня!!! <_<


Помню как с пеной у рта проходил TR4. Тот сюжет, тот геймплей, те видеоролики - все было сделано с душой и любовью! Если бы таких игр было больше - многие, кто отрицательно относится к играм, поменяли бы свое мнение! TOMB RAIDER это скорее гениальный фильм с отличным сюжетом и возможностью погрузиться в него на многие и многие часы и даже дни!!!

Хочется не новой серии, а нового подхода - с чистого листа, чего-то своего, неповторимого! Как это было в первых частях.
И раньше было много игр, но TR тянул именно своей неповторимостью! Там всегда было то чего не было других играх!!! :excl:
Сейчас...все утеряно. :wacko:

Сообщение изменено: Rurulez (19 June 2007 - 00:07)

Не падай духом – ушибёшься!!!

#139 Candy @ngel

Candy @ngel

    арРрр=))

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1007 сообщений

Отправлено 19 June 2007 - 21:50

Я бы больше хотела увидеть новые приключения Лары, думаю одного римейка достаточно.
Remove from me this deception that I called love...
-----------------

Sometimes we become to have wings

#140 Candy @ngel

Candy @ngel

    арРрр=))

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1007 сообщений

Отправлено 19 June 2007 - 22:00

Ну на двадцатилетие пусть будет. :)
Remove from me this deception that I called love...
-----------------

Sometimes we become to have wings

#141 Ms.Crash

Ms.Crash

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1094 сообщений

Отправлено 07 February 2007 - 03:22

Не хочу только римэйка на АОд потому что шедевр не должен подвергаться различным обработкам.


+10, в мемориз! АОДу нужно, скорее, не римейк сделать, а просто довести до совершенства, убрав те самые глюки, недоделки, улучшить управление. Хотя я еще за то чтобы улучшить графику, увеличить кол-во полигонов, все-таки сейчас это смотрится уже не очень. (и того, все равно, получается римейк ;) )

Сообщение изменено: Ms.Crash (07 February 2007 - 03:22)


#142 katarn_kile

katarn_kile

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 71 сообщений

Отправлено 19 June 2007 - 00:26

Vespertine
надо сей прекрасный пост перевести на английский и отправить в Eidos. Действительно, при всей своей "доступности", Томб никогда не был игрой "для всех", только для тех, кто понимает. Отсюда и мое непонимание "фанатов" Томба, которые называют коровские части - отстоем. Какой отстой? Классика. Классика и пример для подражания. Раньше пытались скопировать Лару, сделать похожей на нее, теперь Лара сама стала плагиаторшой. Мда.

#143 Till

Till

    Assasin

  • Members2
  • PipPipPip
  • 590 сообщений

Отправлено 19 June 2007 - 07:23

ну надо же какие все консерваторы....
честно говоря(только не надо меня бить ногами) самая первая игра не произвела на меня впечатления вообще(может потому чтоя играла ее после второго томба?).Тое сть, да конечно, милая квадратная Лариска и т.д.
И ремейки они выпускать не будут.
Такое ощущение складывается что у всех отсутсвует внимание и память.Ведь Анниверсари делают не потому что им нефиг придумать для восьмой части а в ПОДАРОК к 10тию серии.И как уже говорилось Легенда это всего лишь пробный вариант.Да фиговат теперь по сравнению с анниверсари,ниже на голову, но это все таки мной лично, как полноценная игра которую следует воспринимать так же как и остальные не считается.Но нарвиться.Потому что гораздо приятнее видеть ту же лару, но не квадратную.Я люблю классику.Но если честно от классики можно устать.К сожалению все мы растем.И чем старше мы станвоимся тем труднее привыкать к новому управлению в привычной серии, тем труднее воспринимать новшества.Ведь мне например в 96 было 8 лет.И для меня переход от привычных кубиков к Аоду был шоком...мда...ИМХО
И еще..в чем плагиат?Может я чего то не знаю,но вроед нет таких игр из которых Томб что то бы уворовал.бег пос тенам?не смешите меня.плз.Думаю если бы в распоряжении первых создателей ТР были такие возможности они бы не преминули запихать в игру как можно больше движений в тмо числе и атких как бег по стенам.

#144 katarn_kile

katarn_kile

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 71 сообщений

Отправлено 19 June 2007 - 07:40

Подарок? Бесплатный? "Подарок" - маркетинговый ход, а сам продукт - зарабатывание денег, не более того. А про плагиат... так избито, что заново рассказывать очевидные вещи не хочу, будем считать, что нет плагиата.

#145 Lord Croft

Lord Croft

    Искатель приключений

  • Members
  • 46 сообщений

Отправлено 19 June 2007 - 07:53

А я просто:хочу и надеюсь:)Что будут и ремейки и новые части этой удивительной и не повторимой игры!

#146 Lord Croft

Lord Croft

    Искатель приключений

  • Members
  • 46 сообщений

Отправлено 19 June 2007 - 15:19

Почему нет смысла!Мне бы очень хотелось увидеть ремейк 3 части!

#147 МэрлБорн

МэрлБорн

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 180 сообщений

Отправлено 19 June 2007 - 16:01

не хочу римейков игр серии, даже моей любимой ТР3. графика везде сносная (кроме ТР5), а приключения и атмосфера с графикой не связаны.
даешь ТР9 и (омг) юбилейный ТР10!!!

#148 Lord Croft

Lord Croft

    Искатель приключений

  • Members
  • 46 сообщений

Отправлено 19 June 2007 - 17:43

Я бы сразу 2 хотел:)

#149 katarn_kile

katarn_kile

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 71 сообщений

Отправлено 19 June 2007 - 18:43

Я бы сразу 2 хотел:)

угу. TR 2 Anniversary и TRL 2 =)

#150 Lord Croft

Lord Croft

    Искатель приключений

  • Members
  • 46 сообщений

Отправлено 19 June 2007 - 21:56

Нет, по крайней мере ремейк 2 части должен быть!




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых