Перейти к содержимому


Фото

Дневник моего прохождения


94 ответов в этой теме

#26 YoungAndHopelessGirl

YoungAndHopelessGirl

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 191 сообщений

Отправлено 07 May 2007 - 08:48

Linkin_Simpson
поздравляю с прохождением!!)))
а вот движок в Легенде самый отвратный(ИМХО),
я вообще ничего не могу нормально пройти((
Never let the fear of
striking out keep you
playing the game..

#27 Linkin_Simpson

Linkin_Simpson

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1518 сообщений

Отправлено 07 May 2007 - 14:26

Спасибо!)))
а мне наоборот в Легенде движок больше всех нравится и в ТРА такой же. Для меня очень хороший и простой.
Я теперь переигрываю боссов. Ну вобщем я по ходу прохождения сохранялся в начале каждого уровня и перед каждым боссом, вот теперь боссов еще раз прохожу. Особенно Прото нравится. Вот в эту тему все скрины буду постить.
:D

http://tombraider.ru...ndpost&p=169873

Сообщение изменено: Linkin_Simpson (07 May 2007 - 14:27)

youtube.com/user/ButchersHead - канал для видеоблога, обзоров напитков и еды и т.д.

youtube.com/user/LinkinSImpson - канал для летсплеев


#28 StaM

StaM

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 481 сообщений

Отправлено 07 May 2007 - 23:16

Застрял на Strahov's Fortress по техническим причинам... :angry:
Что ж, опубликовал тему - надо ждать Ваших предложений - помогите, пожалуйста!

Жду-не дождусь сражения с Прото... Кстати, чем ее лучше мочить - MAG Vega или Viper SMG? (или, может, вообще, scorpion'ами?)
Within the Hall of Knowledge, Tomes of Cerulean, Topaz, Viridian, and Crimson in turn reveal their Arcanum...

#29 Linkin_Simpson

Linkin_Simpson

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1518 сообщений

Отправлено 07 May 2007 - 23:31

Я высказал в той теме свою версию твоей проблемы.

Прото это ведь он. Да говорят что ногами и руками можно мочить. Я одним пистолетом завалил, но у меня патронв ну ооооочень много было.

youtube.com/user/ButchersHead - канал для видеоблога, обзоров напитков и еды и т.д.

youtube.com/user/LinkinSImpson - канал для летсплеев


#30 StaM

StaM

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 481 сообщений

Отправлено 08 May 2007 - 22:21

Хмм... :) А все-таки? Ведь мне еще Боаз заваливать придется - чем ее мочить?
Within the Hall of Knowledge, Tomes of Cerulean, Topaz, Viridian, and Crimson in turn reveal their Arcanum...

#31 ZаБуБенЬ

ZаБуБенЬ

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 309 сообщений

Отправлено 09 May 2007 - 10:14

Когда я в первый раз дошла до Прото, у меня в обойме было 7 патронов.С таким количеством, тяжеловато было замочить эту зверюгу. Да еще и игра висла, никак не могла взять патроны, лежащие в углу. Запинать его у меня не получилось и Прото меня сожрал, ну не буквально, конечно, но от Кертиса осталось только мокрое место(. Так что в полной мере насладиться убийством Прото у меня возможности не было. Начала переигрывать- чтобы сохранить патроны, мимо всех психов пробегала бегом, чтоб они меня не трогали, или перепрыгивала их.Но как только дошла до Прото, отец взял и отформатировал комп. Я была зла...

Сообщение изменено: ZаБуБенЬ (09 May 2007 - 10:15)

Когда ты вернешься, все будет иначе;
И нам бы узнать друг друга.
Когда ты вернешься, а я не жена
И даже не подруга.
Когда ты вернешься ко мне,
Так безумно тебя любившей в прошлом.
Когда ты вернешься, увидишь,
Что жребий давно и не нами брошен...

Зоя Ященко "Белая гвардия"

#32 StaM

StaM

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 481 сообщений

Отправлено 09 May 2007 - 21:11

М-да... Не улыбнуло... :ph34r:

А Боаз же тоже не ногами мочить... Все-таки, чем же этих боссов эффективнее мочить?
Within the Hall of Knowledge, Tomes of Cerulean, Topaz, Viridian, and Crimson in turn reveal their Arcanum...

#33 StaM

StaM

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 481 сообщений

Отправлено 20 May 2007 - 12:28

УРА! Игра пройдена, все вопросы отпадают сами собой :D

Классная концовка, но мрачноватый какой-то антураж... Но все-таки AOD - отличная игра.
И вопрос: Кёртис не умер, что ли?
Within the Hall of Knowledge, Tomes of Cerulean, Topaz, Viridian, and Crimson in turn reveal their Arcanum...

#34 Triada

Triada

    творческая "скандалистка"

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2687 сообщений

Отправлено 20 May 2007 - 13:44

А фиг его знает, но большинство его поклонников надеются на лучшее :D Поздравляю с окончанием прохождения)
ты ответил - я поддакнул, ты спросил - мы ответили, ты выразил утверждение - я уточнил и ты обиделся. забей!)
-------------------------------------------------------------------------------------
Заклинания и молитвы работают только у тех, кто живет лицензионную версию жизни.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
HaLuet

#35 rhyn

rhyn

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 9335 сообщений

Отправлено 20 May 2007 - 16:14

Кертис, конечно же, бы выжил, сделали б Кор продолжение игры

Не стоит путать грабительские раскопки с археологией.

Я в соц. сетях:

vk.com/tombraider_ru

instagram.com/tombraider_ru


#36 StaM

StaM

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 481 сообщений

Отправлено 20 May 2007 - 20:19

Triada, спасибо за поздравление ;)
Просто меня удивило, откуда взялся сюрикен Кёртиса, который с улыбкой вертела Лара в конечном ролике.. Не иначе, как выжил.. Ведь у него 9989 шоколадок осталось :D
Within the Hall of Knowledge, Tomes of Cerulean, Topaz, Viridian, and Crimson in turn reveal their Arcanum...

#37 Triada

Triada

    творческая "скандалистка"

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2687 сообщений

Отправлено 20 May 2007 - 20:27

Ринок, ни че, фанская версия за все ответит ;)
StaM, жошь, хотя.... смотря какие - наши шоковские или коровские)))
Действительно захапала себе Чурагай ( ну, тот сюрикен ), чтобы он наведался к ней в гости *хытрюля*.....
ты ответил - я поддакнул, ты спросил - мы ответили, ты выразил утверждение - я уточнил и ты обиделся. забей!)
-------------------------------------------------------------------------------------
Заклинания и молитвы работают только у тех, кто живет лицензионную версию жизни.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
HaLuet

#38 StaM

StaM

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 481 сообщений

Отправлено 22 May 2007 - 22:08

Ну, Кертис силой мысли чурагай ентот активирует, и Ларе косу срежет... :ph34r:
Весело было наблюдать, как шоколадки оказывались в самых интересных местах - в подземной каналюге, в античной пещере... После таких шоколадок надо аптечку жевать...
Within the Hall of Knowledge, Tomes of Cerulean, Topaz, Viridian, and Crimson in turn reveal their Arcanum...

#39 Ms.Crash

Ms.Crash

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1094 сообщений

Отправлено 23 May 2007 - 14:28

Не иначе, как выжил.. Ведь у него 9989 шоколадок осталось

По любому, слипнется что угодно Размещенное изображение

Да, шоколадки в канализации это что-то. Неужели в Париже бомжи так зажрались?

#40 Triada

Triada

    творческая "скандалистка"

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2687 сообщений

Отправлено 23 May 2007 - 17:23

Ага, а то "Парыжское Гетто"... <_< , какое на фиг гетто, когда шоколад, еврики и обоймы для оружия даром на каждом углу валяютца, да они там все бомжами прикидываются просто на просто, а помните того первого, с которым Лара в начале уровня общалась (после отсыпания в комфортабельном вагончике метрополитена) - да он ваще миллионер, просто дэнег жалко, что даже грыль для сосисок купить не может, эх - быдло ж они там все.....
ты ответил - я поддакнул, ты спросил - мы ответили, ты выразил утверждение - я уточнил и ты обиделся. забей!)
-------------------------------------------------------------------------------------
Заклинания и молитвы работают только у тех, кто живет лицензионную версию жизни.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
HaLuet

#41 Linkin_Simpson

Linkin_Simpson

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1518 сообщений

Отправлено 24 May 2007 - 15:14

Я начал второе прохождение, играю с кодом на все оружие и на летание по воздуху. Пользуюсь двойными пистолетами, а летаю тогда, когда лень обычным способом преодолевать препятствия. Кстати, на сайте рассказано про секретную область только на 1м уровне. А может есть еще и на других уровнях? Я поищу! А вдруг? :rolleyes:

youtube.com/user/ButchersHead - канал для видеоблога, обзоров напитков и еды и т.д.

youtube.com/user/LinkinSImpson - канал для летсплеев


#42 StaM

StaM

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 481 сообщений

Отправлено 31 May 2007 - 08:44

Да, игру стоит переиграть...
Вот только уровни Sanatorium и Maximum Containment Area наводят тоску :wacko:
Within the Hall of Knowledge, Tomes of Cerulean, Topaz, Viridian, and Crimson in turn reveal their Arcanum...

#43 FeRRe

FeRRe

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 741 сообщений

Отправлено 05 June 2007 - 21:24

да..стоит попробовать переиграть игру с читами.. Довольно забавно должно получиться =))) а то я ни разу читами не пользовалась =)
а у меня, кстати, страшно тормозила игра.. в зале сезонов.. этакое слайд-шоу было и вылетала на моменте, когдаЛарик спускалась в подземную цивилизацию.. ужс =)


#44 Linkin_Simpson

Linkin_Simpson

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1518 сообщений

Отправлено 23 June 2007 - 05:18

Ну что, кто сейчас проходит игру? Может даже первый раз вообще? Пишите сюда, делайте записи, делитесь впечатлениями :rolleyes:

youtube.com/user/ButchersHead - канал для видеоблога, обзоров напитков и еды и т.д.

youtube.com/user/LinkinSImpson - канал для летсплеев


#45 НалетчиЦаМогилИнна)

НалетчиЦаМогилИнна)

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 71 сообщений

Отправлено 23 June 2007 - 09:14

Прикольненько
DON'T TELL your problems to ANYONE.....20% are DON'T CARE and another 80% are GLAD that you have them!!!


I'm the BEST!!

#46 Alefaniya

Alefaniya

    Искатель приключений

  • Members
  • 3 сообщений

Отправлено 04 July 2007 - 00:36

Да мне тоже в свое время эта игра понравилась!!! И загадки там прикольные. Да и парилась я с ней ух долго!!!! Но впечатлений была масса!!! :D

#47 Serpina

Serpina

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 530 сообщений

Отправлено 09 July 2007 - 10:26

ЙА!! Йа ща прохожу!! Это таакой кайф!!! АОД рулит!! Мне сначала не нравилось, особенно в горящем доме и Паришском гетто. Но потом, уже в Серпент Руже, мне началонравится... Оххо, до сих пор дико интересно! Мы с подрушшкой проходим на ее компе, на даче))) я играю стрелками, она - всем остальным. Иногда меняемся.Мы счас в изоляторе, с Кёртом.))) Блин, у мну глючит после дверей... я открыла темку, помогите,а) :ph34r:
"There's too much green to feel blue" © Fall Out Boy


>>>>>>>>So,people!! Make love,not war!<<<<<<<<

#48 ~Каприз~

~Каприз~

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 362 сообщений

Отправлено 17 September 2007 - 22:05

Прохожу АОД впервые.Поздновато конечно,но лучше поздно,чем никогда. :) Скажу сразу игу эту купить оказалось проблемой.Ну стоит говорить как я радовалась?Ну перейдем собственно к самому прохождению,а точнее к дневнику этого прохождения.
День первый.
Мне удалось купить игру.На диске оказались обе версии.Сначала пройду русскую,потом английскую.Установилась подозрительно хорошо.Запустилась без тормозов.Начальный ролик расплылся на мониторе.Резкости в настройках не оказалось. <_< Первое мое знакомство с управлением оказалось плачевным,поиск кнопок у меня занял минут 15,примерно столько же на запоминание.Ладно выделила основные и вперед...Сначала игра показалась нормальной,Ларка отлично реагировала на клавиши.Одним грузом на сердце стало меньше.Прыжки,карнизы и трубы-вообще другая история.В Легенде все было намного проще.Ладно привыкну.
День второй.
Пораньше села играть.Отличная музыка в главном меню.Начала играть.Когда Лара разбилась в первый раз я вдруг вспомнила,что чикпоинтов нет.Одно место пришлось переигрывать по несколько раз.Постоянно сохраняться и как не обидно,стала замечать Что Ларка реагирует все хуже.Или вовсе игнорирует все мои попытки сдвинуть ее с места.Особенно поразил ее пляс с оружием,наставленным на врага.Смеялась долго,пока не ужаснулась.Ведь впереди еще боссы!Не будут же они смотреть на ее пляс и мило улыбаться?
День третий.
Ужасное корявое управление.Еще хуже придумать было нельзя.Просто это не возможно!Вывело из себя когда вышла из церкви в парижском гетто и немного пройдясь по улицам,Ларка стала падать в неизвестность.Пришлось выходить из игры.Благо сохранилась рядом и мне не надо много проходить.Прошла этот участок.Даже вспоминать не хочеться.У Бушарда все было нормально,что меня несказанно порадовало.Дальше были канализации.Плавает она ужасно и на мой взгляд очень неудобно.Ладно прошли и этот участок.
День четвертый.
Лувр это конечно хорошо,но зачем убивать по пути столько охранников.И кстати что они кричат ей в ответ?Непереводимый французский сленг? :blink: Доконало управление.Скачаю трейнер.Завтра.Я себе это обещаю.В раскопках ничего сложного не оказалось.Разве что Лара из рук вон плохо реагировала на клавиши и один участок переигровался по несчетное количество раз.Доконал скелет который везде ходил за ней.Даже в люк упал(прочитала что это глюк и перезапустила сохранение,скелета не оказалось :D )Дальше зал сезонов.
День пятый,шестой и седьмой.
Зал сезонов-это тихий ужас.Мне надоели этим полы,рычаги и этот скелет.Ура!Удалось пройти дальше!...В комнату где разрушился пол...Мне удалось пройти дальше и взять кристалл с N-попытки.Ура!Вернули пол!....А на нем скелеты,мечещие огонь...Весь день дергался глаз даже подруга заметила.Скачаю трейнер.
День восьмой и девятый или что такое трейнеры и с чем их едят.
Села играть.Вывело управление.Очень сильно.Чуть не снесла игру.Скачала трейнер,но он не работает.Выключила комп от греха подальше.На следующий день тоже самое было еще с тремя трейнерами.Скачала утилиту,но она вся на английском.Ладно перевела и нашла что мне нужно,но это нужно не хотела работать. :angry:
День тринадцатый.
Удалось пройти зал сезонов.Радовалась,но стоит вылезти из одного как сразу влипаешь в другое.Это девиз Лары Крофт,причем по жизни.Напоролась на Красного призрака.Я чесно пыталась его пройти!Но я не смогла и скачала сейф.В этот же вечер прошла Лувр.Обезоружил он ее красиво,но никак не пойму:почему на целый отряд с одним пистолетом она может пойти,а одному показать кто здесь хозяин не может?Порадовала анимация,даже очень.Специально сделала сохранение перед роликом.
День четырнадцатый.
Нечестно замочив чистильщика и порадовавшись что утилита работает,я с радостью отправилась в Прагу и ничего интересного для меня там не было.Хотя красиво там.Даже очень.
День шестнадцатый.
В биолаборатории очень красиво.Самый яркий уровень который я видела в этой игре.На Лару напали какие-то насекомые.Меня удивило их количество,но мне удалось пройти дальше.Меня убивает это управление.Кто бы знал как оно мне надоело,но надо пройти игру.Я ее пройду.Позже меня опять вывело управление.Хотя скорее не управление,а реакция.Реакция не медленная,а супер медленная.Лара-тормоз.Причем ужасный.Читала что Кертис еще хуже.Уже боюсь играть дальше.Нервы жалко.Этим же вечером переиграла Легенду.Я пообещала себе что завтра опять сяду поиграть.
Продолжение следует...

#49 Vertigo

Vertigo

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 638 сообщений

Отправлено 17 September 2007 - 22:25

Я тоже начала заново проходить этот шедевр игростроения просто потому что мне нравится сюжет и внешний вид Лары там. Нахожусь в Tomb of Ancients щас. Напрочь забыла куда прыгать. Пляски с пистолетом и дансинг на лестницах это, конечно, круто, но взятие картины у призрака ещё страньше. Проходила с тренерами, теперь хочу всё сама (но думаю не выдержу такого). Игру до конца так и не проходила, тренер глючит, и Боаз убить не смогу наверна никогда, ибо комп вылетает, как врубаешь тренер. Сейв после Боаз выдает, наоборот, начало боя (хм, странна!).

Всё, что было после, знаю из кат-сцен, увиденных на youtube`е и там же выложенного геймплея. Странно, что главного мерзафца ака Крашенное Блондинко ака Карел (забавно, моё любимое мужское имя), упить оказалось довольно просто.

Удачи в прохождении лебединой песни Core Design))
Do Androids Dream Of Electric Sheep?

#50 ~Каприз~

~Каприз~

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 362 сообщений

Отправлено 18 September 2007 - 18:57

День семнадцатый.
Прошла биолабораторию-самый красочный и яркий уровень.ИМХО.Даже жаль что прошла так быстро ну ладно.Я пообещав в очередной раз пройти игру снова села за комп.В очередной раз отметила что великолепное звуковое оформление."Ну с богом!"-сказала я себе и включила игру.Через пять минут достало управление.Включила трейнер...ноль эмоций.Хотя нет не ноль,я встретилась с о своим рабочим столом.Мило.Очень мило.С горем пополам дошла до "психушки".Да голоса в русской версии могли и получше подобрать.Все еще верю,что привыкну к управлению.Очень верю.
День восемнадцатый.
Застряла в "психушке" :angry: Камеру колбасит так,что становиться страшно.И встает под таким невероятным углом,что я радуюсь тому,что Лара ходит не в юбке...
День девятнадцатый.
Дальше пройти не удалось.Слишком мало патронов.Невероятно мало.Трейнер не работает...встретилась с рабочим столом...Челюсть свело от злости.Чуть не удалила игру.Скачаю сейф.
День двадцатый.
Попыталась пройти дальше-не получилось.Трейнер так и не работает.Один положительный момент-смеялась над походкой Кертиса.Очень долго.Не ходит,а приплясывает на ходу. :D Даже музыку включаю.Жаль что не заметила вчера.
День двадцать первый.
Я застряла на этом месте.От злости чуть не выкинула игру из окна,но вспомнив ее цену остановилась.Играть больше не смогла.Тренер заработал!!! :D Но на Кертиса не дейтвует... :blink: Поиграю в Легенду.



Ответить



  


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых