Перейти к содержимому


Фото

Драка в столовой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
93 ответов в этой теме

#1 Dead Soul

Dead Soul

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 276 сообщений

Отправлено 15 September 2007 - 09:30

Предлагаю создать одну не несущую информации тему. Что-то наподобие игры в ассоциации, чисто для набивания постов. Только здесь пользователи не ищут подходящее слово за другим человеком, а могут все создать сами.

Предисловие: Все форумчане сидят за одним столом, кушают, кто-то мило беседует. На столе лежит вся еда мира:от гамбургеров до колядок, от жареной курицы до копченых акульих плавников, от свадебного торта до тульских пряников...

Начинаю и привожу пример я:

Я беру жирный огромный торт и кидаю в лицо... Zelenoglazke. Торт расползается по ее лицу и стекает под майку.

Теперь она может мне ответить или кто-то другой. А можно любым людям перебрасываться тут между собой. Еду можно брать любую, какую сможете придумать и кидать в любого человека.

Модеры... мы с вами одной крови, не ругайтесь слишком сильно, сам вижу, тема тупая.
*///Я знаю, что вы думаете, что понимаете то, что я сказал. Но я не уверен, что вы осознаете, что то, что я сказал, еще не то, что я имел в виду\\\*

#2 redfill

redfill

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 304 сообщений

Отправлено 15 September 2007 - 09:58

Беру банку меда и разбиваю ее на голове у Dead Soul волосы слипаются, путаются, все в осколках стекла...
Mess with the best, die like the rest...

#3 nickruss

nickruss

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 894 сообщений

Отправлено 15 September 2007 - 11:08

Тема супер! :acute:

Хватаю с середины стола здоровенную пиццу и по кускам начинаю кидать ею в Kasumi, Serpent, Zelenoglazka, Triada.
Затем, беру огромный, жирный торт и кидаю его в Kauri, но у него отличная реакция и он успевает нагнуться и торт поподает прямо в Dead Soul
:D :lol:

Сообщение изменено: nickruss (15 September 2007 - 11:09)

Давайте выпьем за алкоголь - источник и решение всех наших проблем. (с) Homer S.

#4 Ms.Crash

Ms.Crash

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1094 сообщений

Отправлено 15 September 2007 - 11:22

Беру тарелку спагетти смачно политую кетчупом и надеваю ее на голову nickruss, кетчуп размазывается по волосам и лицу, а спагетти сползают зашкирку :ph34r:

#5 Dead Soul

Dead Soul

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 276 сообщений

Отправлено 15 September 2007 - 11:24

Я захлебываюсь в меде, на голове стоги крема, беру огромное ведро с живыми осьминогами и кидаю в nikruss и redfill. Они задыхаются, осьминоги присосались к лицу и не отдираются..
*///Я знаю, что вы думаете, что понимаете то, что я сказал. Но я не уверен, что вы осознаете, что то, что я сказал, еще не то, что я имел в виду\\\*

#6 nickruss

nickruss

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 894 сообщений

Отправлено 15 September 2007 - 11:35

Сдираю лопаткой осьминога с лица и шлепаю им Ms.Crash по попе :ph34r:
Хватаю кастрюлю супа и выливаю его на голову Dead Soul :D
Давайте выпьем за алкоголь - источник и решение всех наших проблем. (с) Homer S.

#7 Dead Soul

Dead Soul

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 276 сообщений

Отправлено 15 September 2007 - 12:04

Поливаю себя сметаной и облизываюсь с головы до ног. Очень вкусно, впасибо) Выливаю острый соус тебе в штаны. Притаскиваю в столовую водяной пистолет, заряжаю горчицей и палю в veresk :ph34r:
*///Я знаю, что вы думаете, что понимаете то, что я сказал. Но я не уверен, что вы осознаете, что то, что я сказал, еще не то, что я имел в виду\\\*

#8 Candy @ngel

Candy @ngel

    арРрр=))

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1007 сообщений

Отправлено 15 September 2007 - 12:33

А я беру две котлеты и швыряю ими прям в глаза Dead Soul, а на голову ложу петрушку.
Remove from me this deception that I called love...
-----------------

Sometimes we become to have wings

#9 Untouchable

Untouchable

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1690 сообщений

Отправлено 15 September 2007 - 12:42

Ахаха, это куда веселее ассоциаций) Играл когда-то давно в английскую версию этой игры)

Беру несколько помидоров и метко кидаю их в лицо Dead Soul. А под ноги Candy Angel швыряю кожуру от бананов))

#10 Candy @ngel

Candy @ngel

    арРрр=))

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1007 сообщений

Отправлено 15 September 2007 - 12:50

Я несла каструлю с макаронами, подскользнулась на кожуре Untouchable, и эту каструлю опрокинула на его голову. :lol:
Remove from me this deception that I called love...
-----------------

Sometimes we become to have wings

#11 nickruss

nickruss

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 894 сообщений

Отправлено 15 September 2007 - 13:18

Беру свежие апельсины и бросаюсь ими в rhyn :ph34r:
Давайте выпьем за алкоголь - источник и решение всех наших проблем. (с) Homer S.

#12 ---Lara-Croft---

---Lara-Croft---

    Lara & Croft

  • Members2
  • PipPipPip
  • 911 сообщений

Отправлено 15 September 2007 - 13:25

беру соленыи огурчик и попадаю прямо в рот Untouchable.
■ You Were All Black And White, I Was Still Colour And The Day Was Still Night ■

By : Luke Pritchard...

#13 nickruss

nickruss

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 894 сообщений

Отправлено 15 September 2007 - 13:29

:lol:
Давайте выпьем за алкоголь - источник и решение всех наших проблем. (с) Homer S.

#14 ---Lara-Croft---

---Lara-Croft---

    Lara & Croft

  • Members2
  • PipPipPip
  • 911 сообщений

Отправлено 15 September 2007 - 13:40

чего смеешься? тоже хочешь? ну на тебе в рот броншвеискои колбаски! теперь не будеш смееяться :D

Сообщение изменено: ---Lara-Croft--- (15 September 2007 - 13:41)

■ You Were All Black And White, I Was Still Colour And The Day Was Still Night ■

By : Luke Pritchard...

#15 nickruss

nickruss

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 894 сообщений

Отправлено 15 September 2007 - 13:47

Обожаю броншвеискую колбаску! мМм :)
Ребя, я перекушу в сторонке, а потом вернусь. :acute:
Давайте выпьем за алкоголь - источник и решение всех наших проблем. (с) Homer S.

#16 ---Lara-Croft---

---Lara-Croft---

    Lara & Croft

  • Members2
  • PipPipPip
  • 911 сообщений

Отправлено 15 September 2007 - 13:49

эхх что же ты так уходиш я уже на тебя пловом замахнулась!
■ You Were All Black And White, I Was Still Colour And The Day Was Still Night ■

By : Luke Pritchard...

#17 nickruss

nickruss

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 894 сообщений

Отправлено 15 September 2007 - 13:53

О! плооов... с радостью отвечаю шашлыком.
Давайте выпьем за алкоголь - источник и решение всех наших проблем. (с) Homer S.

#18 Triada

Triada

    творческая "скандалистка"

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2687 сообщений

Отправлено 15 September 2007 - 14:02

Ник, как в меня, так пиццей... отЛИЧНО! измазанная в паперони и пармезане я и Крашка берем бадьи с гороховыми супами от наших бабушек и выливаем на него со второго этажа столовки :P
ты ответил - я поддакнул, ты спросил - мы ответили, ты выразил утверждение - я уточнил и ты обиделся. забей!)
-------------------------------------------------------------------------------------
Заклинания и молитвы работают только у тех, кто живет лицензионную версию жизни.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
HaLuet

#19 nickruss

nickruss

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 894 сообщений

Отправлено 15 September 2007 - 14:08

Вечно меня чем-то поливают сверху...
Бросаюсь тухлыми помидорами и яйцами в Triada и при этом кричу:"Бууу, бууууууу!" :P
Давайте выпьем за алкоголь - источник и решение всех наших проблем. (с) Homer S.

#20 kauri

kauri

    His Majesty King

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2945 сообщений

Отправлено 15 September 2007 - 14:09

Беру жидкий азот и полеваю им вокруг сидящих, дальше нахожу серную кислоту и доделываю дело. Спокойно доедаю и ухожу сытый и довольный... один. ^^

#21 Candy @ngel

Candy @ngel

    арРрр=))

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1007 сообщений

Отправлено 15 September 2007 - 14:11

Тааак..целюсь в Триаду, и прямое попадание сырым яйцом между глаз...
Remove from me this deception that I called love...
-----------------

Sometimes we become to have wings

#22 Ms.Crash

Ms.Crash

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1094 сообщений

Отправлено 15 September 2007 - 14:17

Эээ, это откуда в столовке серная кислота? :blink:
Пока nickruss отвлекся на Триаду, подкрадываюсь сзади, и вываливаю на него банку шпротов в масле :D

#23 Candy @ngel

Candy @ngel

    арРрр=))

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1007 сообщений

Отправлено 15 September 2007 - 14:26

А я кидаю в Ms.Crash огромного лопстера....ой, кажется он вцепился ей в волосы.. :lol:

Сообщение изменено: Candy @ngel (15 September 2007 - 14:27)

Remove from me this deception that I called love...
-----------------

Sometimes we become to have wings

#24 L.C.

L.C.

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 222 сообщений

Отправлено 15 September 2007 - 14:27

Вообще-то я против, чтобы продукты питания контактировали с иными поверхностями частей тела добрых форумчан, за исключением слизистой оболочки рта с продуктами питания, попадающими туда исключительно по собственной воле и вкусу, если, как исключение, ваша мама до сих пор вас кормит с ложки. А поскольку автор темы не акцентировал понятие "еда" для кого, то несколько расширим это понятие на деликатес для чёрных грифов, обитающих в наших краях, коим являеться здоровенный сдохший и распухший на жаре бык. Итак, проводим акцию, под названием "ЧАС БЫКА", призёрами, конечно, становятся самые вредные форумчане. Судьи им в этом помогут ;) В финале эта группа собирается для вручения приза под высокой башней с часами, которая также есть в наших краях, где в пик апофеоза, произходит их награждение падающим с высоты зловонным быком. Кто успел отбежать, того всё равно накрыло... ВСЁ!!! :P
Все заняты поиском истины, но никто до неё не добрался, даже Лара Крофт, в наших краях легче поймать инопланетянина, чем познать красоту души.
Каждой маленькой девочке по большому пистолету в её маленькую сумочку. Тогда уровень аргументации с остальным большим и страшным миром уравняется...
Трента я не брошу, потому что он хороший:)

#25 Dead Soul

Dead Soul

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 276 сообщений

Отправлено 15 September 2007 - 14:28

Пока Каури спокойно уходит, он совершенно не подозревает, что я крадусь сзади. Хватаю его за волосы, сбиваю с ног, достаю воронку, впихиваю ее ему в горло и вливаю трехлитровую банку рыбьего жира... А Мис.Крэш живых сороконожек и тараканов кидаю в лифчик)... Беру две связки бананов, прикрепляю их к кобурам пистолетов, отрываю от них по банану в каждую руку и стреляю ими во всех! Теперь у всех во рту торчит банан!
*///Я знаю, что вы думаете, что понимаете то, что я сказал. Но я не уверен, что вы осознаете, что то, что я сказал, еще не то, что я имел в виду\\\*




3 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых