Перейти к содержимому


Фото

Деградация Tomb Raider


  • Please log in to reply
498 ответов в этой теме

#51 ACE

ACE

    ~Immortal~

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6402 сообщений

Отправлено 20 December 2007 - 19:39

омг :lol:


легенд не идеальна, да. не хватает сложного дизайна уровней и пазлов, а в ани придраться в геймплее не к чему
очень сложно и проработано

так что ищите проблемы в себе :lol:
[Veresk and Rhyn Fun-club team]

#52 ACE

ACE

    ~Immortal~

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6402 сообщений

Отправлено 20 December 2007 - 21:45

лучшие части 1, 2 и 4

3ая мне не понравилась(бездарные уровни в джунглях и в городах и базах), 5 тоже, 6ая говно

легенд хороша но тестовый вариант, ани супер, лучшая из современных. жаль в ани почти все ролики поставлены через попу <_<
и убивает внешний вид всех людей кроме лары, хотя и лара тоже могла быть лучше, но тридэ модель Натлы просто мегатрешь

Сообщение изменено: ACE (20 December 2007 - 21:47)

[Veresk and Rhyn Fun-club team]

#53 Mashinist

Mashinist

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2922 сообщений

Отправлено 21 December 2007 - 01:37

T-Dream

Ваш пост, а особенно данная цитата - сплошной субъективизим. Только не говорите, что это была констатация фактов. Вы высказывали личное мнение и отношение к определенным частям ТР, а это все-таки предполагает то, что будет сказано, что это ИМХО. Позиционировать свое личное мнение, как единственную и неоспоримую истину это не просто некрасиво, но и невежливо по отношению к другим участникам дискуссии, у которых имеется также свое мнение. Таким образом вы показываете неуважение к чужим мнениям.

А если я словесно обгажу,извени за выражение, твою игру,а в коце влеплю ИМХО,тебя это спасет.И это будет считаться уважением чужого мнения?

Сообщение изменено: машинист (21 December 2007 - 01:38)

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

#54 Mashinist

Mashinist

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2922 сообщений

Отправлено 21 December 2007 - 01:48

Ребята,спорить и правда нечего,я например могу сказать,что ваши вкусы можно вычислить посмотрев на ваш профиль.Дальше,я ни хочу говорить о последних TOMBaх,потому что лесных отзывов у меня нет,ну да графика ,а что еще...............подскажите.Для меня деградация это даже когда игра,прежде,чем Лара делает действие читается с задержкой с сидюка.А тут движений томбовских 0.Только графика.Вот вам мое мнение.


И ещё о деградации,3 игры,начиная с 6-ого валяются у меня на полке.И я не ищу время ,чтобы в них сиграть,хотя конечно просмотреть,что они из себя представляют, я посмотрел.
Я конечно понимаю,что время идет вперед и улучшается графика,но то что заложено изначально в сериях томб, постепенно угасает.

машинист
Обгаживай сколько хочешь. На мой взгляд ИМХО будет достаточно, чтобы понять, что человек признает, что это лишь его личное мнение и он не пытается выдать это за факт.


Очень неубедительно.

Сообщение изменено: машинист (21 December 2007 - 02:06)

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

#55 Mashinist

Mashinist

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2922 сообщений

Отправлено 21 December 2007 - 03:05

Любой здравомыслящий человек и без лишних дописок должен понимать ,что его мнение или мнение другого, на этом свете не единственное.

Мы заходим слишком далеко ,предлагаю прекратить.

Сообщение изменено: машинист (21 December 2007 - 03:46)

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

#56 Хакси

Хакси

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 182 сообщений

Отправлено 20 December 2007 - 19:47

Я лично тащусь от всех старых райдеров,особенно зацепил четвертый,уж больна сюжет клевый.
Траод как по мне не самый худший,уж больно все готишно и мрачно.Люблю такое.
Несмотря на то что все обхаяли Траод там хотя бы иногда думать надо,а вот Легенда и Аниверсери пик дебилизма,бегай,пали во все и больше ничего,мозгами так неразу и недали пошевелить.

А вот мне кажется,что вам надо пошевелить мозгами насчет грамматики.
Ну ладно,ладно.
Еще раз повторю:не считаю ни анни,ни легенду деградацией,это игры на вкус человека,нравится игра - хорошо,не нравится - это уже ваше мнение.
Сколько людей,столько и мнений :)
Я -Псих.
Зло.
И просто психически неуравновешенное существо,не знающее грамматики.

#57 Хакси

Хакси

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 182 сообщений

Отправлено 20 December 2007 - 23:10

А я поняла почему мне не нравятся старые части:там все ну оочень напряженно,когда в ТР 2 на меня человечишко бежал,причем выскакивал из-за угла,я с жму на все клавиши(не в том дело,что не знаю какие клавиши) - это нервы.Слишком нервная и неожиданная игруха.Никогда не знаешь,когда на тебя из-за выскочит "Сюрпрайз".
Вот почему наше подростающее поколение такие нервные!Я клаву куда подальше бросаю от испуга,зачем же так людей пугать?
В Легенде и Анниверсари все спокойно,но иногда тоже напряженно,но не так как в прошлых Томбах.
Я -Псих.
Зло.
И просто психически неуравновешенное существо,не знающее грамматики.

#58 T-Dream

T-Dream

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 184 сообщений

Отправлено 20 December 2007 - 18:35

ACE
ППКС :acute:

#59 deadjoker

deadjoker

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 54 сообщений

Отправлено 20 December 2007 - 18:39

Я лично тащусь от всех старых райдеров,особенно зацепил четвертый,уж больна сюжет клевый.
Траод как по мне не самый худший,уж больно все готишно и мрачно.Люблю такое.
Несмотря на то что все обхаяли Траод там хотя бы иногда думать надо,а вот Легенда и Аниверсери пик дебилизма,бегай,пали во все и больше ничего,мозгами так неразу и недали пошевелить.

#60 T-Dream

T-Dream

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 184 сообщений

Отправлено 20 December 2007 - 18:46

deadjoker
Ненавижу когда люди забывают или намеренно не ставят "ИМХО". <_<

#61 deadjoker

deadjoker

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 54 сообщений

Отправлено 20 December 2007 - 19:35

Потому что это не личное мнение,я написал как было в опреденных частях Тр,а не попустил то что мне ненравиться.

#62 deadjoker

deadjoker

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 54 сообщений

Отправлено 20 December 2007 - 20:42

Это не грамматика а "Словарь пАдонкав",а во вторых я неразу не сказал что Тр стал хуже,я наоборот
считаю что он приобрел много нового,но вырезано было самое главное это головоломки.
Ведь вспомните те ощущения которые давали радость игрокам при решении очередной загадки,это было что то.Никто не спорит времена меняються и концепции игр тоже и доказательство тому рейтинг продаж Легенды,но всетаки мало кто захочет после такой акробатики
и моря стрельбы сесть за старые ТР.А все потому что теперь дело в количестве фанатов а не их качестве(Я сейчас не говорю про старых геймеров,я говорю про тех кто начинал с новых Райдеров)
ИМХО(Чтобы никто не возмущался)

#63 alex4dec

alex4dec

    Искатель приключений

  • Members
  • 22 сообщений

Отправлено 20 December 2007 - 20:54

а мне понравились больше всего новые ТR но вот AOD похуже немного :)

#64 -=RIP=-

-=RIP=-

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1497 сообщений

Отправлено 20 December 2007 - 21:05

а мне понравились больше всего новые ТR но вот AOD похуже немного :)

- представитель нового поколения фанов B)

#65 deadjoker

deadjoker

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 54 сообщений

Отправлено 20 December 2007 - 21:07

Вот то о чем я говорил...

#66 -=RIP=-

-=RIP=-

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1497 сообщений

Отправлено 20 December 2007 - 21:52

[offtop]

6ая говно

Модераторы: может, я просто придираюсь, но такое разве позволительно?
[/offtop]

#67 T-Dream

T-Dream

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 184 сообщений

Отправлено 20 December 2007 - 23:35

deadjoker

Несмотря на то что все обхаяли Траод там хотя бы иногда думать надо,а вот Легенда и Аниверсери пик дебилизма ,бегай,пали во все и больше ничего,мозгами так неразу и недали пошевелить.

Ваш пост, а особенно данная цитата - сплошной субъективизим. Только не говорите, что это была констатация фактов. Вы высказывали личное мнение и отношение к определенным частям ТР, а это все-таки предполагает то, что будет сказано, что это ИМХО. Позиционировать свое личное мнение, как единственную и неоспоримую истину это не просто некрасиво, но и невежливо по отношению к другим участникам дискуссии, у которых имеется также свое мнение. Таким образом вы показываете неуважение к чужим мнениям.

Насчет ТРАОДА согласен - там действительно надо думать. Я вот, например, все время, что играл, думал: Какого черта я вообще сел играть в этот ужас?
Мало того, что ужасное управление так в игре еще много недоделок и глюков. Пройти ее даже до половины не хватило нервов - я же не мазохист.
ИМХО.

#68 deadjoker

deadjoker

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 54 сообщений

Отправлено 21 December 2007 - 00:20

Знаеш помойму что лепи Имхо что нет это одно и тоже,люди и так понимают суть содержания.
Ты также обхаял Траод как я Легенду и без разницы есть так приписка или нет.
Тут каждый излагает свое мнение и все понимают где факты а где эмоции.

#69 T-Dream

T-Dream

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 184 сообщений

Отправлено 21 December 2007 - 00:24

deadjoker
Приписка, по-моему мнению, дает четко понять, что человек не претендует на объективность и фактографичность своих высказываний. :acute:

Сообщение изменено: T-Dream (21 December 2007 - 00:24)


#70 deadjoker

deadjoker

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 54 сообщений

Отправлено 21 December 2007 - 01:02

Я сказал факт,если в Легенде есть хоть одна головоломка то дай мне знать.

#71 Ska

Ska

    Искатель приключений

  • Members
  • 16 сообщений

Отправлено 21 December 2007 - 01:39

Чего вы спорите,не понимаю :huh: Вы что, решили друг у друга вкусы поменять. Это невозможно))
Просто примите вкусы и мнения друг друга, как есть ;)
Каждая часть хороша по своему IMHO

#72 T-Dream

T-Dream

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 184 сообщений

Отправлено 21 December 2007 - 01:40

deadjoker
Ok... щас попробую по памяти.
* головоломка с "весами" и ящиками в Непале.
* головоломка с качелями в Боливии
* довольно интересные головоломки в доме Лары. Какие точно уже не вспомню.
* головоломка в Казахстане, в конце уровня (чтобы пройти босса надо опустить шары и раскачать их при помощи пушки Тесла чтобы создать защитное поле)

Это все, что я помню, но по-моему там еще парочка была.
Или ты хочешь чтобы я перечислил головоломки по типу первых ТР - найди спрятанный рычаг? Ну таких там нет - признаю.


машинист
Обгаживай сколько хочешь. На мой взгляд ИМХО будет достаточно, чтобы понять, что человек признает, что это лишь его личное мнение и он не пытается выдать это за факт.

Сообщение изменено: T-Dream (21 December 2007 - 01:45)


#73 deadjoker

deadjoker

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 54 сообщений

Отправлено 21 December 2007 - 02:06

Спасибо,что хоть ты понял что я имел ввиду.

#74 T-Dream

T-Dream

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 184 сообщений

Отправлено 21 December 2007 - 02:59

машинист

Возможно для тебя это неубедительно, а для меня это показатель того, что высказывающийся понимает, что его мнение не единственное на свете и что помимо его мнения существует множество других, также достойных уважения и внимания. Ставя ИМХО, человек ставит свое мнение наряду с другими, как бы на одну планку с ними. А говоря все в утвердительной форме даже не удосужившись написать "я считаю", "по-моему" и т.п., он выдает свое мнение за факт. Вот и все.

Сообщение изменено: T-Dream (21 December 2007 - 03:01)


#75 deadjoker

deadjoker

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 54 сообщений

Отправлено 21 December 2007 - 12:33

Вообщем я сделал вывод что Имхо я как неставил так и небуду,а если ту воду что написали про головоломки можна назвать мозговой работой,тогда Квейк это вообще мега квест.




1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых