Перейти к содержимому


Фото

Во что вы играете?(сейчас)


  • Please log in to reply
784 ответов в этой теме

#426 Tucker8

Tucker8

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 555 сообщений

Отправлено 25 January 2011 - 16:10

не знаю как вы, но у меня от Source-движка тошнота и глаза болят...потому не могу и часа поиграть в Half Life 2 и Portal...лишь урывками играю.
Do you know the difference between me and the terrorist? You can negotiate with the terrorist...

#427 Tucker8

Tucker8

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 555 сообщений

Отправлено 26 January 2011 - 21:49

перепрошел God of War Collection, принялся за God of War III, а также параллельно прохожу Dante's Inferno и рублюсь потихоньку в Tekken 6, Mortal Kombat vs DC Universe и LBP2...боже, дай мне больше свободного времени...

Сообщение изменено: Tucker8 (26 January 2011 - 21:52)

Do you know the difference between me and the terrorist? You can negotiate with the terrorist...

#428 Tucker8

Tucker8

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 555 сообщений

Отправлено 30 January 2011 - 21:20

Мэрилин, тоже переигрываю в Move Edition...в длц "Таксидермист" за Мэдисон...ничего вроде )
Do you know the difference between me and the terrorist? You can negotiate with the terrorist...

#429 Tucker8

Tucker8

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 555 сообщений

Отправлено 30 January 2011 - 22:04

народ, вы чего? полчаса игры с мувом и джойстиком заменяют неделю занятий Аштанга Йогой! :D
Do you know the difference between me and the terrorist? You can negotiate with the terrorist...

#430 ULTMT

ULTMT

    Mad Man with a Plan

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2879 сообщений

Отправлено 26 January 2011 - 20:59

сейчас прохожу Mafia II и Orange Box. Было, мягко говоря, удивлен, увидев 99 достижений, но потом увидел, что там 5 игр (думал больше) :)

99? Только в Team Fortress 2 за 300 достижений)))



Lord, grant me the serenity to accept the things I can not change, the courage to change the things I can, and the wisdom to hide the bodies of those I had to kill because they pissed me off.

#431 ULTMT

ULTMT

    Mad Man with a Plan

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2879 сообщений

Отправлено 28 January 2011 - 20:58

Я все-таки взялся всерьез за Darksiders. Меня удивляет как эта игра умудряется быть настолько вторичной и настолько классной одновременно ^_^
Lord, grant me the serenity to accept the things I can not change, the courage to change the things I can, and the wisdom to hide the bodies of those I had to kill because they pissed me off.

#432 Dreamfall

Dreamfall

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 347 сообщений

Отправлено 30 January 2011 - 20:34

Да, игруха Маст-хэв))) Сюжетка продуманна до мелочей
Take my breath as your own
Take my eyes to guide you home

#433 Dreamfall

Dreamfall

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 347 сообщений

Отправлено 30 January 2011 - 21:29

Честно говоря игра на Муве ничуть не впечатлила. Лучше на джойстике.

Сообщение изменено: Dreamfall (30 January 2011 - 21:30)

Take my breath as your own
Take my eyes to guide you home

#434 Dreamfall

Dreamfall

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 347 сообщений

Отправлено 01 February 2011 - 06:52

Да, Праздник спорта чума))) У меня потом руки несколько дней болят)))
Take my breath as your own
Take my eyes to guide you home

#435 Bizarre

Bizarre

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 593 сообщений

Отправлено 25 January 2011 - 16:59

Первый ХЛ по-моему более мрачный по сравнению со вторым, не находите?
Audioslave - Your time has come

#436 Bizarre

Bizarre

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 593 сообщений

Отправлено 28 January 2011 - 17:05

Игра Снайпер--вроде как неплохо:
-можно попялиться,как красиво летит пуля
-игра не для тех, кому лишь бы на кнопочку нажать, но мишеней(людей) так много
-есть задания такие: пробраться туда-то тихонечко, чтобы не заметили или незаметно кого-то убрать
Вообщем, неплохо, я не пожалела, когда играла.
За мясом можно сходить в Left 4 Dead-нечто странное из мира игр.
CrashDay--гонка с трюками и стрельбой.Звучит красиво))
Но честно говоря, что-то не понравилась. Гонки тяжелые даже на самом легком уровне, трюки тоже делать не очень легко(они, правда, заключаются в том, что нужно наехать на что-нибудь(трамплин или еще что), но все равно, как-то корявенько у меня это получается, хоть и есть большой опыт в NFS MW с полицией на 30 минут :) ), а насчет стрельбы...тут, честно говоря, надо либо использовать в игре ноги, либо друга, потому как одному тяжело и ехать ровненько и при этом стрелять точно (используется пулемет и ракеты).
Если так объективно посмотреть, то вроде отличная игра, но как-то у меня не получилось.
Попробуйте, может у вас получится.
Совсем другое дело Flat Out 2. Как же я обожаю дерби!!! Меня хлебом не корми, дай затолкать противника в стенку, а потом разогнаться и долбануться в нее, так как противник уже успел уехать)) Очень понравилось в свое время. Авто разные: от ржавых тележек до практически концепт-- каров(последние даже как-то жалко бить, а вот первые -- даже с радостью). Музыка очень понравилась: такая примерно, что хочется кричать "БАНЗАЙ!!!")) (запомнилась мне оттуда песенка "I'm demon speeding". В целом, очень советую поиграть, так помогает выпустить пар))
Люди, объясните фишку в Героях 3:Дыхание смерти. Всем она ( у кого не спрошу) нравится, а мне как-то совсем...никак.

Сообщение изменено: Bizarre (28 January 2011 - 17:18)

Audioslave - Your time has come

#437 NyK2104

NyK2104

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1080 сообщений

Отправлено 25 January 2011 - 17:08

о, кстати про ХЛ
сейчас прохожу Mafia II и Orange Box. Было, мягко говоря, удивлен, увидев 99 достижений, но потом увидел, что там 5 игр (думал больше) :)
сказать честно, то никогда не играл хл. Пока интересна двоечка :)
Raider, ачивкомания не только у тебя х) Только вот бывают достижения, которые интересно пройти, а есть просто ради "заполнения места" типо "пройдите главу 6". Вообще думаю, что самые лучшие достижения и трофеи в эклюзивов, нет?)

Сообщение изменено: NyK2104 (25 January 2011 - 17:08)

Better to be hated than loved for what you're not

#438 NyK2104

NyK2104

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1080 сообщений

Отправлено 28 January 2011 - 16:56

ну да, 99, вероятно, нет на x360 игр с числом достижений, больше чем 100
Better to be hated than loved for what you're not

#439 Python

Python

    User. Friendly.

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1630 сообщений

Отправлено 25 January 2011 - 15:44

Начала Half-Life 2 на ачивки. Но черт!! Я никогда не была любителем такого жанра (хотя эта игра по мне вообще уникальна и не похожа ни на один шутер), и не смотря на то, что в моем списке любимых игр ни одна и не две игры в подобном жанре, сейчас я очень редко сажусь за FPS. Но эта игра вызывает у меня щенячий восторг даже при повторном прохождении. Помниться, я не хотела в нее играть, познакомилась с ней буквально пару-тройку лет назад. Сколько же я потеряла в свое время, если и сейчас эта игра у меня вызывает просто бурю эмоций.

Сообщение изменено: Raidеr (25 January 2011 - 15:46)

Каждая раскрытая тайна - лишь дверь в новую загадку...
То, что мы делаем в жизни, эхом отдается в вечности.


#440 Python

Python

    User. Friendly.

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1630 сообщений

Отправлено 25 January 2011 - 17:38

Достижения для галочки есть в каждой игре, чтобы у человека, который даже не заморачивается по этому поводу, а просто проходит игру, тоже было хоть сколько-то да открыто. Это так называемые - сюжетные достижения. Другое дело, когда в игре абсолютно все достижения для галочки, к примеру, Braid - прошел игру, значит получил почти все достижения (кроме спидрана). Вот это вообще не серьезно.
Не знаю о каких эксклюзивах идет речь. Но мне кажется, что больше дело все же в игре.
Кстати, у некоторых игр ачивки отличаются на консолях и ПК. Скажем, в SMB на консоли их 12 (в аркадах нельзя больше 12-ти достижений делать), а в Стиме 41. Некоторые правда жутко зубодробильные, но никто и не говорит, что это плохо.
Вроде как в том же ХЛ2 есть некоторые отличия.
Конкретно в ХЛ2 я пока не нашла интересных ачивок, разве что найти все тайники. Другое дело пройти игру ровно с одной пулей или таскаться с садовым гномом %) Они были вовсе не сложными, а просто забавными, разнообразили игру)

Сообщение изменено: Raidеr (25 January 2011 - 17:46)

Каждая раскрытая тайна - лишь дверь в новую загадку...
То, что мы делаем в жизни, эхом отдается в вечности.


#441 Python

Python

    User. Friendly.

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1630 сообщений

Отправлено 25 January 2011 - 19:54

Я заметила =) Да, несколько скучновато было. Когда будет виден один ствол, оно будет 50 футов. Я ожидала худшего. Я включала игру каждый день и оставляла улитку деньги собирать, а сама уходила заниматься своими делами, где-то 15000 собираются достаточно быстро каждые сутки. Вырастив его до 70-ти футов, я задолбалась и каждые 20 минут переключала дату (не важно в какую сторону). Под конец еще и растения немного продала. Вот это конечно унылое достижение (если хочется его получить при "первом" прохождении), но с ачивкой в Braid'е все же не сравнится - это выше моих сил. Кстати, последняя после второго прохождения мне показалась унылой до жути, а при первом была в восторге..

Но если еще соберешься в игру играть-проходить, то точно денег будет достаточно, чтобы вырастить его.

UPD: Игру можно запустить в окошке и спокойно заниматься своими делами и за компьютером.

Сообщение изменено: Raidеr (25 January 2011 - 18:49)

Каждая раскрытая тайна - лишь дверь в новую загадку...
То, что мы делаем в жизни, эхом отдается в вечности.


#442 Python

Python

    User. Friendly.

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1630 сообщений

Отправлено 27 January 2011 - 02:20

99? Только в Team Fortress 2 за 300 достижений)))

Только сейчас, играя в ХЛ, тоже об этом подумала и хотела спросить.. В ТФ только 368.. Даже если сложить оставшиеся достижения, получается 83, но у них там несколько другие достижения, а в ТФ получается вообще нет?

Каждая раскрытая тайна - лишь дверь в новую загадку...
То, что мы делаем в жизни, эхом отдается в вечности.


#443 [me]

[me]

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2368 сообщений

Отправлено 28 January 2011 - 20:41

Crashday ужасна, потому что там физика корявая. Вообще никакого удовольствия от игры не получаешь.
А Flatout 2 действительно зашибенная игрушка, физика и модель повреждения сделаны на ура. Одна из немногих гонок, которые не только приятно проходить, но и играть просто так в обычный заезд. Саундтрек тоже отлично подобран, все в основном тяжеленькое, но тем не менее разношерстно. Композиции найдутся начиная от Megadeth до Zebrahead. Audioslave - Man or Animal один из любимых саундтреков из-за своей необычной соляги сыгранной исключительно на crybaby.
В борьбе за народное дело, я был инородное тело. (И. Губерман)

#444 Acid Burn

Acid Burn

    Grab a Cactus

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 5465 сообщений

Отправлено 25 January 2011 - 16:41

Я вот купил в Стиме первый ХЛ, пытаюсь пройти) Тогда и второй продолжу проходить.
Ситуация в стране очень тревожная. Надо пойти и выпить! ©

#445 Acid Burn

Acid Burn

    Grab a Cactus

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 5465 сообщений

Отправлено 25 January 2011 - 18:36

Raidеr, я уже забросил PvZ. Самый ад - вырастить дерево.
Ситуация в стране очень тревожная. Надо пойти и выпить! ©

#446 Мэрилин

Мэрилин

    Повелитель Кукол

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1996 сообщений

Отправлено 27 January 2011 - 00:36

Ничего себе! А голова не кружится от всего этого... мяса?! Я даже третий GOW не допрошла - больно шумно и "ураганно" =) а в Данте не стала мочить Люцифера... смысл? :lol:
Don't worry. Be happy =)

#447 Мэрилин

Мэрилин

    Повелитель Кукол

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1996 сообщений

Отправлено 30 January 2011 - 20:30

Опять переиграла в Heavy Rain, любимая игруха, маст-хэв для всех, а у кого нема приставки, рекомендую видеопрохождение:
http://rutracker.org...c.php?t=2805155
Ревела как корова, вытирала сопли, опять ревела и в конце концов решила, что закрутила бы роман с молоденьким детективом, кстати актеры в тысячу раз привлекательнее цифровой модельки))) ;)
http://www.gamecloud...ges-heavy-rain/
Don't worry. Be happy =)

#448 Мэрилин

Мэрилин

    Повелитель Кукол

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1996 сообщений

Отправлено 30 January 2011 - 21:47

Да уж, моя версия взяла и переквалифицировалась в мув эдишн, но я вернула джойстик, управлять почти невозможно, плюс надо джойстиком все равно помогать, вообще бред(((
Don't worry. Be happy =)

#449 Мэрилин

Мэрилин

    Повелитель Кукол

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1996 сообщений

Отправлено 30 January 2011 - 22:16

Предпочитаю Праздник Спорта))) Вот это класс! А в Хэви Рейн процесс махания мувом отвлекает от процесса соплеразмазывания и наблюдения за горько рыдающими мужуками)))
Don't worry. Be happy =)

#450 Then_S

Then_S

    Искатель приключений

  • Members
  • 45 сообщений

Отправлено 25 January 2011 - 16:58

Super Meat Boy. Сломал пальцы, клавиатуру и нервы.
Во всем виню Acid Burn'a.




1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых