Перейти к содержимому


Фото

TR9


  • Please log in to reply
3017 ответов в этой теме

#726 Tucker8

Tucker8

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 555 сообщений

Отправлено 16 December 2010 - 13:08

кстати, удивился, прочитав статью об истории Crystal Dynamics. несколько лучших разработчиков ушли в свое время в Naughty Dog, включая небезызвестную Amy Hennig, креативного дизайнера и чуть ли не идейного вдохновителя и создателя серии Uncharted =) а ведь как все могло бы быть...
Do you know the difference between me and the terrorist? You can negotiate with the terrorist...

#727 Tucker8

Tucker8

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 555 сообщений

Отправлено 16 December 2010 - 23:20

в то же время по Анчартед 3 уже столько всего выложили за неделю. и новости, и трейлеры, и видео геймплея, и дарят бесплатные аватарки в ПСН и все другое прочее. наши же Кристаллы тихушничают...
Do you know the difference between me and the terrorist? You can negotiate with the terrorist...

#728 Tucker8

Tucker8

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 555 сообщений

Отправлено 17 December 2010 - 10:10

 ребят, как уже было сказано, нечего раньше времени паниковать. еще очень рано о чем-то судить, причем так воинственно. почти год еще до выхода игры )

зы. вспоминается чей-то статус про то, что к выходу игры ускоряется наплыв особых мнений на форуме )))

Сообщение изменено: Tucker8 (17 December 2010 - 10:11)

Do you know the difference between me and the terrorist? You can negotiate with the terrorist...

#729 ULTMT

ULTMT

    Mad Man with a Plan

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2879 сообщений

Отправлено 16 December 2010 - 02:28

Да ради Бога. Моя версия перевода:


Spoiler



Скудные обновления выдает нам гейминформер все же.

Сообщение изменено: ULTMT (16 December 2010 - 02:29)

Lord, grant me the serenity to accept the things I can not change, the courage to change the things I can, and the wisdom to hide the bodies of those I had to kill because they pissed me off.

#730 ULTMT

ULTMT

    Mad Man with a Plan

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2879 сообщений

Отправлено 16 December 2010 - 14:27

Думаю, им Натан Дрейк покоя не дает (и правильно). Так что они просто тупо копируют Салливана из Uncharted, ибо модно



Да при чем тут Салливан. Хрестоматийный образ наставника же, все как по учебнику. С тем же успехом можно ссылаться на Квай-Гон Джина или Сплинтера.

Сообщение изменено: ULTMT (16 December 2010 - 14:29)

Lord, grant me the serenity to accept the things I can not change, the courage to change the things I can, and the wisdom to hide the bodies of those I had to kill because they pissed me off.

#731 ULTMT

ULTMT

    Mad Man with a Plan

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2879 сообщений

Отправлено 17 December 2010 - 03:24

*
ПОПУЛЯРНО

Где-то в два часа ночи во мне обычно просыпается настроение поспорить.

Теперь по порядку, первое что совсем не понравилось - это лицо, оно совершенно ничего общего не имеет с тем, что было в предыдущих TR. Оно перестало быть узнаваемым!


Вот концепт-арт к, допустим, Underworld:

Spoiler



Вот обложка Анни:

Spoiler


Концерт-арт АоДа:


Spoiler


Можно продолжать и дальше по старым частям, но я думаю, этого хватит. А вот скан с артом новой Лары:

Spoiler


В чем проблема-то?


Второе- рыжие волосы - это просто ужас!!! Куда делась задорная косичка? Лара - брюнетка и точка! Руки разрабам оторвать...


Ткните меня носом в место, на котором у новой Лары растут рыжие волосы. И что-то отсутствие задорной косички в ТРУ, я смотрю, не смущает

Третье, посмотрел на концепт арты врагов, они больше похожи на каких-то мутантов или уродов из какого-нибудь Silent Hill, будь он неладен.


Ну-ну.

Spoiler



Предполагаю дегтя добавит еще и Square Enix, обещают еще и систему боя "переработать"...
Они уже и так "доперерабатывались" в Guardian of light так что большинство игроков в недоумении задавались вопросом, что же это надо было курить чтобы такое сотворить! И на кой фиг нам этот кусок Г*вна.
Что ж, не удивлюсь если теперь будет пошаговая система боев как в Final Fantasy...


Первое: сколько раз уже можно повторять - Lara Croft and the Guardian of Light - это не Tomb Raider.

Второе: а можно пожалуйста уточнить о каком таком большинстве идет речь? Большинство вполне себе играет в LCGoL и - о ужас! - получает от этого удовольствие.

Третье: К чему высказывания вроде "Square Enix, обещают еще и систему боя "переработать"", "Что ж, не удивлюсь если теперь будет пошаговая система боев как в Final Fantasy...". Square Enix ничего нам не обещали по-моему, кроме того, что они будут вовремя поставлять свеженапечатанные диски с игрой. Обещания давали Crystal Dynamics, которые, кстати, к Final Fantasy, кстати, отношения не имеют. Вот почему такое огромное количество людей после покупки Eidos стало твердить о японизации? Что, кто-то всерьез считает, что Square Enix после покупки заместило все рабочие места своими японскими сотрудниками? Или что в CD после этого ввели вечера японской культуры (с го и гейшами)? Эйдос покупалась для расширения влияния на западных рынках, причем именно исходя из их игровых активов. Для производства жРПГ и всяких там гандамов у SE есть другие студии.

И под конец совершенно убило высказывание разрабов о том, что теперь Ларе будут смотреть в глаза и красивую фигуру совершенно не зачем делать))

??? Что, где-то нашлось какое-то новое, невсплывшее еще здесь интервью? Ибо ни в одном из имеющихся я заявления о том, что красивую фигуру совершенно не зачем делать, не встречал.

Про сюжет я вообще молчу, аля сериал остаться в живых. Собственно именно так оно и есть. Не ума не фантазии. Мрак.


Да-да-да. Сильнейшей чертой серии Томб Рейдер всегда был глубокий сюжет с многочисленными отсылками к трудам Аристотеля, Чарльза М. Шульца и Мартина Хайдеггера.


Сообщение изменено: ULTMT (17 December 2010 - 03:29)

Lord, grant me the serenity to accept the things I can not change, the courage to change the things I can, and the wisdom to hide the bodies of those I had to kill because they pissed me off.

#732 Dreamfall

Dreamfall

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 347 сообщений

Отправлено 16 December 2010 - 22:57

EB Games, крупнейший Австралийский магазин видеоигр, недавно опубликовал предзаказ на игру Tomb Raider , в комплекте с арт буком.

Вот страница игры на EB Games

Знаете, меня посетило такое лёгкое чувство ДеЖаВю)))
Take my breath as your own
Take my eyes to guide you home

#733 Dreamfall

Dreamfall

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 347 сообщений

Отправлено 16 December 2010 - 23:20

Я так понимаю, они хотят каждый день добавлять по биту информации? Интересно... а что будет, когда инфа кончится? B)

Выйдет игра :)
Take my breath as your own
Take my eyes to guide you home

#734 Dreamfall

Dreamfall

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 347 сообщений

Отправлено 16 December 2010 - 23:26

в то же время по Анчартед 3 уже столько всего выложили за неделю. и новости, и трейлеры, и видео геймплея, и дарят бесплатные аватарки в ПСН и все другое прочее. наши же Кристаллы тихушничают...

Ну например тема и аватар, вообще ничего не стоят, у меня тема даже не на весь экран, а аватар такой у каждого второго, даже ставить не хочется... Но ты прав(а), это мне кажется не правильно, с точки раскрутки, игру уже сейчас надо раскручивать по полной, чтоб интерес к ней появился (большой).
И почему они упоминают только о начале игры??? Может остальное ещё не сделали? Или это типа демо-версия.

Сообщение изменено: Тор (16 December 2010 - 23:27)

Take my breath as your own
Take my eyes to guide you home

#735 rhyn

rhyn

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 9335 сообщений

Отправлено 16 December 2010 - 18:43

А не слышно ли, кто на этот раз выступит локализатором игры на территории России и стран бывшего СССР?

Пока нет. Насколько мне известно, Эйсид писал в отдел маркетинга НД, но ответа так и не получил... Может, на сей раз будут 1С?

Да при чем тут Салливан. Хрестоматийный образ наставника же, все как по учебнику.

Архетип мудреца же.

Не стоит путать грабительские раскопки с археологией.

Я в соц. сетях:

vk.com/tombraider_ru

instagram.com/tombraider_ru


#736 rhyn

rhyn

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 9335 сообщений

Отправлено 16 December 2010 - 20:08

Меган Мари, журналистка, которая написала кавер-стори для январского Game Informer пишет любопытную вещь.

В демке, которую ей демонстрировали, озвучку Лары довольно неплохо выполнил кто-то из команды разработчиков. Тем не менее, Динамики будет подыскивать более подходящего кандидата. И хотя Меган попросили особо не распространяться на этот счет, она предполагает, что новую Лару будет озвучивать новая актриса.
Источник

А сегодня на сайте Game Informer нас ждет какое-то обновление на тему бренда Tomb Raider.

Не стоит путать грабительские раскопки с археологией.

Я в соц. сетях:

vk.com/tombraider_ru

instagram.com/tombraider_ru


#737 rhyn

rhyn

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 9335 сообщений

Отправлено 16 December 2010 - 23:19

Кто знает, может, под конец GI выложат скриншоты или видео какое-нибудь.

Не стоит путать грабительские раскопки с археологией.

Я в соц. сетях:

vk.com/tombraider_ru

instagram.com/tombraider_ru


#738 Mashinist

Mashinist

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2922 сообщений

Отправлено 16 December 2010 - 19:28

Если я ничего не путаю, то у 1С какое то объединение с SoftClub. Тогда очень было бы не плохо бы чтобы локализация игры была как писишной, так и консольной.

Сообщение изменено: машинист (16 December 2010 - 19:46)

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

#739 Acid Burn

Acid Burn

    Grab a Cactus

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 5465 сообщений

Отправлено 16 December 2010 - 19:31

Ещё пока неизвестно, кто издавать будет. Скорее всего НД.
Ситуация в стране очень тревожная. Надо пойти и выпить! ©

#740 Мэрилин

Мэрилин

    Повелитель Кукол

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1996 сообщений

Отправлено 16 December 2010 - 12:54

Думаю, им Натан Дрейк покоя не дает (и правильно). Так что они просто тупо копируют Салливана из Uncharted, ибо модно <_<
Don't worry. Be happy =)

#741 Мэрилин

Мэрилин

    Повелитель Кукол

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1996 сообщений

Отправлено 16 December 2010 - 14:32

Ну, с другой стороны, это переделанный Ван Крой =). Давайте подождем релиза, тогда станет ясно, кто на кого похож)) Хотя, ИМХО, Салливан тоже в своем роде фигура отца для Дрейка, да и внешне сходство весьма очевидное...
Don't worry. Be happy =)

#742 Мэрилин

Мэрилин

    Повелитель Кукол

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1996 сообщений

Отправлено 16 December 2010 - 23:09

Я так понимаю, они хотят каждый день добавлять по биту информации? Интересно... а что будет, когда инфа кончится? B)
Don't worry. Be happy =)

#743 secret51

secret51

    Искатель приключений

  • Members
  • 6 сообщений

Отправлено 16 December 2010 - 02:08

Это вы тоже переведёте?

#744 lee124

lee124

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 100 сообщений

Отправлено 16 December 2010 - 02:31

ждем завтрашнего обновления)))
надеюсь покажут хоть что-то стоящее...
могли бы хоть короткий тизер ролик подготовить для нормального анонса.

Сообщение изменено: lee124 (16 December 2010 - 02:31)


#745 Eternal Adventurer

Eternal Adventurer

    Искатель приключений

  • Members2
  • 17 сообщений

Отправлено 16 December 2010 - 05:27

Не удержусь от шутки, но мне кажется, что роль Конрада будет состоять в следующем:
Конрад: "Лара, ты молода и неопытна. Но ты моя последняя надежда, так как я ранен и пользы от меня ноль!"
Лара: "Злобный клон бы сейчас пригодился, ой, то есть я готова выживать!"
Конрад: "Вот тебе ледоруб, да вот облом, ты им пользоваться не сможешь, так как слаба физически. Пошляйся по острову, поубивай кого-нибудь, и когда наберешь достаточно опыта, я научу тебя жестоко убивать островитян этой гламурной киркой!"
Лара: "Я готова выживать, выживать и еще раз выживать! Да!"

#746 Raider maniac

Raider maniac

    Искатель приключений

  • Members
  • 41 сообщений

Отправлено 16 December 2010 - 19:30

Не удержусь от шутки, но мне кажется, что роль Конрада будет состоять в следующем:
Конрад: "Лара, ты молода и неопытна. Но ты моя последняя надежда, так как я ранен и пользы от меня ноль!"
Лара: "Злобный клон бы сейчас пригодился, ой, то есть я готова выживать!"
Конрад: "Вот тебе ледоруб, да вот облом, ты им пользоваться не сможешь, так как слаба физически. Пошляйся по острову, поубивай кого-нибудь, и когда наберешь достаточно опыта, я научу тебя жестоко убивать островитян этой гламурной киркой!"
Лара: "Я готова выживать, выживать и еще раз выживать! Да!"

В яблочко!
Буду рад, если это окажется шуткой,но пока это очень возможный вариант

#747 lee124

lee124

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 100 сообщений

Отправлено 16 December 2010 - 23:50

ну просто журналистам видимо только демо показали начала игры

#748 CoolAller

CoolAller

    Искатель приключений

  • Members
  • 47 сообщений

Отправлено 17 December 2010 - 02:30

Я конечно предвидел что-то подобное, особенно с уходом Тоби Гарда и увольнением практически всей команды, принимавшей участие в создании Legend, Aniversary и Underworld, но не до такой же степени... В душе я все же надеялся получить продолжение Underworld с исправлениями некоторых недочетов, более интересным сюжетом, улучшенной графикой и т.д. Но как только я увидел "новую Лару" мне все стало понятно - Tomb Raider умер... Прощай Лариска, которую мы все успели так полюбить за все эти годы.

Теперь по порядку, первое что совсем не понравилось - это лицо, оно совершенно ничего общего не имеет с тем, что было в предыдущих TR. Оно перестало быть узнаваемым !!!
Не говоря уже о том, что оно совершенно не красивое. Ей бы еще круглые очки с линзами одеть и будет вылитая Екатерина Пушкарева из "не родись красивой"...
Если разработчики пытались сделать среднестатистическую внешность, то мы и так каждый день видим таких "красавиц" на улицах наших городов. Без обид. На кой фиг это нужно было делать? Дайте хоть в игре оторваться от реальности и просто полюбоваться! Например, не раз уже предлагали взять за образ Лары - модель Меган Фокс. Лицо кстати говоря имеет ряд похожих черт. Ну как же, в этом случае пришлось бы изрядно потратиться, похоже теперь лозунг таков - дешево и сердито, бренд TR будет продавать игры любого качества. За примером ходить далеко не надо - поделка Guardian of light.

Второе, рыжие волосы - это просто ужас!!! И куда делась задорная косичка? Лара - брюнетка и точка! Руки разрабам оторвать...

Третье, посмотрел на концепт арты врагов, они больше похожи на каких-то мутантов или уродов из какого-нибудь Silent Hill, или Resident Evil, будь он неладен. Какой нафиг survival horror !!! Tomb Raider это прежде всего Приключения, красивые локации, пейзажи и все то, за что все любят эту игру.
Предполагаю, что на этом "деформации" серии не кончаться, дегтя добавит еще и Square Enix, обещают еще и систему боя "переработать"...
Они уже и так "доперерабатывались" в Guardian of light, так что большинство игроков в недоумении задавались вопросом, что же надо было курить, чтобы такое сотворить! И на кой фиг нам нужен был этот кусок Г*вна совершенно не понятно. И что в итоге? Все равно продали, как же не купить, ведь в названии сама Лара Крофт! Лично я сразу же удалил игру, остальное сказать цензура не позволяет. И это при том, что я прошел все предыдущие части TR.
Что ж, не удивлюсь если теперь будет пошаговая система боев как в Final Fantasy... TR попал под тяжелый пресс японцев.
Про сюжет я вообще молчу, аля сериал остаться в живых. Собственно именно так оно и есть. Не ума не фантазии. Мрак. Именно это и предвидел Тоби Гард в своем прощальном интервью, когда уходил из Cristal Dinamics.

И под конец совершенно убило высказывание разрабов о том, что теперь Ларе будут смотреть в глаза и красивую фигуру совершенно не зачем делать)) Видимо следующим шагом будет замена Лары на какого-нибудь мужика... или Пушкареву или еще кого похуже...

Эххх... пошел с горя в очередной раз проходить Underworld... Сорри за такой длинный пост, не удержался.

Сообщение изменено: CoolAller (17 December 2010 - 03:20)


#749 lee124

lee124

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 100 сообщений

Отправлено 17 December 2010 - 03:00

не надо по арту судить.
НА этом скане очень даже узнается игровая Лара: http://i1020.photobu.../tr9/hu36h0.jpg

#750 Jubary

Jubary

    Искатель приключений

  • Members
  • 1 сообщений

Отправлено 17 December 2010 - 04:23

CoolAller, ну на вкус и цвет опять же.
Как по мне - так легенда, юбилейный и андерворд самые халтурные части серии, даже АОД выглядит по-приличнее.
3 последние части напоминают бестолковую аркадку - носишься по протоптанным дорожкам и собираешь бонусы, открываешь новые шорты, майки, рейтузы и башмаки и скачешь в слоу-моушне. Все предыдущие игры ТР прошла по нескольку раз каждую, а эти три с горем пополам осилила до конца один раз.

Не совсем поняла сетований по поводу сюжета - как раз-таки в андерворде/легенде он высосан из пальца - ни к селу, ни к городу приплели Жаклин Натлу, мать Лары, меч-кладенец, календарь майа и еще черти что

В чем согласна - так это во внешности Лары. Действительно похожа на кухарку в пролетарской столовой, а не на Лару Крофт. Надеюсь, что только на артах

В общем, игру жду с нетерпением, mature-элементы и открытый мир приветствую, надеюсь, получится как лучше, а не как всегда :)




1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых