Перейти к содержимому


Публикации пользователя Arhangel

Найдено 74 записей от Arhangel (Поиск ограничен от 11 May 23)



#9792 HELP!!

Отправлено по Arhangel on 01 October 2003 - 22:07 в Tomb Raider 4 The Last Revelation

народ!!! 7 Lara super!!!!!!!! Правда сначала был шок от графики и от управления, но потом привыкла!!!!!!!
Теперь не могу пройти!!!!! Помогите. ???



#9793 помогите тормозу!

Отправлено по Arhangel on 01 October 2003 - 22:19 в Tomb Raider: The Angel of Darkness

Я только сегодня села за ингрушку, хотя купила 3 месяца назад. Она не устанавливалась очень долго. не ладила с Windows. В общем я застряла когда Лара выходит из серпент ружа. там какой-то люк наверху. Она залезает на ящик. А как открыть люк не знаю!!!! ПОМОГИТЕ!!!!!! ::)



#10142 Кто просвещенный...

Отправлено по Arhangel on 07 October 2003 - 19:48 в Tomb Raider: The Angel of Darkness

Кто просвещенный относительно кодов, желательно по оружию. Просто не хватает GUNSов для прохождения неподыхающего харька!!!!!!!



#10190 Tomb Raider 7

Отправлено по Arhangel on 08 October 2003 - 20:30 в Tomb Raider: The Angel of Darkness

е знаю как всем, а мне бы хотелось чтобы вышла следующая часть. Я ещё не прошла эту, поэтому мне как-то не верится, что Кёртис умрет. А если это действительно так, то я не хочу чтобы всё просто кончилось и всё!!!!!! Мне прямо плакать хочется. Скорее всего так и будет........ :-[



#10214 Прикольный опрос про Куртиса

Отправлено по Arhangel on 09 October 2003 - 19:09 в Tomb Raider: The Angel of Darkness

нУ, Куртис ещё тот чел!!!! Он супер, классный и просто отпад!!! Только набить морду ему тоже не мешает за его наглость! Но о таком парне можно только мечтатью......... Вот И Всё!!



#10240 Инстинкт тормоза...

Отправлено по Arhangel on 10 October 2003 - 19:43 в Tomb Raider: The Angel of Darkness

Вы знаете как плохо быть тормозом. Так помогите исправится!!!
Мне знакомый сказал, как проходить БОАЗ. Так Кёртис использует клавишу для прицела. а какую я не знаю. вот уже мучаюсь несколько часов, и никак пройти не могу. ПРЯМО ПЛАКАТЬ ХОЧЕТСЯ!!!!!!! :-[



#10242 Помогите! Я в зале сезонов!

Отправлено по Arhangel on 10 October 2003 - 21:46 в Tomb Raider: The Angel of Darkness

Когда ты поднимаешься на этаж как раз с этой стеной!
Если не выходить в центральный зал, е свернуть. Подойдешь к стене, она выделена рельефом, появится ручка, отодвинишь, увеличится сила, да ещё и аптечка привалит!!!!!!!



#10243 Прохождение сквозь стены

Отправлено по Arhangel on 10 October 2003 - 21:50 в Tomb Raider: The Angel of Darkness

ТОЧНО_ТОЧНО! Меня этот глюк заколебал!! Постоянно перезагружаюсь. Бывало вообще перепрыгиваю через уровни. Например когда была на кладбище. Спрыгнула со склепа и, фигаг, уже у Бушарда!!!!!! Да, бывает... :o



#10316 Помогите пройти второй уровень

Отправлено по Arhangel on 12 October 2003 - 22:26 в Tomb Raider: The Angel of Darkness

Если я правильно поняла, где  ето место, то могу дать единственный совет. Отойди подальше, к двери по максимому. Там все просто, Попробувай как можно позже прыгнуть. И ВСЁ БУДЕТ OK!!!! :P



#10317 Пути глюков неисповедимы......

Отправлено по Arhangel on 12 October 2003 - 22:35 в Tomb Raider: The Angel of Darkness

Взаимно. У меня глюки тоже были, но потом исчезли. Например, уровень со склепиками и могилками. Я даже еще не дошла до ангела и упала с какой-то крыши гробика и сразу провалилась к фон крою. Или когда добыла 5 картину во-второй раз. Как только беру сразу начинается заставка перед БОАЗ!!!!! Так что все мы через это проходим...
Можно было бы сделать ссылку: всевозможные глюки TOMBа. Круто было бы если бы это дошло до создателей. А ещё круче было бы если бы написали рецензию им же, что понравилось, а что нет. Так сказать рецензия от ФЭНОВ!!! 8)



#10431 А ты в это веришь?.....

Отправлено по Arhangel on 18 October 2003 - 22:11 в Дискуссии

Между прочим, и Санта есть!!!
А верить так и так приходится. Ведь не спроста люди за многие века своего существования напридумывали всяких богов и тому подобное. Так уж устроен человек, что он верит во что-то. Без этого нельзя. Ведь, согласитесь, интереснее когда ты знаешь, что где-то есть такие вещи, которые нельзя обьяснить. Круто, если они даже рядом!



#10432 Куртис не умер

Отправлено по Arhangel on 18 October 2003 - 22:14 в Дискуссии

Повторю ещё раз(извините, но так надо):

[move][glow=red,2,300]Такие герои, как Куртис, НЕ УМИРАЮТ!!!!!!!!! [/glow] [/move]

Согласна!!!!



#10433 Куртис не умер

Отправлено по Arhangel on 18 October 2003 - 22:20 в Дискуссии

Меня куртис прикалывает!!! Он классный!!!
Только у меня один вопрос. В конце показывает нефелим, который превращался во многих героев, в том числе и в Куртиса.
В каких моментах игры Куртис был Куртисом и был нефелимом. Или же Куртиса как такого вообще не было?
Вот чего не могу понять! Обьясните!
P.S. Сто пудов Куртис жив. Как никак в прошлых версиях любви-то не было. А щас она появилась, и по идее женской половине играющих должно было понравится. Так что в продолжении будет либо Куртис, либо кто-то другой!



#10475 А ты в это веришь?.....

Отправлено по Arhangel on 19 October 2003 - 21:23 в Дискуссии

В смысле, ты никогда не знаешь, что тебя ждет, особенно если ты веришь во что-то сверхестественное. Вдруг ты увидешь... приведение или что-то в этом роде. Пусть даже это звучит смешно. Вот как бы тогда поступил?



#10476 Куртис не умер

Отправлено по Arhangel on 19 October 2003 - 21:27 в Дискуссии

Да-да-да. Ты абсолютно права, Kat! И не фиминистка я! :-[ Куртис клёвый! Правда не могу сказать, что он мой идеал. но может частичка его точно есть!!!!
Clover, у меня тогда возникает вопрос. Чем это тебе-то понравился Куртис!? ;D



#10628 Куртис не умер

Отправлено по Arhangel on 22 October 2003 - 18:55 в Дискуссии

Причесон прикольный, дредовский. Только, действительно могли сделать и получше!!!!!! А в фиолетовсти мы тебя не обвиняем!
И ксати Куртис не пьянствует!!! Ведь всё любят немного выпить(кроме меня0!!!!??? :P



#10630 Какая ось стоит на твоей тачке?

Отправлено по Arhangel on 22 October 2003 - 19:06 в Дискуссии

XP Professional SP - 2 (Ntfs) по мультимедийности лучшая :) но если новое оборудование втыкать, то ....

Согласна! У меня такая же версия стоит... Только когда я стала втыкать новую видовуху заглючилдо конкретно. Драйверы все отпали. Пришлось мучится долго и основательно!!! :'(



#10632 Жизнь Лары

Отправлено по Arhangel on 22 October 2003 - 19:12 в Дискуссии

Меня всегды интересовала: какую ::) музыку предпочитает Лара!!??
Может Hard-rock или Meta??? Надеюсь на одно, что попсу она не слушает??? ??? ???
P.S. А может она вообще равнодушна к этому?? ;D



#10774 Куртис не умер

Отправлено по Arhangel on 24 October 2003 - 20:26 в Дискуссии

Знаете, чем больше мы болтаем на эту тему, тем больше мне хочется поскорре увидеть TR 7. Я прямо немогу больше!!!!!!!!!!
Ну, а Куртис жив. По крайней мере он будет жить вечно в моей памяти!!!! ;D ШШШШШШШУТТТТККККААААА!!!! :o



#10776 Клуб защитников Джолей...

Отправлено по Arhangel on 24 October 2003 - 20:31 в Дискуссии

А мне Джоля нравится. По-моему она красивая!!! Хотя у каждого свой вкус!!! и вообще оскаров может и дают иногда за бабло и блат, но всё-таки неужели у нас нет таких актеров, которые действительно заслуживают оскара? ???



#10833 Куртис не умер

Отправлено по Arhangel on 25 October 2003 - 21:10 в Дискуссии

ну заметьте что предположение с чи-руг-айм было хорошое? 8)

АГА!!!!!!!! ;D



#10834 Рассказы про Лару и Куртиса

Отправлено по Arhangel on 25 October 2003 - 21:13 в Творчество

:D :D :D
Прикольно. Только немного грубо!!! А вообще супер!!!! Мне понравилось, даже очень!!!!! ;)



#10835 Клуб защитников Джолей...

Отправлено по Arhangel on 25 October 2003 - 21:16 в Дискуссии

Я думаю нет!!!! По крайней мере только после совершеннолетия!! :o
И вообще, фильм конечно плохой :-X, только Джоля его хоть как-то спасает!!!! И безусловно музон!



#10836 Ваша любимая Древняя цивилизация!

Отправлено по Arhangel on 25 October 2003 - 21:27 в Дискуссии

Я люблю все древние цивилизации!!!!! :-* :-* :-*
у каждой свои прелести!!! С детства увлекаюсь этой темочкой!!!
И вообще собираюсь поступать и истфак с археологическим уклоном!!!!! ;D ;D



#10837 Ваша любимая Древняя цивилизация!

Отправлено по Arhangel on 25 October 2003 - 21:30 в Дискуссии

Спасибо за фотки и ссылки, Коварная!!!!! ВСЁ СУПЕР!! :-* :-* :-*