Перейти к содержимому


Фото

Рассказы про Лару и Куртиса


  • Please log in to reply
1628 ответов в этой теме

#851 Triada

Triada

    творческая "скандалистка"

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2687 сообщений

Отправлено 15 May 2007 - 14:35

~~Red-Rose~~, мне и самой нравиться, ща переотдохну все осмыслю и продолжу, а ужо за это время все успеешь прочесть ;)

YoungAndHopelessGirl хобби привратилось в неотъемлимое увлечение? так в этом нет ничего плохого - жду твоих переводов)))

Люди, а вы читали первые рассказы этой темки, на самой первой странице от некого\некой 123 оставлены такие убойно-смешные рассказики ( правда грубоватые :P ), но прикольные - я вчера аж со стула упала, пока дочитывала - Кертис ворует кредитные карточки, а Лара тупит с готовкой ужина :rolleyes: :P ....., обязательно посмотрите на досуге)))

Сообщение изменено: Triada (15 May 2007 - 14:38)

ты ответил - я поддакнул, ты спросил - мы ответили, ты выразил утверждение - я уточнил и ты обиделся. забей!)
-------------------------------------------------------------------------------------
Заклинания и молитвы работают только у тех, кто живет лицензионную версию жизни.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
HaLuet

#852 Triada

Triada

    творческая "скандалистка"

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2687 сообщений

Отправлено 18 May 2007 - 20:02

Angelo4ek, ZаБуБенЬ - хде вы, прода будет? Я свою наделаю попозжэ, уж простите - творческий перекур был))) да еще моя "проверочная станция" по имени Ms.Crash тож будет в небольшом напряге, так что уж вы нас простите))) и еще у меня будет оч длинная пауза в конце июня-начале июля - эт вам как раннее предупреждение, чтоб слишком не переволновалися ;)
ты ответил - я поддакнул, ты спросил - мы ответили, ты выразил утверждение - я уточнил и ты обиделся. забей!)
-------------------------------------------------------------------------------------
Заклинания и молитвы работают только у тех, кто живет лицензионную версию жизни.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
HaLuet

#853 Triada

Triada

    творческая "скандалистка"

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2687 сообщений

Отправлено 21 May 2007 - 13:32

Очень жаль, но с другой сороны нельзя так разочарововаться, Emo_girl, спасибо что сообщила :(
ZаБуБенЬ, хоть как-нибудь, да выложи пжалуйста, жду.... И, кста, чет YoungAndHopelessGirl тож не видать - эпедемия что ли?......
ты ответил - я поддакнул, ты спросил - мы ответили, ты выразил утверждение - я уточнил и ты обиделся. забей!)
-------------------------------------------------------------------------------------
Заклинания и молитвы работают только у тех, кто живет лицензионную версию жизни.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
HaLuet

#854 Triada

Triada

    творческая "скандалистка"

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2687 сообщений

Отправлено 21 May 2007 - 15:51

Молодец!!! Здорово, жду проду :D .... кста, ближе к завтрому или чуть позже я поднапрягусь и выдам свое продолжение - там имеется совершенно другая версия про Люкс Веритатис, так что постораюсь выдать, как можно скорее))

Сообщение изменено: Triada (21 May 2007 - 15:51)

ты ответил - я поддакнул, ты спросил - мы ответили, ты выразил утверждение - я уточнил и ты обиделся. забей!)
-------------------------------------------------------------------------------------
Заклинания и молитвы работают только у тех, кто живет лицензионную версию жизни.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
HaLuet

#855 Triada

Triada

    творческая "скандалистка"

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2687 сообщений

Отправлено 28 May 2007 - 13:14

Люди, меня то тож пожалейте, я во вторник до двадцати минут второго писала сочинение по "Войне и миру" :ph34r: , а на три предыдущих дня я уехала на дачу, компа не было..... ладно, не горячитеся, сегодня потружусь вечерком и дам на проверку мисис Краш, а после и вам выложу, на эт недельке обязательно! ;)
ты ответил - я поддакнул, ты спросил - мы ответили, ты выразил утверждение - я уточнил и ты обиделся. забей!)
-------------------------------------------------------------------------------------
Заклинания и молитвы работают только у тех, кто живет лицензионную версию жизни.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
HaLuet

#856 Triada

Triada

    творческая "скандалистка"

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2687 сообщений

Отправлено 28 May 2007 - 18:26

Не пуха те :D , трудоголикам большой прывет передаю ;) , ну правдо, мне нужно было переотдохнуть, а то творческая деятельность вся в узелок свяжеться, учти, на твоем мыле будет скорее поздно и не усе))) ..... я ынтрыгую и нетороплюся)))
ты ответил - я поддакнул, ты спросил - мы ответили, ты выразил утверждение - я уточнил и ты обиделся. забей!)
-------------------------------------------------------------------------------------
Заклинания и молитвы работают только у тех, кто живет лицензионную версию жизни.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
HaLuet

#857 Triada

Triada

    творческая "скандалистка"

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2687 сообщений

Отправлено 29 May 2007 - 19:41

Решила таки отделаться и показать вам очередную главу "сырой", конец недопроверен, так что извиняйте за мою неграмматность или непорядочность :rolleyes: , держите, нетерпивцы:

9. Необычайный вечер.

Лара медленно спускалась по лестнице и осматривала холл гостиной. Освещение было слегка приглушенным. Чуть поодаль, к ней спиной стоял Кертис, устремивший свой взгляд на манящее пламя камина, языки которого плавно колыхались в разные стороны. Крофт слегка прибавила шагу, и он расслышал легкий стук ее каблуков, соприкасавшихся с поверхностью каждой ступени. Трент развернулся к ней и легко улыбнулся в ответ:
- Кто-то заботливо приготовил нам ужин, - заметил он, кивнув в сторону небольшого столика, с расставленными на нем блюдами, двумя бокалами и бутылкой вина.
- Значит, Зип все пронюхал, поэтому его и нет поблизости, хотя кто знает…
Лара прошла перед Кертисом и села на рядом располагавшийся диван, а он, тем временем, занялся открытием бутылки:
- Кажется, он за что-то сидел, верно?
- Чуть не посадили за хакерство мирового масштаба, но благодаря мне он более или менее дышит свободой…
- Заметь, ты сказала более или менее!
- Все же я получше одного из тех верзил, что зовутся тюремными надсмотрщиками.
- Ты? Конечно, но порой смотришься так же угрожающе,…… но вот смотрю на тебя в последнее время, и мне кажется, что ты как-то изменилась со времени нашей последней встречи.
- Изменилась? – Трент наполнил ее бокал напитком и, положив бутылку на место, присел рядом с ней:
- Ну,… ты выглядишь не так удрученно, даже оптимистично, но у тебя остались все те же боевой дух и упорство, которыми ты до сих пор меня поражаешь.
- Правда…… видимо прошло достаточно времени: груз тех суровых проблем слег с моих плеч, и я успела многое осознать и понять…
- Прошлое хорошо над нами поиздевалось…
- Даже вспоминать тяжело…..
- Тогда начну я, а ты продолжишь следом, - они чокнулись бокалами и, сделав пару глотков, он продолжил. – Мои родители тоже были англичанами, носившими фамилию Редфорд, но переехали в Америку, так как мой отец был слишком привязан к ордену, члены которого часто скрывались от Кабал и Экхарда. Мать я видел не часто, так как мой отец еще с трех лет начал мою подготовку в воины ордена…
- С трех лет?
- Да….. я тогда мало еще что понимал и поэтому не осознавал, что уже тогда обладал своими необычными способностями… Шло время и отец, по мере моего взросления, все усложнял и ужесточал тренировки… порой я дико злился на него и даже ругался с ним, но все равно продолжал выполнять его поручения день за днем… Благодаря Риду и Джеймсу я хоть как-то мог отвлечься от занятий: уходя с ними на прогулки или в обычную школу, я мог ощущать себя не «особенным человеком», как мне каждый день твердил мой отец, а совершенно обычным мальчишкой, каким и должен был быть. Однако было событие, которое сломило меня под корень, моя мать умерла у меня на глазах.
- Как? – Лара с сочувственностью и искренностью в глазах смотрела на него – как ни как она могла понимать, что значит потерять близкого, присутствуя рядом с ним. Кертис снова, всмотрелся в пламя камина:
- Кабал использовали ее, как приманку, чтобы заманить отца в ловушку… Он не хотел, чтобы я проследовал за ним в их логово, но я не послушал его и, чтобы не пересечься путями пошел в обходную. Я дошел до того места, где маму держали в заложниках, но было уже поздно. Мне пришлось застать картину: отец, вместе с какими-то людьми отчаянно прорывался сквозь натиск кабальщиков, а один из тех подонков всячески избивал ее ногами, швыряя то об стену, то об пол, пока не…., - прозвучала недолгая пауза. Лара была удивлена сдержанности Кертиса в его рассказе, как он мог постепенно и спокойно рассказывать ужасающие сцены. Однако легкая дрожь его голоса была очевидна, но он продолжил:
- …. Пока не вытащил нож и у всех на глазах не перерезал ей горло…
- Господи, - практически шепотом произнесла Крофт, закрыв глаза и опустив голову. Кертис подошел к ней и слегка приподнял ее лицо за подбородок, чтобы взглянуть ей в глаза:
- Я не хочу, чтобы ты сейчас слишком переживала из-за того, что было только со мной и много лет тому назад…
- Просто мне знакомо то чувство, когда ты теряешь близкого тебе человека… мои родители страдали, умирали и исчезали у меня на глазах, а я ни чем не могла им помочь. Эта беспомощность, она… она так задевает человека, что делает его уязвимым и никакая актерская игра слов и жестов не сокроет то, что болит у тебя в сердце, ибо душа человеческая все равно чувствует недостаток того, что у тебя отнял бог, когда-то еще даровавший это…
На щеке Лары проступила слабая слеза, плавно скользившая по коже, пока Кертис осторожно не вытер ее своею рукой:
- Но ты знаешь, что нельзя сдаваться и надо продолжать жить…… если ты живешь, так это значит, что твой путь еще не окончен… В последнее время нас чаще задевает этот фатализм, вера в удачу, предвидение возможных ситуаций, но все может произойти иначе, ты так не считаешь?
Она внимательно вгляделась в его глубокие синие глаза, полные таинства и загадочности, но и некой открытости, благодаря им, ей скорее хотелось ему доверять, чем отталкивать его, да и разум не покидал Крофт в этот момент:
- Не считаю, я это знаю, но все равно все мирское, отроду присущее человеку, будет жить в нем вечно…
- Конечно, я ведь тоже не каменное изваяние и все прекрасно чувствую и понимаю… а что же приключилось с твоими родителями?
- Из-за моего детского «невинного», - произнесла она последнее слово с небольшим напрягом и давлением, - любопытства мама, возможно, ушла в Авалон…
- Авалон? Миф становится реальностью, и в его существование сильно верует Аманда?
- Да, если верить фактам и некоторым ее предубеждениям… Исчезновение моей матери произошло в Непале, неподалеку от того места, где мы недавно были, там мне пришлось проделать нелегкий путь до Катманду, где мне, еще девятилетней девочке, оказали медицинскую помощь… После меня воспитывал мой отец - заядлый археолог, с ним мы изучили много троп и путей, узнали много неизведанного, пока моим авантюрно-путешественическим воспитанием не занялся Вернер вон Крой. Это был замечательный друг и строгий учитель одновременно. Вернер научил меня многому и даже чересчур, так как мне от отца, да и от самого вон Кройя досталось самолюбивое упорство и настойчивость. Однако мой отец получил тяжелое ранение в одной из своих экспедиций, что привело к его гибели. Единственным моим духовным наставником, помимо Уинстона, конечно, остался Вернер. Но у меня с ним произошел один неприятный инцидент…
- Это не то твое странное путешествие в Египет, которое так пытливо вынюхивали журналисты?
- Оно самое, я никому про это не рассказывала, но все же…… все началось…- и Лара начала свое повествование о том, как она нашла амулет и доспехи египетского бога Гора, как она встретилась с зачарованным вон Кройем и зловещим богом Сетом. Наконец она перешла к тому моменту рассказа, как она в момент своего недоверия Вернеру срывается с края и так рушившегося тогда пола:
- …очнувшись среди плотно наложенных друг на друга обломков, я оглядела все вокруг… я считала, что замурована с верху до низу, да и, повредив ногу я терпела невыносимую боль, но, найдя у себя фонарь, я стала искать выход, наконец, освещая себе дорогу. В итоге я наткнулась на небольшой просвет, до которого еще нужно было не только дойти, но и докопаться. Я перетаскивала довольно небольшие каменные глыбы и в итоге расчистила себе проход, но неожиданно я почувствовала сзади чье-то присутствие – в темноте просиял огненный блеск устрашающих глаз. Я их встречала и раньше, еще перед входом в пирамиду, но так и не могла понять, кто же был их владельцем,… Жуткий страх пронизывал меня тогда, и я понеслась к выходу из-за всех сил, однако я не могла предугадать, что будет дальше. Только я вступила в коридор, как разом все ловушки активировались, а это означало, что медлить нельзя. Из-за больной ноги я не могла с обычной легкостью и скоростью пересекать лезвия старого, но жуткого механизма так же удачно и быстро, они так и задевали меня по всему моему телу, как будто хотели не оставить на мне ни одного живого места. Именно тогда я не знала, что произойдет дальше - умру ли я мгновенно, от одного из тех лезвий, или же выберусь, но буду страдать в жутких мучениях от полученных ран, которые уже терзали меня до тошноты. Второе было ближе – я выбралась, чудом перелетев через какую-то там шипастую штуковину, но я уже теряла сознание… я действительно думала, что умру, так как все это было уже не выносимо, но… поблизости раздались чьи-то шаги, однако я уже теряла свое самообладание и полностью отрубилась. Очнувшись, я разглядела то место, где я тогда находилась – это был шатер египетских кочевников, но что меня изумило, так это то, что на мне не было ни царапины. Оказалось, что меня приютили и вылечили местные бедуины, но как они излечили меня от столь сильных ранений, я ума не приложу…
- По-видимому, один из таинственных секретов их шаманов, ведь не зря говорят, что эти люди обладают необычайными знаниями и способностями…
- И я убедилось в этом… у них есть свои мудрецы и предводители, которых они чтят, как шаманов, одна из таковых по имени Сиери часто посещала меня, и мы беседовали о таких далеких вещах, о которых я ранее и не задумывалась…
- О каких?
- Прошлое и грядущее, петли событий и их неожиданные концы и то, за что же я борюсь в своей жизни… я никогда не хотела заглядывать в свое грядущее, но поняла, что мне было суждено встретиться с Сиерией, так как она дала мне осмыслить свое предназначение и существование… Она предсказала мне тяжелое испытание, в котором я буду переживать неумолимую месть, искать себя, испытывать тяжкие переживания и утраты… Так же она мне намекнула на неожиданные встречи и знакомства, - Лара и Кертис мимолетом переглянулись между собой. - Последние слова Шаманки были таковы: «… только сделав горький глоток из чаши со всем бременем, что тебя ожидает, ты почувствуешь свою силу и найдешь тот выход, свет которого давно сияет неподалеку от тебя самой…»
- Красивое изречение, а испытанием оказалась нам известная история с картинами Обскуры, смерть вон Кройя и других так называемых жертв «монструма» …
- Дам… и все оказалось именно так, как она и предсказывала… Я искала не то... я забыло то, что давно брошено и оставлено мной,… и я пошла на поиски Авалона…
- А я не совсем завершил, как ты мне написала «своего предназначения», ведь Экхарда уничтожила ты…
- Он был мертв еще до того, как напустил на нас Боаз, за всем стоял Карел…
- Нефелимы, - тихо, но слышно произнес он с небольшим озлоблением, заметно сжав своей рукой бокал. – Что ж, такой его и ждал исход, предательство от того, кого он не ожидал…
- А что же с Люкс Веритатис? Так ты последний из них?
- Нет, не совсем… на самом деле из ордена еще оставалось четверо потомков: я, тот самый Рид Кермел и братья Рейдженалд, один, по странному имени Данте, живет во Франции, а другой – Алекс, проживает на окраине Лондона, кстати, с ним я сегодня и встречался…
- Так, ты хочешь собрать орден?
- Возможно, мы еще не поквитались с Кабал, поверь мне - они не дремлют и не стоят на месте. Правда найти нас не так легко, но возможно… они же долго вычисляли мою нынешнюю фамилию – Трент, это была девичья фамилия моей матери и я взял ее себе, чтобы скрыться от людей Экхарда и остальных членов Кабал. Рид был со мной, а те двое разбрелись кто куда, что мы и сами потеряли с ними контакт. Однако Рид погиб в руинах Месопотамии, самонадеянно вытащив меч из постамента…
- Сожалею… порой археологи делают ужасающие ошибки в своей жизни и к тому же смертельные…
- После я стал искать тебя и этих Рейдженалдов, опасаюсь того, как бы Кабал не навел на нас, еще живых наследников ордена, свой след…
- Ну... если ты хочешь то…, - Лара слегка замялась со своим ответом.
- То что? – спросил Трент, слегка улыбнувшись ей в ответ, явно понимая намека.
- Можешь путешествовать со мной, … мне кажется, что вместе мы будем неплохой командой, ведь нам так везет с врагами и знакомыми…
Они оба зачарованно глядели друг другу в глаза. Кертис подсел к ней поближе и заметно приблизился к ней:
- Заметь, наши пути каким-то странным образом пересекаются между собой…
- Может этот случайность… - лукаво заметила она и после они приблизились к друг другу так, что их губы готовы были уже соприкоснуться в волнительно ожидаемом поцелуе. Они ощущали неумолимое притяжение, и все бы было хорошо, если бы не одна неприятность…
Неожиданно и так приглушенный свет гостиной и всего дома погас. Лара и Кертис замерли, вслушиваясь в глухую тишину дома, нарушаемую лишь легким шумом пылающего камина.
- Лара, что-то мне это не нравиться…
- Пожалуй соглашусь с то…
Внезапно со стороны бассейна раздался грохот бьющегося стекла и падающих предметов, а также многочисленные мужские голоса. Лара побежала в сторону рабочего места Зипа, Кертис проследовал за ней, прихватив свою куртку, с лежавшим в ней чуругаем.
- У меня здесь рядом есть «арсенальная», так что неподготовленными мы не окажемся.
- У тебя были такие нападения и ранее?
- А как же… неужели это люди Аманды…
Только она успела это выговорить, как вдалеке неожиданно прозвучали легкие крадущиеся перебежки:
- Явно военная подготовка.
- Не знаю, Лара, но с оружием в руках узнать будет легче…
- Тогда за мной…

Сообщение изменено: Triada (29 May 2007 - 20:18)

ты ответил - я поддакнул, ты спросил - мы ответили, ты выразил утверждение - я уточнил и ты обиделся. забей!)
-------------------------------------------------------------------------------------
Заклинания и молитвы работают только у тех, кто живет лицензионную версию жизни.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
HaLuet

#858 Triada

Triada

    творческая "скандалистка"

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2687 сообщений

Отправлено 30 May 2007 - 11:41

Не переживайте вы так - у них еще все впереди :D , а скоты получат по заслугам :P :rolleyes:
Ms.Crash, жутко старалась, а выслав в тему еще несколько раз переправляла, но слава богу, что все в поряде, короч постараюся остальные те высылать для дальнейшей проверки, просто уж очень народ хотела порадовать ;)
ты ответил - я поддакнул, ты спросил - мы ответили, ты выразил утверждение - я уточнил и ты обиделся. забей!)
-------------------------------------------------------------------------------------
Заклинания и молитвы работают только у тех, кто живет лицензионную версию жизни.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
HaLuet

#859 Triada

Triada

    творческая "скандалистка"

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2687 сообщений

Отправлено 31 May 2007 - 17:41

Ну я осилила наконец, а неплохо :D и даже очень интересно, вполне приемлимые описания действий и окружающей среды, молодец Shrike, а ты сам у других творчество оценивал и еще будет ли продолжение?

Аделин, вот два дня переотдохнула и начинаю с завтрова, уж постараюсь на этот раз побыстрее :rolleyes:

Сообщение изменено: Triada (31 May 2007 - 17:43)

ты ответил - я поддакнул, ты спросил - мы ответили, ты выразил утверждение - я уточнил и ты обиделся. забей!)
-------------------------------------------------------------------------------------
Заклинания и молитвы работают только у тех, кто живет лицензионную версию жизни.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
HaLuet

#860 ZаБуБенЬ

ZаБуБенЬ

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 309 сообщений

Отправлено 19 May 2007 - 15:23

Я никак не могу выложить продолжение.(( :( Мой гребаный комп глючит и не хочет отправлять длинные сообщения. Не могу же я разбивать главу по предложениям(

Боюсь, мне придется выкладывать сразу несколько глав и не со своего компа. Вот когда пойду к подруге, тогда и выложу. Потерпите уж)
Когда ты вернешься, все будет иначе;
И нам бы узнать друг друга.
Когда ты вернешься, а я не жена
И даже не подруга.
Когда ты вернешься ко мне,
Так безумно тебя любившей в прошлом.
Когда ты вернешься, увидишь,
Что жребий давно и не нами брошен...

Зоя Ященко "Белая гвардия"

#861 ZаБуБенЬ

ZаБуБенЬ

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 309 сообщений

Отправлено 21 May 2007 - 15:38

Вот, выкладываю продолжение

Глава 1 (продолжение)
* * *
Лара взвела курок и пихнула ного железную дверь, та со скрипом отворилась. Перед девушкой возник длинный темный корридор. Ведущие вбок двери комнат были плотно закрыты, в стенах не оказалось ни одного окна, и лишь редкие тусклые лампочки освещали дорогу. Лара вытянула вперед руку с пистолетом, закинула за спину косу и медленно двинулась по корридору. Она с замиранием слышала,как вокруг эхом отдаются частые удары ее сердца.Лара напряженно прислушивалась к тишине этого дома. Ни одна комната за глухо закрытыми дверьми не подавала признаков жизни. Ни одна, кроме последней. За ней явственно слышалось чье-то размеренное дыхание и шелест страниц. Лара напряглась и с силой ударила ногой по железной двери- та с грохотом распахнулась.

В первую секунду она растерялась-девушке в лицо бил яркий свет.Затем ее глаза привыкли, и она смогла разглядеть небольшую комнатку, отделанную в довольно странном стиле-смесь барокко и модерна.Старые дубовые стеллажи неуместно сочетались с массивными железными столами и тумбочками.В центре комнаты стояло большое кресло,располагавшееся спиной к двери.Оно было таким большим, что полностью срывало сидящего в нем человека. А напротив кресла стоял большой фонарь, видимо, выполнявший роль светильника.

Лара навела пистолет на кресло и медленно произнесла:
-- Подними руки и встань.Только не торопись, а то я с радостью размозжу тебе башку.- Лара сделала несколько шагов вперед и теперь стояла в центре комнаты.
--Добрый вечер, Лара Крофт.-сладким голосом промурлыкало кресло.- А мы уж вас заждались.
Лара нахмурила брови, не сводя глаз со своей цели. Из кресла на встречу ей поднялся высокий, довольно молодой мужчина. На первый взгляд ему было около тридцати пяти, большие карие глаза казались единственным темным пятном на его бледном лице.Короткие светлые волосы, раскиданные во все стороны, создавали на голове ощущение хауса.Его тонкие губы задела еле заметная ухмылка. Руки парень скрестил на груди и любопытно с достоинством уставился на Лару. У той по спине пробежал холодок, она ожидала увидеть здесь кого-то другого.
-- Кто ты?- спросила Лара, нацеливая ствол парню в лоб.
-- Меня зовут Джек Окленд.-протянул он.Теперь его голос изменился и стал более твердым.- Но мое имя тебе ничего не скажет.
-- Тут ты прав. Я обычно с незнакомцами не церемонюсь.-ответила Лара, нервно подергивая пальцем, держащим спусковой крючок.
-- Эй-эй, погоди!- усмехнулся парень.- А если я скажу, что принадлежу к Люкс Веритатис, тебе это что-то скажет?
Желудок у Лары ухнул куда-то вниз.
-- Нет больше Люкс Веритатис, около месяца уже нет.Последний погиб, пытаясь выполнить свою миссию...-голос Лары сорвался на фальцет и она растеренно замолчала.
-- А вот и нет!- воскликнул Окленд.-В Люкс Веритатис входила не только основная группа, где были Константин, Кертис и несколько других старейшин нашего ордена. Да Кертис толком сюда и не входил, он просто собирался отомстить за своего отца.Была создана другая, более обширная группа. О ней никто не знал, мы действовали в тени. Да и сейчас пока о нас не известно. Большинство из нас обладают разными силами, примерно так же, как Кертис обладал телекинезом...
--Да? И чем же обладаешь ты?- Лару заинтересовал этот человек, похоже, через него она может выйти на историю Кертиса.
-- К сожалению, у меня нет никаких сил, но наши специалисты изучают причины телекинеза и пытаются обучить ему наших людей.Но...
-- А каким это образом вы знали про меня?- Лара специально не давала ему договорить.
-- Ну, у нас везде свои глаза и уши. Ты побывала в городе, где хозяйничали Люкс Веритатис, неужели ты думала, что осталась незамеченной?..
-- Та старуха...-тихо прошептала Лара.
--Нет, не старуха, старик на лавочке.-ответил Джек.И вдруг глаза его сузились.- Постой...Старуха? Что она тебе сказала?
-- Да так, ничего особенного,- Лара слегка расслабилась, похоже этот человек не хотел ей сделать ничего плохого и она намерена была тут задержаться.-Что-то про какие-то тайны в каком-то городе.-нарочито небрежно протянула она.
Лицо Джека Окленда окаменело и стало еще бледнее, голос внезапно стал еще ниже и он быстро,слишком быстро прошипел:
-- Нечего слушать этих старух, вечно несут какой-то бред, старые маразматички!-Потом он опомнился и уже более спокойно прошептал.- Лара, может быть ты все таки опустишь свою пушку, я все таки не хочу, чтобы ты мне ненароком продырявила башку.- Он попытался улыбнуться, но видно было, что он нервничает.
-- Чтож,- протянула Лара, опуская пистолет.-Похоже, нам предстоит длительная беседа, и если ты мне все тут покажешь, может я и передумаю размозжить тебе башку.- Она улыбнулась, пропуская вперед Джека Окленда. Он медленно двинулся к двери.


УРЯЯ!!! Подружкин комп не подвел!!! Остальное выложу чуть-попозже
Когда ты вернешься, все будет иначе;
И нам бы узнать друг друга.
Когда ты вернешься, а я не жена
И даже не подруга.
Когда ты вернешься ко мне,
Так безумно тебя любившей в прошлом.
Когда ты вернешься, увидишь,
Что жребий давно и не нами брошен...

Зоя Ященко "Белая гвардия"

#862 ZаБуБенЬ

ZаБуБенЬ

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 309 сообщений

Отправлено 25 May 2007 - 20:33

Да, вот меня тоже этот вопрос интересует. У меня то проблемы с компом, а остальные то где?
<_<
Когда ты вернешься, все будет иначе;
И нам бы узнать друг друга.
Когда ты вернешься, а я не жена
И даже не подруга.
Когда ты вернешься ко мне,
Так безумно тебя любившей в прошлом.
Когда ты вернешься, увидишь,
Что жребий давно и не нами брошен...

Зоя Ященко "Белая гвардия"

#863 YoungAndHopelessGirl

YoungAndHopelessGirl

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 191 сообщений

Отправлено 14 May 2007 - 23:05

Triada
поздно я уже жить не могу без того
чтобы переводить этот фанфик :D
Never let the fear of
striking out keep you
playing the game..

#864 YoungAndHopelessGirl

YoungAndHopelessGirl

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 191 сообщений

Отправлено 15 May 2007 - 18:14

Triada
перевод наверн появится в конце недели...

а про рассказы от 123, они прикольные...мне понравилось
я тут вообще перечитала все рассказы,как только зарегистрировалась)))
Never let the fear of
striking out keep you
playing the game..

#865 YoungAndHopelessGirl

YoungAndHopelessGirl

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 191 сообщений

Отправлено 25 May 2007 - 22:24

извините меня пожалуйста,что продолжение не выкладываю,
сейчас я просто не в силах,да и проблемы надо было решать,
как смогу,так и увидете продолжение
Never let the fear of
striking out keep you
playing the game..

#866 Shrike

Shrike

    Strike Eagle Pilot

  • Members2
  • PipPipPip
  • 821 сообщений

Отправлено 31 May 2007 - 17:22

http://tombraider.ru...?showtopic=2012

Третий с конца пост. Ну, может, хоть кто-нибудь, кроме Чили, осилит? Или вообще так фигово получилось, что и читать никто не хочет?
Clear to take off.

#867 Shrike

Shrike

    Strike Eagle Pilot

  • Members2
  • PipPipPip
  • 821 сообщений

Отправлено 31 May 2007 - 17:50

Ну я осилила наконец, а неплохо :D и даже очень интересно, вполне приемлимые описания действий и окружающей среды, молодец Shrike, а ты сам у других творчество оценивал и еще будет ли продолжение?


Продолжение есть. Шлифуется. Но, нехватка времени жуткая. Ну, да, оценивал, иногда.
Clear to take off.

#868 Adelin

Adelin

    Искатель приключений

  • Members2
  • 49 сообщений

Отправлено 25 May 2007 - 19:17

я конечно всё понимаю НО ГДЕ ПРОДА ИНТЕРЕСНО ОЧЕНЬ TRIADA ты уснула?
Иногда свет можно найти и в полной темноте...

#869 Adelin

Adelin

    Искатель приключений

  • Members2
  • 49 сообщений

Отправлено 30 May 2007 - 18:07

мне так понравилось))))!!!!!!!
Когда ждать проду воще суупер клааасс))))
Иногда свет можно найти и в полной темноте...

#870 ~~Red-Rose~~

~~Red-Rose~~

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 472 сообщений

Отправлено 29 May 2007 - 20:16

Клааас!!! Мне жуууутко понравилось, даже словами не передать=))) Жду проды=)
зы Бедные Лара и Кертис.....Приперлись какие то скоты, а они даж поцеловаться не успели...Несправедливо=)
Curiouser and Curiouser.

#871 Jul.B.

Jul.B.

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 145 сообщений

Отправлено 15 May 2007 - 16:07

ага, я помню!( пару месецев назад я прочитала всю тему) :rolleyes: ...............мне еще понравился рассказ Про Ларочку с Сидни Фокс......идея классная, жаль что история не закончена!
вооружена и опасна!

#872 Candy @ngel

Candy @ngel

    арРрр=))

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1007 сообщений

Отправлено 15 May 2007 - 18:14

Я угорала!!! :lol: Действительно так смефно! :lol:
Remove from me this deception that I called love...
-----------------

Sometimes we become to have wings

#873 Candy @ngel

Candy @ngel

    арРрр=))

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1007 сообщений

Отправлено 29 May 2007 - 20:14

Triada, здорово!!! Так интригующе! Мне интересно, что будет дальше. :D
Remove from me this deception that I called love...
-----------------

Sometimes we become to have wings

#874 Ms.Crash

Ms.Crash

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1094 сообщений

Отправлено 28 May 2007 - 15:30

Ну ты, блин, и трудоголик, респект, а мне через девять часов сдавать два экзамена по предметам, на которые я весь семестр забивала, а я вместо того чтобы учить сначала читала очередной фанфик(он мне понравился :rolleyes: наверно я вам его переведу...) а теперь забиваю клаву, отрабатывая новые кувырки, ибо скачала демку. Короче у меня не учебное настроение... и спать щас буду как младенец, а те кто учил - не спят и трясутся ;)

а проду пиши, я уж заждалась :)

Сообщение изменено: Ms.Crash (28 May 2007 - 15:31)


#875 Ms.Crash

Ms.Crash

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1094 сообщений

Отправлено 30 May 2007 - 03:40

Ниче, в конце все норм Размещенное изображение
пеши исчо Размещенное изображение




2 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых