Перейти к содержимому


Фото

Впечатления от Tomb Raider: Anniversary


  • Please log in to reply
412 ответов в этой теме

Опрос: Понравилась ли вам игра?

Голосовать Гости не могут принимать участие в опросах

#76 Triada

Triada

    творческая "скандалистка"

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2687 сообщений

Отправлено 03 June 2007 - 21:38

Неа, вы шо - Фолли и Аод, не смЭшыте мои тапочки - это вам не угрюмая готическая помойка :D - это можно назвать и классикой)))

Наконец, уладив технические проблемы, прошла до конца... Чтож, лично мои ожидания оправдались на 99 и 99999999%, Динамики проделали замечательную работенку, все обалденно и великолепно сотворено и еще, эти ребятки исправили мифическую ашибку - в зале с Фолли дверь Гефеста в оригинале называлась Тор, а это тож бог с молотом, тока он не греческий а скандинафский, так что и за это я похвалю Кристаллов - молодчеги :D
ты ответил - я поддакнул, ты спросил - мы ответили, ты выразил утверждение - я уточнил и ты обиделся. забей!)
-------------------------------------------------------------------------------------
Заклинания и молитвы работают только у тех, кто живет лицензионную версию жизни.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
HaLuet

#77 Zelenoglazka

Zelenoglazka

    Zel

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1195 сообщений

Отправлено 03 June 2007 - 10:51

:D Ага!! :D :blink: :wacko: Они сразу голову откусывают !!!!!!!!!!!!!

)))))))) крокодилы в воде только за ногу и хватают! а вот пантеры-тигры-волки - ни разу не видела чтоб хватали - лапами машут и всё
Это не хорошо, это не плохо, это просто по-другому...

#78 Zelenoglazka

Zelenoglazka

    Zel

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1195 сообщений

Отправлено 03 June 2007 - 19:26

А крылатые монстры своими лапами как вцепятся в Ларко, так и до смерти могуть задрипать! :wacko:

ой... )) не надо преувеличивать! )
до смерти задрипать могут и обычные крысы... если стоять неподвижно B)

по теме: не у кого не было навящевого чувства во время прохождения Фолли, что он играет в траод - зал времён года (это единственный отличный уровень траод)?

Сообщение изменено: Zelenoglazka (03 June 2007 - 19:28)

Это не хорошо, это не плохо, это просто по-другому...

#79 Zelenoglazka

Zelenoglazka

    Zel

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1195 сообщений

Отправлено 05 June 2007 - 14:47


Кстати в лицензии бага на уровне с Т-Рексом , нет. Там все по честному. :lol:


Ти убивается довольно просто при условии что вы собирали достаточно аптечек ранее, вот рапторы проблема я ни разу хедшот не сделала, больно быстро скачут я нервничаю и у меня ничего не получается а вот Ти другое дело медленный ленивый

оооой!.... да бросьте!! если незная доджа, то да - я потратила 20 аптек на него. но я жадная и решила, пока не перепройду - никуда дальше не полезу! при втором перепрохождении я потратила всего 3 маленьких аптечки и завалила его за 4 доджа!
Это не хорошо, это не плохо, это просто по-другому...

#80 Zelenoglazka

Zelenoglazka

    Zel

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1195 сообщений

Отправлено 06 June 2007 - 11:10

на счёт "любовных отношений в игре" - можно кстати расценить поведение ларсона как "таковое" - (а можно и не расценивать - не могу всётаки понять какие у них там отношения были) - конец египта: парнишку оттолкнул, чтобы тот в Ларку не попал и сделал вид, что сам её убьёт, но.. "якобы промахнулся"...
а можно просто сказать, что он лезет где не надо, да ещё и промахивается как чурбан )
расценивайте, как хотите )
Это не хорошо, это не плохо, это просто по-другому...

#81 SadMan

SadMan

    Падонакк

  • Members2
  • Pip
  • 154 сообщений

Отправлено 05 June 2007 - 13:54

Насчет впечатлений - да, игра яркая, впечатляющая, здорово напоминающая первую часть, хоть и по-своему новая... Классная графика, разумные системные требования. Прикольно намокает и затем высыхает Ларкина одежда ::) В общем, зач0т!! Вот только боевая система на мой взгляд оставляет желать лучшего... Особенно убог ближний бой - хрен вовремя развернешься... Но даже с этим я готов мириться... Плюсы все равно перевешивают.
И, хоть игра и не коротенькая, но проходится гораздо быстрее оригинала - уж слишком стремительны и резки движения Лары, да при помощи мыши управление более точное... хоть и как-то не "по-томбрайдерски"... ИМХО.

хочу чтобы в легенде 2 зипа и алистера сбила машина и нам бы пришлось в тишине уровни обследовать B)
(ну на самом деле я не такой злой, но хочу чтобы Лара по дороге к первому уровню потеряла наушник)

эта +1...
Отредактировано модератором

#82 ACE

ACE

    ~Immortal~

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6402 сообщений

Отправлено 04 June 2007 - 17:09


Еще они исправили-в оригинале зал с водой назывался Нептун, а тут-Посейдон

Открой комменты Тоби Гарда и Джейсона Бота и послушай почему они изменили название... там все ясно сказано ;)

да и так ясно
только греческие боги
[Veresk and Rhyn Fun-club team]

#83 ACE

ACE

    ~Immortal~

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6402 сообщений

Отправлено 04 June 2007 - 17:15

хочу чтобы в легенде 2 зипа и алистера сбила машина и нам бы пришлось в тишине уровни обследовать B)
(ну на самом деле я не такой злой, но хочу чтобы Лара по дороге к первому уровню потеряла наушник)
[Veresk and Rhyn Fun-club team]

#84 Linkin_Simpson

Linkin_Simpson

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1518 сообщений

Отправлено 03 June 2007 - 14:34

А крылатые монстры своими лапами как вцепятся в Ларко, так и до смерти могуть задрипать! :wacko:

youtube.com/user/ButchersHead - канал для видеоблога, обзоров напитков и еды и т.д.

youtube.com/user/LinkinSImpson - канал для летсплеев


#85 Linkin_Simpson

Linkin_Simpson

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1518 сообщений

Отправлено 03 June 2007 - 19:36

Поиграй на сложном уровне и я посмотрю сколько у тя останется жизкни если в живых останешься после того как тебя потрепает крылатый
Они вообще могут Лару бомбить без остановки фаерболлами и даже не дать ей встать! Не веришь? Могу видео записать)))

youtube.com/user/ButchersHead - канал для видеоблога, обзоров напитков и еды и т.д.

youtube.com/user/LinkinSImpson - канал для летсплеев


#86 Linkin_Simpson

Linkin_Simpson

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1518 сообщений

Отправлено 03 June 2007 - 21:43

Еще они исправили-в оригинале зал с водой назывался Нептун, а тут-Посейдон

youtube.com/user/ButchersHead - канал для видеоблога, обзоров напитков и еды и т.д.

youtube.com/user/LinkinSImpson - канал для летсплеев


#87 Simona

Simona

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 940 сообщений

Отправлено 02 June 2007 - 23:21

Я сломала ногу и не могу купить игру.

Это как же так у тебя получилось, в самый ответственный момент? :( А заслать кого-нить, найти игру в магазине?

тока что увидела Ларку с крокодилом на ноге!

Мне пришлось подставить ему ногу, чтобы посмотреть, как это выглядит. :P А так, что-то ни один из немногочисленных крокодилов не смог поймать Ларку.
Here and now, girl.

"Пессимист видит трудности при каждой возможности; оптимист в каждой трудности видит возможности.” Уинстон Черчилль

#88 Simona

Simona

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 940 сообщений

Отправлено 03 June 2007 - 10:55

а вот пантеры-тигры-волки - ни разу не видела чтоб хватали - лапами машут и всё

Если особенно не подставляться и резво убегать от них, только лапами машут. :lol: Сейчас играла, не особенно сопротивляясь, несколько раз пантера за руку Ларку ухватила. :D
Here and now, girl.

"Пессимист видит трудности при каждой возможности; оптимист в каждой трудности видит возможности.” Уинстон Черчилль

#89 Simona

Simona

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 940 сообщений

Отправлено 03 June 2007 - 21:27

не у кого не было навящевого чувства во время прохождения Фолли, что он играет в траод?

Для меня ТРАОД как страшный сон. Слава CD, ни один уровень не напоминает мне о ней. :wacko:
Все, что мне действительно напоминает об этой игре - Ларочка в костюме из АОДА. Она вроде бы даже накрашена более сильно. Мне нравится, т.к. Лара в TRAOD была весьма симпатичная... :P
Here and now, girl.

"Пессимист видит трудности при каждой возможности; оптимист в каждой трудности видит возможности.” Уинстон Черчилль

#90 Simona

Simona

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 940 сообщений

Отправлено 06 June 2007 - 12:38

Да... сознаюсь... просмотрел все клипы с возможными вариантами кончины Лары :)

Я, как ни странно, тоже. Хотя, сначала думала, что ни за что не буду смотреть эти страшные моменты, но любопытство пересилило. Разработчики очень щадят наши нервы (спасибо CD, что игра бескровная), иначе я бы очень боялась промазать мимо клавиш. :blink:

Кстати, кто-нибудь понял, что там Лара такого увидела на своей руке в конце игры? И почему улыбнулась? :huh:
Here and now, girl.

"Пессимист видит трудности при каждой возможности; оптимист в каждой трудности видит возможности.” Уинстон Черчилль

#91 Mnilionic

Mnilionic

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 64 сообщений

Отправлено 03 June 2007 - 00:06

Да, живность в это десятилетия циплючая :)
меня не тока крокодилы хватали, но и пантеры и волкИ и лёвы
А вот крупно-габаритные борьбой не занимаются.

#92 zip

zip

    Искатель приключений

  • Members
  • 28 сообщений

Отправлено 03 June 2007 - 00:34

Да, живность в это десятилетия циплючая :)
меня не тока крокодилы хватали, но и пантеры и волкИ и лёвы
А вот крупно-габаритные борьбой не занимаются.


:D Ага!! :D :blink: :wacko: Они сразу голову откусывают !!!!!!!!!!!!!

#93 Mnilionic

Mnilionic

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 64 сообщений

Отправлено 03 June 2007 - 20:13

по теме: не у кого не было навящевого чувства во время прохождения Фолли, что он играет в траод - зал времён года (это единственный отличный уровень траод)?

Чувств не было, но вспоминал точно :) и взрывающиеся пеньки лавы и качающиеся столбы :lol:

#94 Mnilionic

Mnilionic

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 64 сообщений

Отправлено 03 June 2007 - 22:46

Блин, все такие знатоки мифологий. Я знал что Нептун с водой как связан, когда уведил надпись посейдон, тоже вада в уме возникла, но такие подробности там гречиские негреческие у меня не возникали... не быть мне археологом.

Наверно по этому мне больше нравятся Ларкины приключения в цивилизованных локациях -- города, военные базы и всё в таком роде :ph34r:

#95 Acid_Burn

Acid_Burn

    бугыг

  • Members2
  • PipPip
  • 248 сообщений

Отправлено 04 June 2007 - 15:40

Еще они исправили-в оригинале зал с водой назывался Нептун, а тут-Посейдон

Открой комменты Тоби Гарда и Джейсона Бота и послушай почему они изменили название... там все ясно сказано ;)

#96 worldwarez

worldwarez

    Искатель приключений

  • Members
  • 48 сообщений

Отправлено 04 June 2007 - 17:05

Крокодилы здесь больно шустрые. С трудом можно убежать.

#97 worldwarez

worldwarez

    Искатель приключений

  • Members
  • 48 сообщений

Отправлено 04 June 2007 - 17:09

Кстати в лицензии бага на уровне с Т-Рексом , нет. Там все по честному. :lol:

#98 Taty

Taty

    и профи не назовешь, а дилетантом уже быть стыдно...

  • Members2
  • PipPip
  • 486 сообщений

Отправлено 04 June 2007 - 20:59

Кстати в лицензии бага на уровне с Т-Рексом , нет. Там все по честному. :lol:


Ти убивается довольно просто при условии что вы собирали достаточно аптечек ранее, вот рапторы проблема я ни разу хедшот не сделала, больно быстро скачут я нервничаю и у меня ничего не получается а вот Ти другое дело медленный ленивый

#99 Mnilionic

Mnilionic

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 64 сообщений

Отправлено 04 June 2007 - 22:48

... я нервничаю и у меня ничего не получается...

Что правда то правда :lol: а ещё ладошки потеют после, чего на клаве и на мышке такие неприятные грязные разводы образуются, которые потом приходиться отмывать :rolleyes:

#100 Mnilionic

Mnilionic

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 64 сообщений

Отправлено 06 June 2007 - 12:02

А скока трагедии было, когда Ларка растреляла его :)
И ручки у неё запачкались.
Не знаю какие там могли быть у него отношения, но то что он из дробыча полил по ней не моргая - жёстко. Ой вспомнил как афроамериканец ей вставил нож меж рёбер.. брр..
Разве можно такую красоту обижать?
Да... сознаюсь... просмотрел все клипы с возможными вариантами кончины Лары :)




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых