Перейти к содержимому


Фото

Как вам понравился Underworld - Ваши впечатления


  • Please log in to reply
449 ответов в этой теме

Опрос: Как вам понравился TR: Underworld? (253 пользователей проголосовало)

Голосовать Гости не могут принимать участие в опросах

#201 Sweet

Sweet

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 115 сообщений

Отправлено 05 January 2009 - 13:19

7/10
Мне кажиться что что-то было упущенно!!!
Одежда реальная то-се. оружие на выбор!!!Врогов мало!!Можно было тигров 15 сделать (Тайланде)!!!Сюжет можно было сделать чуть-чуть по интересней!!!Типа она встретила маму и они жили ни тужили!!=)))(шутка)
Тогда бы не было продолжений ТР!!=((((-В случаи моей шутки!!=(((

Сообщение изменено: Sweet (05 January 2009 - 13:21)

Жизнь-это щикарная штука!!=))
Сегодня мы многое поняли... !!!
Кто счастья не ценил, тот близится к несчастью!!
Счастье есть удовольствие без раскаяния!!!
http://www.angelinafan.com

#202 Хакси

Хакси

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 182 сообщений

Отправлено 30 December 2008 - 13:52

8 из 10.
Игра мне показалась сырой.Движения какие то нереалистичные,трюки на тооненьких балках...А враги..враги только мешают вечно)И драться с ними ни малейшего удовольствия,когда в Анни был азарт, и дух схватывало.А в Андере...ну думаю,вы поймете. Да,Андер безумно красивый.Но...очень не реалистично,в плане способностей Лары.Лара стала какой то супер героиней,что мне совершенно не нравится.Да,сюжет отличный,только из-за него я и играла)Но как игра...не интересная. :(
Я ожидала нечто большее.
Я -Псих.
Зло.
И просто психически неуравновешенное существо,не знающее грамматики.

#203 Хакси

Хакси

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 182 сообщений

Отправлено 31 December 2008 - 01:41

Абсолютно согласна.
Жаль,что игра короткая и такая легкая.Сюжет хороший,даже очень.Достойное продолжение легенды.Но Андерволд...как игра?Хорошая игра так быстро не надоест.Я играла в эту игру у брата,а теперь думаю,стоит ли мне сменять комп?(на нем Андер не идет). :( В общем опечалилась игрой.Ожидала большего,но и так тоже не плохо.Пройти разок стоит.
Я -Псих.
Зло.
И просто психически неуравновешенное существо,не знающее грамматики.

#204 ГоспожаЛиза

ГоспожаЛиза

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 402 сообщений

Отправлено 10 January 2009 - 05:09

хм....

непомню писала или нет...еще напишу.

Игра в целом не понравилась.
снесла с компа *занимает место*.
Все уже было сказано, но я говорю от себя.

слишком много было рекламы- а по сути получили мы меньше.
Коротка игра
и нет боссов *ну извините уже как минимум на 50% неинтересно
У лары ноги некрасивые! :lol:
Управление наитупейшее
просто БЕСИТ когда подойдешь скажем на яхте просто поближе к чему нибудь, а лара бьется о воздух!!! бесид это движение!!!
камера раздражает. я нормально не могу навести на лицо. камера постонно опускается на живот. а когда поднесу совсем близко, Лара вообще пропадает.
Кстати, она странно ходит. незнаю, но я обратила внимание что шагом она ступни ставит в разные стороны.....
Да, в воде постоянно всплывает если не держать камеру.
Одежда- мне не нравитс. она конечно со вкусом, но слишком скучная. от черного купальника к темному костюму, опть же к тяжелому темному костюму и темному гидрокостюму! а те дополнения- пф, поменяли просто цвета- синий и красный блин.....
и щас еще что-то делают.....
но все равно.
нравится только графика, эффекты игры- на корабле пригнуться от коробок скажем))
сюжет...я не следила за ним. опть натла.....поднадоело.
вот.......
так что я играю в Аньку)))

Сообщение изменено: ГоспожаЛиза (10 January 2009 - 05:11)

something else?

#205 Ivn

Ivn

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 76 сообщений

Отправлено 29 December 2008 - 18:20

А я токо сегодня прошол GTA4. Целый месяц потратил,играя по 4 часа в день. И вот что я хочу сказать,  Tomb Raider  далеко до GTA4.

А можно поинтересоваться, как коррелируют между собой TR и GTA4?
И почему, скажем, вы не сравнили TR с Need For Speed? Или, например, с Fallout? Или, там, с Dead Space?

P.S.
И, конечно, хотелось бы узнать - на какой платформе проходилась GTA4?
...and nothing else matters

#206 Time Romance

Time Romance

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 256 сообщений

Отправлено 06 January 2009 - 07:49

Игре я поставила 8/10.Графика хорошая,костюмы тоже.Сюжет вроде интересный ,но одновременно грустный понравился.Да и в игре глюков много.
Верх упорства: набирать неверный пароль, пока компьютер не согласиться :)
Лyчший телохранитель - мавзолей.
Ваше счастливое число - 735268522347584431656234754. Ищите его всюду!
А глюки бегали и нагло шевелили усами…

#207 Linkin_Simpson

Linkin_Simpson

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1518 сообщений

Отправлено 30 December 2008 - 01:38

Ну нифига себе! 42 человека считают игру шедевром - 10/10 :wacko: Вы что, народ??? Видимо в классические части не играли.

youtube.com/user/ButchersHead - канал для видеоблога, обзоров напитков и еды и т.д.

youtube.com/user/LinkinSImpson - канал для летсплеев


#208 Linkin_Simpson

Linkin_Simpson

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1518 сообщений

Отправлено 11 January 2009 - 08:13


Ну нифига себе! 42 человека считают игру шедевром - 10/10 :wacko: Вы что, народ??? Видимо в классические части не играли.

Я играл и думаю что многие играли(наверно большинство)
и оценку поставил 10/10
и на твое мнение о моей оценки ГМ... мне совсем ....ы ну понимаешь да???!!!
есть еще вопросы???(поклонник GTA)

у каждого свое мнение и каждый по-своему прав
вопросы есть на счет гта, потому что первые части и последние несравнимы так же как первые и последние части у тр, но это уже оффтоп, т.к. тут форум по тр, а не по гта

youtube.com/user/ButchersHead - канал для видеоблога, обзоров напитков и еды и т.д.

youtube.com/user/LinkinSImpson - канал для летсплеев


#209 Хатхор

Хатхор

    Искатель приключений

  • Members
  • 27 сообщений

Отправлено 06 January 2009 - 18:53

Одежда реальная то-се. оружие на выбор!!!Врогов мало!!Можно было тигров 15 сделать (Тайланде)!!!Сюжет можно было сделать чуть-чуть по интересней!!!Типа она встретила маму и они жили ни тужили!!=)))(шутка)
Тогда бы не было продолжений ТР!!=((((-В случаи моей шутки!!=(((

Вот, вот! Если по сложности сравнить ТР 2-5 с Андером, то он и рядом не валялся. Одно радует - графика! Если бы все это вместе замутить - это бы классная была игруха...
6/10
http://tr.mybb.ru/

All I ever wanted, All I ever needed, Is here in my arms, Words are very unnecessary, They can only do harm [Depeche Mode]

#210 biotheme

biotheme

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 140 сообщений

Отправлено 31 December 2008 - 00:19

Я проходил на компе GTA4. Я для того писал сравнение,чтобы сказать,что прошол 2 раза Tomb Raider Underworld и всё игра надоела. Игра короткая,недоделанная. Не то что Tomb Raider2 (лучшая часть что я играл). А то ждёш игру год, и проходиш её за два дня. В GTA4 всё подругому. Мой вывод Tomb Raider Underworld было больше рекламы - чем игры. <_<
KISS - (Keep It Simple, Stupid)...

#211 helen1

helen1

    Искатель приключений

  • Members
  • 16 сообщений

Отправлено 06 January 2009 - 13:52

7 из 10.
Глюков больше чем в двух предыдущих. И в бою Лара какая-то тяжеловатая. Хотя графика и акробатика мне очень понравились. Слишком игра простая, прошла её ну очень быстро, приходилось специально не увлекаться, что бы растянуть удовольствие) но сюжет интересный, да и локации классные. жаль,что после прохождения нельзя как в Anniversary выбрать пройденный уровень.

В общем Лару я в любом случае люблю больше всех других игр, но такие маленькие недостатки игры подпортили впечатление
Во мне есть изюминка. Во мне масса изюминок. Я практически кекс.

#212 helen1

helen1

    Искатель приключений

  • Members
  • 16 сообщений

Отправлено 06 January 2009 - 19:08

тут даже прикапываться не надо, что найти недостатки. кому как, но могли бы проработать игрушку лучше. все это конечно же мое ИМХО
Во мне есть изюминка. Во мне масса изюминок. Я практически кекс.

#213 L@r@

L@r@

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 615 сообщений

Отправлено 29 December 2008 - 20:36

Извините, но хотелось бы узнать,причем тут GTA 4? Для обсуждения этой игры создана отдельная тема. А тут делятся впечатлениями о TRU.

Я недавно прошла игру заново. И заметила большое количество ляпов. Обидно. Что с молотом они в конце напутали. Так по количеству глюков и до AoD недалеко...

#214 cossack

cossack

    Искатель приключений

  • Members
  • 13 сообщений

Отправлено 30 December 2008 - 01:55

Если честно, то я ее еще не прошел. :D Как говорится хорошего по чуть-чуть. Но из принципа поставил десять балов, все игры о Ларе – шедевры.

#215 mahaon77

mahaon77

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 80 сообщений

Отправлено 31 December 2008 - 14:31

Сегодня начал играть. Дошёл до осьминога. Мне понравилось:
-графика хорошая. Красиво выглядят подводные растения;
-звук, как в кино;
-реалистичности больше стало.
Не понравилось:
-движения Лары какие-то резкие;
-под водой нужно постоянно поворачивать камеру вниз, иначе Лара будет всплывать.

Пока всё.

#216 Шпионка

Шпионка

    ...alone...

  • Members2
  • Pip
  • 88 сообщений

Отправлено 02 January 2009 - 13:50

8/10

Как мне показалось не сложнее Легенды)
Боссов действительно не наблюдалось,это наверное "минус",но таких боссов как в Anniversary,лично мне,не надо)).Я бы зависла надолго.
Глюканула игра в Мексике,пропустила одну главу,изредка пользовалась прохождением,хотя загадки то не сложные...=)
Графика класс,собственно на оценку она в первую очередь повлияла.

#217 mahaon77

mahaon77

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 80 сообщений

Отправлено 02 January 2009 - 14:31

Ещё мне не очень понравилась камера. Она, похоже, сделана специально для того, чтобы создать эффект присутствия, как в кино. Потому что как Лара движется, так и камера скачет. В бою с тиграми и прыжках по балкам у меня вообще Лара исчезала с экрана. Ещё я заметил, что в Underworld Лару на экране видно ближе, чем в Legend/Anniversary, и от этого камера тоже больше бегает.

#218 AlinaJames

AlinaJames

    Искатель приключений

  • Members
  • 2 сообщений

Отправлено 03 January 2009 - 05:49

Сегодня закончила игру, на прохождение ушло где-то три дня, играла на Xbox.
Поставила 8\10.
Как и все игры серии TR игра мне понравилась, но в сравнении с другими похождениями Лары для меня она далеко не на первом месте.
Перечислять плюсы не буду, все уже сказали про замечательную графику, новую акрабатику и сильный сюжет. Особенно понарвились водные уровни с аквалангом (сразу вспоминаю первые уровни второй части - бррр =) ).

Перечислю то, что мне не понравилось:
- Секреты. Ужасные однообразные камни в ужасных однообразных вазах. Об этом уже сто раз сказали, но меня это очень сильно задело, особенно в уровнях с мотоциклом - остановки на каждом шагу ради горшка в кустах убили всё наслаждение от катания.
- Меню. С контроллером на консоле вообще чуть себе все пальцы не сломала.
- Одежда. Красивая, но мало, после огромного выбора в Анниверсари и Легенде хотелось большего.
- Оружие. После определённого количества выстрелов на уровне патроны заканчивались (речь, разумеется, не о пистолетах, а о втором огнестрельном на выбор), после чего взять их было больше неоткуда. В надежде сохранить жизнь тиграм, я наивно выбирала транквилизатор, в результате чего потом долго плевалась - усыплял он дай бог секунд на 30, за которые я даже отбежать подальше не успевала.
- Очень странные "achivment" - так если очень долго прыгать в тупике у стены, табличка внизу экрана радостно сообщает вам что-то типа "jumping expert achivment unlocked!", но ничего не меняется. Я так и не поняла, для чего всё это было нужно и вообще.
- Враги. Их было меньше, чем обычно, за всю игру не один меня так и не смог скушать\застрелить, хотя играла я на харде.
- Отсутствие боссов. Да, они трепят нервы, да, я тоже обычно плююсь на них и часто забрасываю игру на пару недель от безысходности, но после известных событий очень хотелось всыпать двойнику по первое число, а не дали. =(
- Дух игры и всё-такое, но мне как-то больше нравится, когда 80% уровней с руинами разбавлены 20% уровней с городом (как были японский уровень и Карбонек в Легенде).
- Игра, действительно, короткая. Слишком.
- Опять, опять эти бездонные пропасти! Сюда же - с одной здоровой высоты Лара падает и даже жизнь не уменьшается, а с другой, совсем маленькой (нет, я понимаю, что туда по сюжету нельзя упасть, но хоть бы шипов понатыкали, что ли, или сделали чуть глубже), разбивается насмерть.
- И, наконец, смерть Алистера. Зачем вы это сделали, разрабы? T___T Зачем? Чем он вам помешал? Трагичности в игре от мамы Крофт и сгоревшего особняка итак хватало. Зачем было его придумывать в Легенду, что бы потом убить? Убили бы тогда и Зипа тоже. Неужели его постигла судьба Кёртиса? Что, нельзя было просто добавить опцию включения\отключения диалогов с ребятами по блютусу? Я понимаю, что одним игрокам уединённо хочется бродить по руинам, а другим, как мне, приятно слышать весёлый заболтивый английский лепет у себя в ухе, но почему такие радикальные методы? После стольких лет один на один с дворецким в особняке мне было так приятно видеть в игре расширившуюся команду леди Крофт, и вдруг на тебе. Совершенно безсмысленный сюжетный ход и вообще. Это что-то вне сюжета, это скорее из области духа игры, как если бы Лару остригли и покрасили в блондинку... Или ещё хуже, сделали бы мужиком T_T Нельзя так.


Подводя итог, хочу сказать, что игра мне понравилась, но для меня она не превзошла Анниверсари и совсем не дотянула до Легенд, несмотря на все технические плюсы.
Как и все мы, очень жду продолжения и продолжаю, уже далеко не как все, депрессовать по углам из-за Алистера.

#219 Lil Danger

Lil Danger

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 243 сообщений

Отправлено 04 January 2009 - 23:32

Я оценила на 8/10 конечно понравилась игра по сюжету и графике, Лара стала более человечной, интерактивность окружения тоже нельзя не заметить и хорошо что когда начинаешь новую игру не надо находить все сокровища заново но не понравилось что ролики нельзя просматривать, чит кодов и тайм триалов нету и нельзя выбрать уровень... :(

- Одежда. Красивая, но мало, после огромного выбора в Анниверсари и Легенде хотелось большего.
- Оружие. После определённого количества выстрелов на уровне патроны заканчивались (речь, разумеется, не о пистолетах, а о втором огнестрельном на выбор), после чего взять их было больше неоткуда. В надежде сохранить жизнь тиграм, я наивно выбирала транквилизатор, в результате чего потом долго плевалась - усыплял он дай бог секунд на 30, за которые я даже отбежать подальше не успевала.
- Враги. Их было меньше, чем обычно, за всю игру не один меня так и не смог скушать\застрелить, хотя играла я на харде.



1. В Анниверсари было не так уж много одежды
2.Все патроны когда нибудь заканчиваются, а то оружие которое дают выбирать в самом начале уровня можно менять на другое для этого надо нажать КПК и выбор оружия
3.На мой взгляд врагов достаточно (особенно когда на кораблях) и эти тигры,пауки,пантеры....

#220 AlinaJames

AlinaJames

    Искатель приключений

  • Members
  • 2 сообщений

Отправлено 05 January 2009 - 01:30

1. Зато там были шкурки Натлы =)
2. Что-то у меня не получилось... Видимо руки кривые.
3. Я не про количество нападавших, а про разнавидность в течении игры... Ну, может я и не права =)

#221 Genevieve

Genevieve

    Искатель приключений

  • Members
  • 13 сообщений

Отправлено 06 January 2009 - 18:04

9/10
Игрулька хорошенькая, может просто я не слишком требовательная.
Особых каких-то глюков не было (ну так может были пару раз, мне пришлось напрячь память чтобы вспомнить).
Еще камера немножко иногда крутилась не так. Но это все фигня.
Самый большой минус- это действительно объем игры, хотелось бы проходить больше, больше :D
А дизайнерам и художникам игры - огромная благодарность, потрудились на славу :yahoo:

П.с. прикапываться и находить недостатки можно конечно долго и скурпулезно и абсолютно во всем, но ведь главное в итоге - получение удовольствия, и если оно в итоге получено, то значит, все ок, а те субъективные минусы, которые для других возможно плюсы (например, отсутствие боссов в игре, тайм-триалов) - на них вполне можно закрыть глаза, я думаю.

#222 Крутой Читер

Крутой Читер

    Искатель приключений

  • Members
  • 10 сообщений

Отправлено 06 January 2009 - 21:21

Ну что..
Я прошёл всю игру уже и на высоком уровне сложности - это плюс к ранее пройденной игре на низком уровне со всеми собранными сокровищами/артефактами. Высокий уровень позволил мне открыть в меню "Дополнительные материалы" последний неоткрытый раздел - "Раскадровки". И ВСЁ!!! Снова стал активен режим "Охотник за сокровищами". М-да.. Негусто!  Две предыдущие игры из серии предоставляли куда больше разнообразных бонусов. Да и несмотря на интересный сюжет, игра имеет совсем не тот дух (ИМХО), который присутствовал в предыдущих играх. В общем, я надеюсь, что в будущем будет выпущен патч, который вернёт в "Tomb Raider Underworld" всё то, из-за чего мне так нравятся 2 предыдущие игры: таймтриал, множество костюмов, и т.д.
Итак, резюме: игра весьма разочаровала :(

#223 Gray-sl

Gray-sl

    Искатель приключений

  • Members
  • 22 сообщений

Отправлено 10 January 2009 - 02:14

Ну нифига себе! 42 человека считают игру шедевром - 10/10 :wacko: Вы что, народ??? Видимо в классические части не играли.

Я играл и думаю что многие играли(наверно большинство)
и оценку поставил 10/10
и на твое мнение о моей оценки ГМ... мне совсем ....ы ну понимаешь да???!!!
есть еще вопросы???(поклонник GTA)

#224 Lil Danger

Lil Danger

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 243 сообщений

Отправлено 10 January 2009 - 22:13

А еще мне понравилось что у Лары наконец-то появилась возможность спринтерского бега и рукапашного боя :)

#225 Spirit_WinD

Spirit_WinD

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 858 сообщений

Отправлено 11 January 2009 - 05:20

А еще мне понравилось что у Лары наконец-то появилась возможность спринтерского бега и рукапашного боя :)

Согласен(особенно насчёт спринта). Мне этого раньше, в предыдущих частях так не хватало. И переигрывая иногда старые части, кажется, что Ларка в них немножко медленная и подторможенная.
Игре я вродебы ставил
7/10. (давненько это было)

Сообщение изменено: Spirit_WinD (11 January 2009 - 05:28)





0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых