Перейти к содержимому


Фото

А все таки первый Томб самый интересный


197 ответов в этой теме

#101 yava

yava

    Профессор

  • Global Moderators
  • PipPipPipPip
  • 1966 сообщений

Отправлено 15 August 2006 - 15:50

А мне все нравятся, кроме последней. Причем так нравятся, что я никогда не обращал внимание на графику. По моему она динамично улучшалась от игры к игре. И управление во всех шикарное, играешь не глядя на клавиатуру. Кстати, кто знает, если собрать все секреты в ТР, что будет, стоит ли их собирать? В ТР3 понятно, дают дополнительный уровень, а в других? :(
Слегка стройнее кипариса,
Пытливый ум, душа бойца,
О, несравненная Лариса,
Ты разбиваешь нам сердца...

#102 yava

yava

    Профессор

  • Global Moderators
  • PipPipPipPip
  • 1966 сообщений

Отправлено 16 August 2006 - 15:00


А мне все нравятся, кроме последней. Причем так нравятся, что я никогда не обращал внимание на графику. По моему она динамично улучшалась от игры к игре. И управление во всех шикарное, играешь не глядя на клавиатуру. Кстати, кто знает, если собрать все секреты в ТР, что будет, стоит ли их собирать? В ТР3 понятно, дают дополнительный уровень, а в других? :(

А мне "легенда" больше всех нравится ,но единственно что не нравится,то это управление.(черезчур не удобное размещение кнопок управления и их сочетание).При получении всех секретов уровня появляется дополнительая одежда,увеличивается обойма с 30 патронов до 40 в одной обойме,увеличивается дальность стрельбы,появляется дополнительное видео.


Да "Легенда" классная, спору нет. Одни тени чего стоят. А ящики до чего ж натурально падают и двигаются, а Лариска вообще супер!!! Единственный её недостаток - ходит по идиотски, кроме вечеринки в Японии и двигается при стрельбе ужасно. В ранних стреляла лучше. Но управление.....
Особенно камера вымораживает и мыша приплели к чему-то. По моему самое удобное это клава. Правой рукой двигаешь вместе с камерой, левой - действия, прыжки, кувырки и т.п.

P.S. И все-таки получается что в ТР1 секреты можно и не собирать, толку нет. Странно... Зачем они тогда нужны. А в ТР4-5-6? Кто знает? :huh:
Слегка стройнее кипариса,
Пытливый ум, душа бойца,
О, несравненная Лариса,
Ты разбиваешь нам сердца...

#103 Intelligence

Intelligence

    ONE

  • Members2
  • PipPipPip
  • 762 сообщений

Отправлено 28 February 2006 - 17:48

Было бы странно, если б ты играл в остальные.
Starring Lara Croft

#104 Intelligence

Intelligence

    ONE

  • Members2
  • PipPipPip
  • 762 сообщений

Отправлено 16 August 2006 - 16:51

P.S. И все-таки получается что в ТР1 секреты можно и не собирать, толку нет. Странно... Зачем они тогда нужны. А в ТР4-5-6? Кто знает? :huh:

Бонусные итемы. (Русский язык потерян)
Starring Lara Croft

#105 mark705

mark705

    Abrupt and clever

  • Members
  • 33 сообщений

Отправлено 28 February 2006 - 16:49

ЗДРАВСТВУЙТЕ ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ.Мне лично нравится Tomb Raider 1,2,3,4,5,6 а остальные мне не нравятся потому что я их не играл.В первая часть мне тоже нравится но графика в ней не очень.
Now shorty, she in the club, she dancing for dollars
She got a thing for that Gucci, that Fendi, that Prada
That BCBG, Burberry, Dolce and Gabana
She feed them foolish fantasies, they pay her cause they wanna
I spit a little G man, and my game got her
A hour later, have that ass up in the Ramada
Them trick niggas in her ear saying they think about her
I got the bitch by the bar trying to get a drink up out her
She like my style, she like my smile, she like the way I talk
She from the country, think she like me cause I'm from New York
I ain't that nigga trying to holla cause I want some head
I'm that nigga trying to holla cause I want some bread
I could care less how she perform when she in the bed
Bitch hit that track, catch a date, and come and pay the kid
Look baby this is simple, you can't see
You fucking with me, you fucking with a P-I-M-P

#106 RST8

RST8

    Искатель приключений

  • Members
  • 31 сообщений

Отправлено 08 April 2006 - 19:35

Я начал знакомство с Tomb Raider на PS и второй части. Помню тогда еще продавали пиратку, по всей видимости бета-версию, с непроходимым участком на 10 уровне. Хотя пройти этот участок всетаки удалось. потом играл в первую, прошел за 6-7 дней, и то потому что на уровне где набо было собрать отнятое оружие не мого увидить дыру в потолке пещеры, графика конечно была неочень. Далее играл во вторую нормальную версию, третью (была фишка находить все секреты), и четвертую. Пятую не трогал т.к. продал приставку, шесстую просто немог найти на комп. Так вот поддерживаю мнение что первая чать самое то! Графика может и неахти особенно по современным меркам, но игровой процесс и дизайн уровней просто чудесный.

З.Ы. Купил геймпад в точности как на PS. Играт просто класс, и не только в TR.
Посадка, с места которой можно уйти на собственных ногах, считается удачной!

#107 ACE

ACE

    ~Immortal~

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6402 сообщений

Отправлено 27 February 2006 - 09:43

Только что (ночью) прошел 1 Томб на N-GAGE. Эх...ностальгия!!! Супер игра - обожаю. Вспоминаю как еще совсем маленьким мальчиком в нее играл - моя первая игра...
*пускает скупую мужскую слезу*
[Veresk and Rhyn Fun-club team]

#108 ACE

ACE

    ~Immortal~

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6402 сообщений

Отправлено 29 November 2006 - 02:42

Velociraptor
не Legends, а Legend, вообще-то ;)
И у меня несколько иное мнение.
[Veresk and Rhyn Fun-club team]

#109 rhyn

rhyn

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 9335 сообщений

Отправлено 16 August 2006 - 11:14

Дополнительный уровень за все собранные секреты в ТР1 не дается. А вот если собрать их в ТР3 и ТР2 Голд... ;)

Не стоит путать грабительские раскопки с археологией.

Я в соц. сетях:

vk.com/tombraider_ru

instagram.com/tombraider_ru


#110 LEO

LEO

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 16 August 2006 - 12:48

А мне все нравятся, кроме последней. Причем так нравятся, что я никогда не обращал внимание на графику. По моему она динамично улучшалась от игры к игре. И управление во всех шикарное, играешь не глядя на клавиатуру. Кстати, кто знает, если собрать все секреты в ТР, что будет, стоит ли их собирать? В ТР3 понятно, дают дополнительный уровень, а в других? :(

А мне "легенда" больше всех нравится ,но единственно что не нравится,то это управление.(черезчур не удобное размещение кнопок управления и их сочетание).При получении всех секретов уровня появляется дополнительая одежда,увеличивается обойма с 30 патронов до 40 в одной обойме,увеличивается дальность стрельбы,появляется дополнительное видео.


saveblu.gifВсегда рад помочь чем смогу.save.gif

LEO.gif

 LEO.tombraider@rambler.ru или LEO.tombraider@mail.ru


#111 Гэндж

Гэндж

    Солдат Томб Райдера

  • Members2
  • Pip
  • 108 сообщений

Отправлено 06 October 2006 - 23:01

Для меня тоже 1 Томб является самым лучшим! Сначало я играл в "Хроник"! Проходил много раз и теперь опять хочу поиграть!
25 МАЯ!!! выход НОВОЙ игры про Лару Крофт!!!
ОТКРОЙ ЗАНОВО ЛУЧШЕЕ ПРИКЛЮЧЕНИЕ ЛАРЫ!!!
Ждать осталось недолго...

#112 dAZe

dAZe

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 207 сообщений

Отправлено 16 April 2006 - 09:04

Я еще ее прошел на PS и считаю самой лучшей частью, ибо она первая, остальные части это прогресс который не хватал в первой. И я более чем уверен что создатели не обломятся и создадут ту идеальную Лару, которую мы все ждем!
А вот мое желание (полный бред), у ехать в Eidos и помочь разработчикам создать очередную часть Лары. Это было бы классно! Такой вот я мечтатель.

Сообщение изменено: dAZe (16 April 2006 - 09:07)

Angelina Joile Maniac

Tomb Raider FAN

#113 Sana

Sana

    die another day

  • Members2
  • PipPipPip
  • 982 сообщений

Отправлено 02 July 2006 - 00:48

Какая все-таки она классная B) Прохожу ее второй раз; она у меня не первая ТР, но все-таки оригинал - есть оригинал B) Это лучшее... :rolleyes: А как начала переигрывать - просто хотела проверить, пошла ли игра после установки - так и прошла три уровня, пока не согнали с компа :D
Нет ничего хуже, чем быть, как все...

#114 Sana

Sana

    die another day

  • Members2
  • PipPipPip
  • 982 сообщений

Отправлено 25 November 2006 - 02:36

Ничего себе... Ты точно прочитал мои мысли! B) Я тоже хотела написать именно это... Правда хотела бы уточнить, что ТР5 и ТР6 не похожи на первые части, но я тоже их люблю... Не за не ТРские локации, не за не ТРский сюжет, но за атмосферу... :rolleyes: А ТР1 - лучший, несомненно... Никакой ремейк не может быть лучше его...
Нет ничего хуже, чем быть, как все...

#115 Uvnik

Uvnik

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 388 сообщений

Отправлено 22 April 2006 - 15:44

В вторую не играла Эх... а хотелось бы



А скачать TR2Gold с этого сайта вы не догадались?
Размещенное изображение

#116 Lee

Lee

    Искатель приключений

  • Members
  • 5 сообщений

Отправлено 13 April 2006 - 20:28

Лично для меня - это любимый Tomb Raider, хотя первое место он делит с Last Revelation. Там было всё как надо, именно гробницы, лабиринты, таинственность....все что нужно!!!!
I am dreamer and when I wake, you cant brake my spirit, its my dreams you take....
My Website for rap-fans http://leekei.eclub.lv

#117 Taty

Taty

    и профи не назовешь, а дилетантом уже быть стыдно...

  • Members2
  • PipPip
  • 486 сообщений

Отправлено 27 February 2006 - 09:59

Совершенно справедливо. Играла на работе, под страхом быть разоблаченной, но остановиться не могла, ни одна последующая серия сравниться с первым томбом не может.
Хотя до этого я проиграла сначала в 5-ый, потом в АОД, в 4, 3 и только потом добралась до первого...
И бог с ней с графикой!

#118 Геофизик

Геофизик

    Искатель приключений

  • Members
  • 12 сообщений

Отправлено 14 April 2006 - 07:45

Для меня самыми лучшими оказались первые две части :D Эх, старые добрые 96-97 годы :acute:

#119 Ariana

Ariana

    Secretive lass

  • Members2
  • PipPip
  • 269 сообщений

Отправлено 16 April 2006 - 22:17

В первой части было что-то такое... такое необычное, прямо томбрайдоровское! Особенно в начале. В вторую не играла Эх... а хотелось бы. Да и вообще я играла только в 1-ю, 3-ю и 6-ю игру.

#120 Ariana

Ariana

    Secretive lass

  • Members2
  • PipPip
  • 269 сообщений

Отправлено 22 April 2006 - 23:16

Uvnik, я скачивала, но игра у меня не идёт!!!!!!!!!!! Никак не хочет! Говорит, отправьте нам отчёт об ошибке! Вот поэтому и жалко!!! А как скачать с помощью eMule? Извиняюсь за оффотоп.

Сообщение изменено: Ariana (22 April 2006 - 23:18)


#121 Геофизик

Геофизик

    Искатель приключений

  • Members
  • 12 сообщений

Отправлено 24 April 2006 - 08:23

Я заказал оба Gold'а на gamesold.ru. 15 апреля отправили. И цена порадовала: за два голда и два диска хроник (все оригинальные английские образы CD на 1 DVD) всего 240 руб. с доставкой. Жду посылки, подтверждение отправки есть.

#122 Heretic

Heretic

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 77 сообщений

Отправлено 24 April 2006 - 10:46

ну так и правильно, что не запускается, он же все файлы с диска читает, а на хард ниче не записывает почти.

#123 Heretic

Heretic

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 77 сообщений

Отправлено 18 August 2006 - 17:19

P.S. И все-таки получается что в ТР1 секреты можно и не собирать, толку нет. Странно... Зачем они тогда нужны. А в ТР4-5-6? Кто знает? :huh:


как зачем собирать, патроны аптечки чё не нужны чтоли, секреты для этого и созданы, а бонусный уровень это так чтоб стимул все секреты собрать был.

#124 Димарик

Димарик

    Искатель приключений

  • Members
  • 6 сообщений

Отправлено 25 August 2006 - 13:03

:excl:  :wacko: Ну вы ребята даете жару в стране угля... Прочитал ВСЕ сообщения в этой теме, мое мнение: только настоящий шедевр игрового искусства может вызвать такой обалденный ажиотаж, такие горячие споры, как у нас, любителей этой великолепной игры.Тока я не пойму почему такой спор какая часть лучше???????? Вы это кому доказать хотите, друг другу? Я лично для своего удовольствия играю, и не собираюсь доказывать какая часть лучше. Все части по своему прекрасны, увлекательны, загадочны и захватывающи!!!  я прошел все части не по разу на PS one. Такого кайфа от игр я еще не получал. Жена посоветовала в эту игру поиграть, несколько лет от этой игры всей семьей (еще сынишка) не отрывались. Я поклонник 1-5 частей одинаково. В остальные еще не играл.

#125 Velociraptor

Velociraptor

    Искатель приключений

  • Members
  • 21 сообщений

Отправлено 24 November 2006 - 19:10

Улучшение графики растёт пропорционально ухудшению сюжета. По моему мнению, Лара умерла в 4 части окончательно. Что было дальше - просто недоразумения. Legends - чисто эстетическая работа, в которой сюжет призван не мешать любованию прелестями главной героини. По-мне, первый TR - самый классный (не смотря на то, что начал я играть со второго). Он самый загадочный, интересный и захватывающий. Второй ему существенно уступает, наверное, тем, что чересчур часто отходит от древностей и переносит нас в современные реалии, которые уже не столь интересны. Третий начинается хорошо, но к завершению превращается в преснятину и какой-то триллер с мутантами и инопланетянами в стиле X-files. Четвёртый хорош, но скучен. Надо сказать, что я бросил его на середине, потому что устал от однообразия. TR тем и подкупал, что каждый очередной эпизод переносил нас в новую часть земного шара, а безвылазно сидеть в Египте - это уж слишком. Не смотря на это, я считаю эту часть достойным завершением карьеры Крофт. Она ушла со сцены гордо, не сдавая титул лучшей из лучших. Что было дальше - сами всё знаете. Не будем о грустном.
TR-1 forever!



Ответить



  


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых